Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то странное......

Девушки вот скажите, сталкивались ли вы с такой ситуацией....ваш молодой человек общается с какой-нибудь особой женского пола, только для того, что бы иметь с этого общения выгоду? то есть он знает что вам это не нравиться, но продолжает это делать, так как ему например это общение дает какую то финансовую экономию...и вообще это нормально?
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Виктория хххВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
да нет, больше ничего нет, просто как писала ниже уже с такой ситуацией сталкивалась и закончилась она не очень хорошо, но в тот раз я не обратила, как тут советуют внимания, а в итоге....случилось то что случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, вам надо что-то проанализировать в своих отношениях с мужчинами.. в той ситуации мужчина именно ушел или одноразово изменил, или там началась параллельная связь?
Саша ПримаковаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
значит, вам надо что-то проанализировать в своих отношениях с мужчинами.. в той ситуации мужчина именно ушел или одноразово изменил, или там началась параллельная связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одноразово....что то вроде так получилось....
Виктория хххВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
одноразово....что то вроде так получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он сам вам признался или как узнали?
Саша ПримаковаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а он сам вам признался или как узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала мне рассказала свидетельница его другой измены, ну и он потом когда понял, что уже отмызываться нечем было сам во всем признался, то есть изменял мне с разными....узнала сначала про ту измену о которой даже не подозревала, а потом уже вытекла другая....
Виктория хххВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
сначала мне рассказала свидетельница его другой измены, ну и он потом когда понял, что уже отмызываться нечем было сам во всем признался, то есть изменял мне с разными....узнала сначала про ту измену о которой даже не подозревала, а потом уже вытекла другая....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит, сам человек был такой, а вы обожглись и меряете по нему другого, может, не стоит? а то отсюда может и мозговынос получиться...
Саша ПримаковаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну значит, сам человек был такой, а вы обожглись и меряете по нему другого, может, не стоит? а то отсюда может и мозговынос получиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто не хочется опять переживать что то подобное, всё таки это немного больно....а так конечно, хочется верить в лучшее и что тот молодой человек единичный случай
Виктория хххВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
просто не хочется опять переживать что то подобное, всё таки это немного больно....а так конечно, хочется верить в лучшее и что тот молодой человек единичный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вас можно понять....но может лучше все свои страхи и саму проблему обсудить со своим молодым человеком? если дорожит вами и поймет, что вам действительно так это неприятно, то прекратит? если боится потерять..
Клео
вполне нормально. Если это просто дружеское общение, то почему бы и нет. Он ведь не должен огородится от мира и перестать общаться с людьми. Главное в отношениях-это доверие. И если ты доверяешь человеку, то можно и не беспокоится. Как не старайся, если мужчина захочет изменить, он это сделает.
Элька
А он вам зачем об этом рассказал?
Саша ПримаковаВ ответ на Элька
Элька
А он вам зачем об этом рассказал?
СсылкаПожаловаться
ну он считает что это можно не скрывать
ЭлькаВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
ну он считает что это можно не скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, честный, заодно и рейтинг себе приподнял. А вы её вообще видели?
Саша ПримаковаВ ответ на Элька
Элька
Понятно, честный, заодно и рейтинг себе приподнял. А вы её вообще видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да видела, ничего такая не страшная....правда она замужем, и у нее еще любовник есть...то есть я уже представила что это за леди
Alinka
у меня есть знакомый парень, который поддерживает нежные отношения со своим бухгалтером, юристом, переводчиком и рекламным агентом, т.к. они очень много делают для него б.платно или за минимальную оплату. в итоге он экономит огромные деньги да еще и удовольствие получает.
а ваш еще мелко плавает, но у него есть все перспективы ;-)
Саша ПримаковаВ ответ на Alinka
Alinka
у меня есть знакомый парень, который поддерживает нежные отношения со своим бухгалтером, юристом, переводчиком и рекламным агентом, т.к. они очень много делают для него б.платно или за минимальную оплату. в итоге он экономит огромные деньги да еще и удовольствие получает.
а ваш еще мелко плавает, но у него есть все перспективы ;-)
СсылкаПожаловаться
да то знакомый....когда у знакомых все отлично получается я только рада, но вот когда доходит дело до любимого человека - реакция немного другая....
Саша Примакова
да то знакомый....когда у знакомых все отлично получается я только рада, но вот когда доходит дело до любимого человека - реакция немного другая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, по этому сейчас это просто знакомый ;-)
Зая Косичкина
Экономные вам мужчины попадаются.
Саша ПримаковаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Экономные вам мужчины попадаются.
СсылкаПожаловаться
и я о том же....как то даже странно
Зая КосичкинаВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
и я о том же....как то даже странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с вами он не таким же образом познакомился? Зато, будет все в дом нести.
Саша ПримаковаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А с вами он не таким же образом познакомился? Зато, будет все в дом нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет со мной не таким)))))
Кармен
не уговаривайте себя..он вам врёт
Саша ПримаковаВ ответ на Кармен
Кармен
не уговаривайте себя..он вам врёт
СсылкаПожаловаться
врёт в чём?
StreKoza
вечно мы ревнуем))))он же с ней не спит, не целуется, не шляется по ночам...ну и пусть себе общается.
будите ограничивать, будут скандалы..а все от неуверенности в себе и в отношениях))))) была бы в себе уверена, знала бы что самая лучшая, и самая любимая и не парилась бы))
я замужем, но у меня есть друзья-парни! муж ревнивый, но мужу сразу сказала, извини, но они были до тебя, и будут сейчас..благодаря тому, что он не настаивает на прекращении дружбы, я спокойно прихожу и сама рассказываю что делали, где были))))) закатывал бы сцены, все равно бы общалась, но не говорила бы об этом...
Саша ПримаковаВ ответ на StreKoza
StreKoza
вечно мы ревнуем))))он же с ней не спит, не целуется, не шляется по ночам...ну и пусть себе общается.
будите ограничивать, будут скандалы..а все от неуверенности в себе и в отношениях))))) была бы в себе уверена, знала бы что самая лучшая, и самая любимая и не парилась бы))
я замужем, но у меня есть друзья-парни! муж ревнивый, но мужу сразу сказала, извини, но они были до тебя, и будут сейчас..благодаря тому, что он не настаивает на прекращении дружбы, я спокойно прихожу и сама рассказываю что делали, где были))))) закатывал бы сцены, все равно бы общалась, но не говорила бы об этом...
СсылкаПожаловаться
у меня мч считает что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может...вообще никакой, а ревнивый он не то слово, подозревает во всем и со всеми...но при этом сам вот так поступает, мотивируя это выгодой
Саша Примакова
у меня мч считает что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может...вообще никакой, а ревнивый он не то слово, подозревает во всем и со всеми...но при этом сам вот так поступает, мотивируя это выгодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придумайте тоже выгоду к какому-нибудь брутальному мужчине:) ну например тренеру в спорт. зале)) мотивируйте тем же...будет претензии выставлять, можно ему его же словами и ответить...а там как пойдет))))
Саша Примакова
да я тоже думаю что это единственный правильный вариант, только вот....я буду делать как он, он будет делать мне еще что нибудь назло и в итоге не будет ли только хуже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем