Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогли бы выть с таким мужем?

Вот то что мужчина так или иначе содержит семью, жену,никого особенно не напрягает, не удивляет, не шокирует, вроде как это если не норма, но одобряется обществом полностью! Ежели женщина пишет, что вся семья вместе с мужем и его проблемами на ней, то это возмущается! И меня же тоже возмущает! Смогла бы я жить с таким мужем? Да вряд ли! И все же возник вопрос
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
София Синюгина
А если по чесноку, то все по ситуации )
Если человек при этом нормальный, и делает для тебя то, что тебе важно, просто зарабатывает меньше - да ради Бога ) Уж пилить точно не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарабатывает меньше и нихрена не зарабатывает, большая разница!
КРАСКАВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Выть бы точно смогла, Мил)
СсылкаПожаловаться
точно, только выть и остается.
Любовь
Именно - Выть и могла бы с таким..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь
Любовь
Именно - Выть и могла бы с таким..
СсылкаПожаловаться
+100500 )))
Элен
вот не тянет такой на мужа...понимаешь, что не умеет решать проблемы, как с ним строить планы...
Сумерки Богов
я не очень поняла с каким? Который не шокирует? У меня муж такой - спокойный как удав, ориентирован на семью. А когда проблемы все на мне..я уже такое пережила, больше не хочу.
Сумерки Богов
я не очень поняла с каким? Который не шокирует? У меня муж такой - спокойный как удав, ориентирован на семью. А когда проблемы все на мне..я уже такое пережила, больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Не...я про такого который ниже описывается ничего не зарабатывает, так ещё и деньги жены подворовывает!
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
Не...я про такого который ниже описывается ничего не зарабатывает, так ещё и деньги жены подворовывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э нет.....у меня 7 лет такой был. Всё. Лавочка прикрыта навсегда.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
э нет.....у меня 7 лет такой был. Всё. Лавочка прикрыта навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ) Я все стесняюсь спросить - он все 7 лет не работал?
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Привет ) Я все стесняюсь спросить - он все 7 лет не работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Соф) Да, все 7 лет мне ездил по ушам) Я, окрылённая любовью, жила верой в светлое будущее)) Мне все вокруг объясняли какая я овца, но дошло это до меня много позже)
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Привет, Соф) Да, все 7 лет мне ездил по ушам) Я, окрылённая любовью, жила верой в светлое будущее)) Мне все вокруг объясняли какая я овца, но дошло это до меня много позже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он как, нормально себя чувствовал?
Мой когда потерял работу, и искал ее около 4 месяцев, с ума сходил конкретно. Мне казалось, что у него крыша едет, злющий был.
София Синюгина
А он как, нормально себя чувствовал?
Мой когда потерял работу, и искал ее около 4 месяцев, с ума сходил конкретно. Мне казалось, что у него крыша едет, злющий был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой еще всем друзьям с гордостью говорил, что он сидит дома, а у него жена зарабатывает.
София СинюгинаВ ответ на Buton
Buton
мой еще всем друзьям с гордостью говорил, что он сидит дома, а у него жена зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям с гордостью? )))
София Синюгина
Прям с гордостью? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
типА, вы дурики батрачите, а я сижу дома, и буду сидеть столько. сколько захочу.
София СинюгинаВ ответ на Buton
Buton
типА, вы дурики батрачите, а я сижу дома, и буду сидеть столько. сколько захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фу как нагло
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А он как, нормально себя чувствовал?
Мой когда потерял работу, и искал ее около 4 месяцев, с ума сходил конкретно. Мне казалось, что у него крыша едет, злющий был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прекрасно))) играл в танки и просил меня по дороге с работы купить ему сигарет)))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
прекрасно))) играл в танки и просил меня по дороге с работы купить ему сигарет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И по дому не делал ничего?
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И по дому не делал ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужины готовил и посуду мыл на буднях. Уборка/стирка/глажка на мне. Готовка в выходные на мне. А да, при больших закупках сумки носил мне.
София Синюгина
Привет ) Я все стесняюсь спросить - он все 7 лет не работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они работают "периодами", себе в удовольствие, легко меняют работу с понижением общего уровня дохода, но с большей занятостью. Бывшего график с 8-17 не устраивал, ушел на график 10-23, при этом в разы получал меньше. А, еще и в выхи подрабатывал, но денег не приносил. Ну вы понимаете, да?
София СинюгинаВ ответ на Buton
Buton
они работают "периодами", себе в удовольствие, легко меняют работу с понижением общего уровня дохода, но с большей занятостью. Бывшего график с 8-17 не устраивал, ушел на график 10-23, при этом в разы получал меньше. А, еще и в выхи подрабатывал, но денег не приносил. Ну вы понимаете, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сложно это представить. Я зарабатываю больше мужа, но он отдает мне все, о себе не думая. Если теряет работу - трагедия для него. В кризис берется за любую, хоть автомойку.
София Синюгина
Мне сложно это представить. Я зарабатываю больше мужа, но он отдает мне все, о себе не думая. Если теряет работу - трагедия для него. В кризис берется за любую, хоть автомойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот когда работал, тоже отдавал... Но на этом все. его обязанности он считал выполненными.
София СинюгинаВ ответ на Buton
Buton
этот когда работал, тоже отдавал... Но на этом все. его обязанности он считал выполненными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видимо у Вас еще были причины помимо нерегулярной работы, с ним закончить отношения...
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне сложно это представить. Я зарабатываю больше мужа, но он отдает мне все, о себе не думая. Если теряет работу - трагедия для него. В кризис берется за любую, хоть автомойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей подруги мужа год назад сократили, она в декрете сидела с 6-тимесячной дочкой, в итоге она вышла на работу, а он до сих пор дома сидит на стописят тыщ работу ищет. Не шучу.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у моей подруги мужа год назад сократили, она в декрете сидела с 6-тимесячной дочкой, в итоге она вышла на работу, а он до сих пор дома сидит на стописят тыщ работу ищет. Не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот откуда амбиции, интересно, такие?
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот откуда амбиции, интересно, такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не скажу, всегда хорошо зарабатыывал, живут небедно, вот и не хочет типа опускать планку до 50 тыщ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем