Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что толкает на измену примерных жен?

Вот и мужиков было пару за всю жизнь, и разгульный образ жизни не вела. Нигде не светилась и тут на тебе, позволила секс на стороне... что толкает приличных женщин на такой шаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
elena dektyareva
Природа, также как и мужиков
ми
ревновал , она и подумала , чего это мне зазря выслушивать-то
alexeyRВ ответ на ми
ми
ревновал , она и подумала , чего это мне зазря выслушивать-то
СсылкаПожаловаться
класс....железно...
SARA
Хотелось бы все узнать из первых уст
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Всю жизнь жила и думала,что такая женщина не пойдет на такой шаг. А сейчас понимаю,что много причин для этого,чтобы пойти на такой шаг.
Йожик тута
в тихом омуте чёрти -что водится))
Венера Милосская
Эмоциональный порыв и доступность, нашел подход
ГАЛИС
На такой шаг женщин и приличных и не приличных толкает только одно.
Это отсутствие хорошего секса, ласки, тепла, понимания и заботы со стороны мужчины.
Сексуально обслуженные, обласканные и любимые не изменяют! )))))))
Венера МилосскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На такой шаг женщин и приличных и не приличных толкает только одно.
Это отсутствие хорошего секса, ласки, тепла, понимания и заботы со стороны мужчины.
Сексуально обслуженные, обласканные и любимые не изменяют! )))))))
СсылкаПожаловаться
Если с мужем отношения хорошие и сплошная любовь в браке, а не периоды, когда скучно или глаза бы не глядели.
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На такой шаг женщин и приличных и не приличных толкает только одно.
Это отсутствие хорошего секса, ласки, тепла, понимания и заботы со стороны мужчины.
Сексуально обслуженные, обласканные и любимые не изменяют! )))))))
СсылкаПожаловаться
сейчас читаю про графиню Веру Завадовскую, так вот дети у неё от мужа умирали один за другим в младенчестве, а от любовника выжили и даже жену Льва Толстого родили ))) так что причины бывают разные...раньше ведь эко не было, а детей все хотели...а шопаделать? муж терпел...
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сейчас читаю про графиню Веру Завадовскую, так вот дети у неё от мужа умирали один за другим в младенчестве, а от любовника выжили и даже жену Льва Толстого родили ))) так что причины бывают разные...раньше ведь эко не было, а детей все хотели...а шопаделать? муж терпел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так раньше и небо было голубее и трава зеленее....
Мы говорим о сегодняшних реалиях!))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, так раньше и небо было голубее и трава зеленее....
Мы говорим о сегодняшних реалиях!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сейчас -смени партнёра и дети посыпятся ))) а с некоторыми природа не просто так не даёт род продолжить
Венера МилосскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и сейчас -смени партнёра и дети посыпятся ))) а с некоторыми природа не просто так не даёт род продолжить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут дети-то. Речь про измены.
Венера Милосская
Причем тут дети-то. Речь про измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так изменяют женщины и ради детей тоже
Венера МилосскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так изменяют женщины и ради детей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже вы отклонились от темы. Прошлые времена не берем.
Венера Милосская
Это уже вы отклонились от темы. Прошлые времена не берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему? и сейчас половина мужиков не своих детей воспитывают и не знают об этом
Венера МилосскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну почему? и сейчас половина мужиков не своих детей воспитывают и не знают об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если он бесплодный. А нет и не дурак,ему трудно догадаться думаете ,экспертизу сделать.
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну почему? и сейчас половина мужиков не своих детей воспитывают и не знают об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно)
Мюмзик
ну почему? и сейчас половина мужиков не своих детей воспитывают и не знают об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да брехня это )) Мюмик, ну вот прямо стыдно за Вас. Такую ахинею повторяете.
МюмзикВ ответ на ФИО
ФИО
Да брехня это )) Мюмик, ну вот прямо стыдно за Вас. Такую ахинею повторяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не у всех есть деньги на экспертизу да и не всем это надо...
Мюмзик
не у всех есть деньги на экспертизу да и не всем это надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, Вы просто подумайте. Если даже сами отцы не знают, что дети не их, каким образом это кто-то другой знать может? Откуда может вообще взяться такая информация? Святой дух с неба подсказал или какая-то особо секретная спец-служба втихаря от самих пациентов анализы у них собирала?
МюмзикВ ответ на ФИО
ФИО
ну, Вы просто подумайте. Если даже сами отцы не знают, что дети не их, каким образом это кто-то другой знать может? Откуда может вообще взяться такая информация? Святой дух с неба подсказал или какая-то особо секретная спец-служба втихаря от самих пациентов анализы у них собирала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня клиент разводился и наконец-то сделал тест на отцовство, довольный, что алименты платить не должен )) но 4 года кормил и воспитывал )
Мюмзик
у меня клиент разводился и наконец-то сделал тест на отцовство, довольный, что алименты платить не должен )) но 4 года кормил и воспитывал )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что? этот случай доказывает только то, что такие случаи существуют. А не то, что половина отцов воспитывают не своих детей.
Я среди моих близких мне женщин (подруги, сестры и т.д.) ни одной такой не знаю, чтобы дети были не от мужа, а муж бы об этом не в курсе бы бы. Вполне себе в курсе те, кто женился на женщине с детьми от предыдущего брака - но это совсем другое дело
МюмзикВ ответ на ФИО
ФИО
И что? этот случай доказывает только то, что такие случаи существуют. А не то, что половина отцов воспитывают не своих детей.
Я среди моих близких мне женщин (подруги, сестры и т.д.) ни одной такой не знаю, чтобы дети были не от мужа, а муж бы об этом не в курсе бы бы. Вполне себе в курсе те, кто женился на женщине с детьми от предыдущего брака - но это совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну официальная статистика говорит о каждом десятом мужике , но по ходу не у всех ума хватает вообще извилинами шевелить )
Мюмзик
ну официальная статистика говорит о каждом десятом мужике , но по ходу не у всех ума хватает вообще извилинами шевелить )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая официальная статистика? ))) кто ее собирал? Кто проверял этих десять мужиков? Кто знает об этих мужиках то, чего они сами даже не знают?
Где эта статистика? дайте уже тогда ссылку на сей официоз. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем