Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то новенькое.

Вчера впервые в жизни пожарила баклажаны с чесноком. Сижу ем, вкусно оказывается. А есть у Вас что то такое, что Вы недавно впервые попробовали, узнали, увидели... что Вас порадовало или приятно удивило?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
bpslb cfnfyf
А я сливки хочу с городской булкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант)))
bpslb cfnfyf
А я сливки хочу с городской булкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант)))
Фике
сегодня угостили красной оливковой пастой... вкусненько, говорят еще зеленая бывает:)
Ангельские глазкиВ ответ на Фике
Фике
сегодня угостили красной оливковой пастой... вкусненько, говорят еще зеленая бывает:)
СсылкаПожаловаться
не пробовала, но я сами оливки как то не очень.
niki nikiВ ответ на Фике
Фике
сегодня угостили красной оливковой пастой... вкусненько, говорят еще зеленая бывает:)
СсылкаПожаловаться
Зеленая это песто-хорошая весчь
niki niki
Зеленая это песто-хорошая весчь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песто не из оливок, вроде.. там из оливкового только масло.
Виктория ВолковаВ ответ на Фике
Фике
сегодня угостили красной оливковой пастой... вкусненько, говорят еще зеленая бывает:)
СсылкаПожаловаться
ага, зеленую я с Кипра привозила -очень вкусная
Рэм Ⓡ
Ха...
Визави
мне до сих пор нравится киви) с того момента, как я попробовала) люблю мягкие, терпеть не могу твёрдые, у них даже вкус не полностью раскрывается)))
из всех остальных диковинных фруктов, что пробовала - ну ни малейшего желания подсесть на них и влюбиться. Не впечатлилась - вид красивее и привлекательнее, чем на вкус
Ангельские глазкиВ ответ на Визави
Визави
мне до сих пор нравится киви) с того момента, как я попробовала) люблю мягкие, терпеть не могу твёрдые, у них даже вкус не полностью раскрывается)))
из всех остальных диковинных фруктов, что пробовала - ну ни малейшего желания подсесть на них и влюбиться. Не впечатлилась - вид красивее и привлекательнее, чем на вкус
СсылкаПожаловаться
тоже люблю киви, если попадается не очень вкусный, я сахаром посыпаю и тогда всё ок. А мой любимый фрукт апельсин, могу есть каждый день и не надоедает. Правда они должны быть сладкие. И цвет у них весёлый и аромат классный, на всю комнату сразу.
Ангельские глазки
тоже люблю киви, если попадается не очень вкусный, я сахаром посыпаю и тогда всё ок. А мой любимый фрукт апельсин, могу есть каждый день и не надоедает. Правда они должны быть сладкие. И цвет у них весёлый и аромат классный, на всю комнату сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу добавить что с нашими фруктами-овощами что-то произошло, не в лучшую сторону
апельсины люблю, но даже за прошедший сезон удачные (вот про которые Вы говорите) попадались реже, прям разочарование.
И только распробуешь и бежишь за такими же - а их уже и нет, на их месте другие, никакие
Ангельские глазкиВ ответ на Визави
Визави
хочу добавить что с нашими фруктами-овощами что-то произошло, не в лучшую сторону
апельсины люблю, но даже за прошедший сезон удачные (вот про которые Вы говорите) попадались реже, прям разочарование.
И только распробуешь и бежишь за такими же - а их уже и нет, на их месте другие, никакие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я нашла одни, их и покупаю. Отличительная черта - они крупные и с пупочками. Такие, знаете, апельсин, а в нём ещё один маленький внутри, вот они сладкие.
Беатриса *
я как то пробовала - ЧЕСНОЧНЫЕ СТРЕЛКИ ЖАРЕНЫЕ - я думала их выкидывают))))
а оказывается жарят на сливочном масле- вкуснотищщща ))))
Ангельские глазкиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я как то пробовала - ЧЕСНОЧНЫЕ СТРЕЛКИ ЖАРЕНЫЕ - я думала их выкидывают))))
а оказывается жарят на сливочном масле- вкуснотищщща ))))
СсылкаПожаловаться
)) не пробовала тоже.
Ангельские глазки
)) не пробовала тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекомендую- понравится точно !!!
Marina MarishinaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я как то пробовала - ЧЕСНОЧНЫЕ СТРЕЛКИ ЖАРЕНЫЕ - я думала их выкидывают))))
а оказывается жарят на сливочном масле- вкуснотищщща ))))
СсылкаПожаловаться
А я чесночные стрелки перемалываю в мясорубке, солю и как ароматная добавка в щи, или другой супчик или соус, ммм вкуснятина. А про жарить по подробнее, плизз.
Беатриса *В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
А я чесночные стрелки перемалываю в мясорубке, солю и как ароматная добавка в щи, или другой супчик или соус, ммм вкуснятина. А про жарить по подробнее, плизз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Мариночка !!!
хорошая идейка, подкину-чтобы в этом году приготовили )))
Беатриса *В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
А я чесночные стрелки перемалываю в мясорубке, солю и как ароматная добавка в щи, или другой супчик или соус, ммм вкуснятина. А про жарить по подробнее, плизз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну не помню, меня угощали
что-то примерно, чуток отварить прям пару минут, а потом жарить

хотя можно наверно и в сковороде потомить, а потом обжарить ?!?- тут я не спец-
Marina MarishinaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ой ну не помню, меня угощали
что-то примерно, чуток отварить прям пару минут, а потом жарить

хотя можно наверно и в сковороде потомить, а потом обжарить ?!?- тут я не спец-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую, интересный рецептик! А солёные стрелки складываешь в небольшую баночку, и пусть в холодильнике стоят.
Беатриса *В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
попробую, интересный рецептик! А солёные стрелки складываешь в небольшую баночку, и пусть в холодильнике стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, коммент только сейчас пришел ((((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
я как то пробовала - ЧЕСНОЧНЫЕ СТРЕЛКИ ЖАРЕНЫЕ - я думала их выкидывают))))
а оказывается жарят на сливочном масле- вкуснотищщща ))))
СсылкаПожаловаться
Эх, дикий вы народ там на западе!))) Чесночные стрелки, соевые ростки, папоротник - это все наши дальневосточные вкусности. Еще свекольную ботву так можно готовить. Точнее, не всю ботву, а черенки между корешком и листом.
Сколопендра (сама доброта)
Эх, дикий вы народ там на западе!))) Чесночные стрелки, соевые ростки, папоротник - это все наши дальневосточные вкусности. Еще свекольную ботву так можно готовить. Точнее, не всю ботву, а черенки между корешком и листом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у меня огорода, а в детстве у бабушки в деревне мясо да молоко ели
всю траву- побоку
ну что, дремучие и есть !!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
нет у меня огорода, а в детстве у бабушки в деревне мясо да молоко ели
всю траву- побоку
ну что, дремучие и есть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне мама черемши с дачи привезла. Я уже 2 дня помидорный салат с черемшой лопаю! Вкуснятина)))
Сколопендра (сама доброта)
А мне мама черемши с дачи привезла. Я уже 2 дня помидорный салат с черемшой лопаю! Вкуснятина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черемшу знаю и люблю ))))
я ее просто со сметанкой....ммммм- однако я оголадала
Золушка
Я ассорти делаю из овощей Баклажаны,помидоры,кабачки и болгарский перец нарезать крупно. Всё обжарить на гриле или на сковородке . И посыпать измельченным чесноком с зеленью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем