Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то разболелся вчера зуб под коронкой. Больно было жевать

А сегодня флюс вылез. Не большой. Но заметный и побаливает. Полоскала содой с солью + йод. Не знаю, что делать. Если ехать к зубному, чем они могут помочь? Зуб под коронкой внизу жевательный. Распухла внешняя часть десны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кошка-Плюшка*
ехать обязательно. вот так сестра недавно мне рассказывала - вы хоть сразу поняли, откуда нарыв, а она два мес мучилась, врачи отпинывали один к другому. пока нашли, наконец, причину - тоже под коронкой. не так давно поставленной.
Кошка-Плюшка*
ехать обязательно. вот так сестра недавно мне рассказывала - вы хоть сразу поняли, откуда нарыв, а она два мес мучилась, врачи отпинывали один к другому. пока нашли, наконец, причину - тоже под коронкой. не так давно поставленной.
СсылкаПожаловаться
У меня три года была эпопея с другим зубом. Думала уже что невралгия. А оказалось меж зубом мудрости предпоследний зуб был под десной Сгнил. А его не видно никак. И никто рентген челюсти не предложил делать. Пока я сама уже, удалив три зуба, не потребовала.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
У меня три года была эпопея с другим зубом. Думала уже что невралгия. А оказалось меж зубом мудрости предпоследний зуб был под десной Сгнил. А его не видно никак. И никто рентген челюсти не предложил делать. Пока я сама уже, удалив три зуба, не потребовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это да...а сестре и рентген не помог, не увидели. КТ делали.
Кошка-Плюшка*
вот это да...а сестре и рентген не помог, не увидели. КТ делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как она теперь? Снимала коронку? Я сегодня была у врача. Сказали снимать коронку. Я пока отказалась. Полощу. Лимфоузел рядом с зубом распух и болит
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Ну и как она теперь? Снимала коронку? Я сегодня была у врача. Сказали снимать коронку. Я пока отказалась. Полощу. Лимфоузел рядом с зубом распух и болит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в отпуск ездила, на этой неделе должна была заняться. пока не спрашивала. ей придется, у нее один нарыв за другим. уже вскрыли два, дренаж поставили. все зажило..и снова.
Кошка-Плюшка*
вот в отпуск ездила, на этой неделе должна была заняться. пока не спрашивала. ей придется, у нее один нарыв за другим. уже вскрыли два, дренаж поставили. все зажило..и снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно
Е
У меня это закончилось кистами, удалением 4 зубов и имплантами
Нина
у меня проблемы с деснами,хорошо помогают метрогил дента гель и полоскание"Глистером" от Амвей
АнонимВ ответ на Нина
Нина
у меня проблемы с деснами,хорошо помогают метрогил дента гель и полоскание"Глистером" от Амвей
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем