Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что толкает женщин на измену своим любимым мужъям?

vasili kighuradze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Женщины и мужчины изменяют (если не больны озабочкой) когда ненавидят, не любят, не хотят и не уважают своего партнёра и чувствуют тоже самое от него, но по каким-то причинам ,им кажется, что им нужно продолжать сохранять ненавистный им брак ухаха Отдельных причин почему женщины изменяют искать не нужно...но если жена вам всё таки изменяет, а вы не доумеваете ЗА ЧТО.....задумайтесь, достаточно сильно вы её любите и показываете ей это, на первом ли она у вас месте или вокруг вас постоянно крутятся другие бабы (пусть даже вы думаете что неопасных ) наглых родственниц, коллег или соседей, влезающих в вашу жизнь и имеющих наглость критиковать вашу любимую, которую вы просто обязаны возвести в ранг королевы своего сердца ухахаха достаточно ли времени вы проводите вмесет, или для вас в порядке вещей думать , что женщина должна сидеть дома и постоянно вас ждать не только с работы, но и из мест ,где вы сами один развлекаетесь , а не развлекаете её заодно ухаха В общем, внимание внимание и ещё раз внимание, как к самому себе ....она-это половина вас уахаха
СсылкаПожаловаться
очень с вами согласна, вот бы всем мужчинам почитать ваш комментарий
когда женщина изменяет это неспроста, внимания значит нет со стороны мужчины...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Женщины и мужчины изменяют (если не больны озабочкой) когда ненавидят, не любят, не хотят и не уважают своего партнёра и чувствуют тоже самое от него, но по каким-то причинам ,им кажется, что им нужно продолжать сохранять ненавистный им брак ухаха Отдельных причин почему женщины изменяют искать не нужно...но если жена вам всё таки изменяет, а вы не доумеваете ЗА ЧТО.....задумайтесь, достаточно сильно вы её любите и показываете ей это, на первом ли она у вас месте или вокруг вас постоянно крутятся другие бабы (пусть даже вы думаете что неопасных ) наглых родственниц, коллег или соседей, влезающих в вашу жизнь и имеющих наглость критиковать вашу любимую, которую вы просто обязаны возвести в ранг королевы своего сердца ухахаха достаточно ли времени вы проводите вмесет, или для вас в порядке вещей думать , что женщина должна сидеть дома и постоянно вас ждать не только с работы, но и из мест ,где вы сами один развлекаетесь , а не развлекаете её заодно ухаха В общем, внимание внимание и ещё раз внимание, как к самому себе ....она-это половина вас уахаха
СсылкаПожаловаться
Кроме ухаха все в точку. Хороший анализ, зачет.)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Женщины и мужчины изменяют (если не больны озабочкой) когда ненавидят, не любят, не хотят и не уважают своего партнёра и чувствуют тоже самое от него, но по каким-то причинам ,им кажется, что им нужно продолжать сохранять ненавистный им брак ухаха Отдельных причин почему женщины изменяют искать не нужно...но если жена вам всё таки изменяет, а вы не доумеваете ЗА ЧТО.....задумайтесь, достаточно сильно вы её любите и показываете ей это, на первом ли она у вас месте или вокруг вас постоянно крутятся другие бабы (пусть даже вы думаете что неопасных ) наглых родственниц, коллег или соседей, влезающих в вашу жизнь и имеющих наглость критиковать вашу любимую, которую вы просто обязаны возвести в ранг королевы своего сердца ухахаха достаточно ли времени вы проводите вмесет, или для вас в порядке вещей думать , что женщина должна сидеть дома и постоянно вас ждать не только с работы, но и из мест ,где вы сами один развлекаетесь , а не развлекаете её заодно ухаха В общем, внимание внимание и ещё раз внимание, как к самому себе ....она-это половина вас уахаха
СсылкаПожаловаться
Даже добавить нечего. Все верно подмечено!
Светлана к
Если муж не ценит женщину!
Luchana Luch
Толкает 2 вещи, которые они хотели найти в браке, но не нашли 1. романтик/оно же деньги - колечки, шелковые простыни, ресторашки 2. секс/оно же признание тебя как привлекательной и нужной в природе самки. Больше причин НЕТ).
Елена )))В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Толкает 2 вещи, которые они хотели найти в браке, но не нашли 1. романтик/оно же деньги - колечки, шелковые простыни, ресторашки 2. секс/оно же признание тебя как привлекательной и нужной в природе самки. Больше причин НЕТ).
СсылкаПожаловаться
Речь вроде не шла о браке
Елена )))В ответ на Елена )))
Елена )))
Речь вроде не шла о браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой извините.о замужних вопрос.
Надежда Сорокина
Сексуальная озабоченность наверное толкает
Надежда Секретарева
Прочла - что толкает женщину на измену своим любимым мужьям - и призадумалась )
Natali
Все дело в том, кто как воспринимает это чувство! Для одних существ любовь - это когда дарят дорогие подарки, а для людей, которые вкладывают в это чувство высшее состояние души, которое может вызвать, человек, обладая определенными качествами характера. Но и те и другие пользуются словом - любовь!
Natali
Никто и ничто не толкает на это действие! Это суть существа, но не человека с высшим разумом.
Natali
Человек, очень редко встречающийся, обладающий высшим разумом руководствуется высшим моральным кодексом.
Natali
В высший моральный кодекс не входят действия , которые могут навредить душевному состоянию любимому человеку.
Natali
Нет основания для измен! Не оправдания измены! Вопрос не для людей с моралью.
Светлана Пономарева
неуверенность в себе,, несостоятельность,, бывают такие которые просто отказать не могут-типа акт доброй воли у них такой от жалости.....бывает из-за денег тупо .... ну и от неудовлетворенности ..........все эти причины возникают в основном из-за отсутствия мозгов.... как-то так.........
Анна Вески
Почему изменяю мужу? Все просто - не люблю его. Хотя секс с ним устраивает вполне. Разойтись не вариант , вместе 15 лет, двое детей, общая квартира, устроенный быт. Не готова все это менять и устраивать заново, не 20- летняя девушка.
Я интересная, хорошо выгляжу, нравлюсь мужчинам, и мне все равно, что там кто говорит и считает. Нравится чувствовать себя желанной женщиной, когда тебя приглашают в ресторан, на концерт, в кино, за город на выходные. Один раз даже на Кипр ездила на 5 дней с любовником). Муж же продолжает сидеть сиднем у телевизора или лежать))
Встречаюсь с теми, кто мне приятен, с кем мне хорошо, и плевать на общественное мнение. Изменяю и буду изменять, вошла во вкус, как говорится).
ИнконнюВ ответ на Анна Вески
Анна Вески
Почему изменяю мужу? Все просто - не люблю его. Хотя секс с ним устраивает вполне. Разойтись не вариант , вместе 15 лет, двое детей, общая квартира, устроенный быт. Не готова все это менять и устраивать заново, не 20- летняя девушка.
Я интересная, хорошо выгляжу, нравлюсь мужчинам, и мне все равно, что там кто говорит и считает. Нравится чувствовать себя желанной женщиной, когда тебя приглашают в ресторан, на концерт, в кино, за город на выходные. Один раз даже на Кипр ездила на 5 дней с любовником). Муж же продолжает сидеть сиднем у телевизора или лежать))
Встречаюсь с теми, кто мне приятен, с кем мне хорошо, и плевать на общественное мнение. Изменяю и буду изменять, вошла во вкус, как говорится).
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас хотя не оправдываю. Семью рушить не хочется, но жить невозможно.
ДзеньВ ответ на Анна Вески
Анна Вески
Почему изменяю мужу? Все просто - не люблю его. Хотя секс с ним устраивает вполне. Разойтись не вариант , вместе 15 лет, двое детей, общая квартира, устроенный быт. Не готова все это менять и устраивать заново, не 20- летняя девушка.
Я интересная, хорошо выгляжу, нравлюсь мужчинам, и мне все равно, что там кто говорит и считает. Нравится чувствовать себя желанной женщиной, когда тебя приглашают в ресторан, на концерт, в кино, за город на выходные. Один раз даже на Кипр ездила на 5 дней с любовником). Муж же продолжает сидеть сиднем у телевизора или лежать))
Встречаюсь с теми, кто мне приятен, с кем мне хорошо, и плевать на общественное мнение. Изменяю и буду изменять, вошла во вкус, как говорится).
СсылкаПожаловаться
А муж в курсе этого ?
Анна ВескиВ ответ на Дзень
Дзень
А муж в курсе этого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруг пребывает в счастливом неведении, ибо его мало, что интересует кроме телевизора и то, что лежит в холодильнике, увы( именно это и толкнуло меня на измену. Полное равнодушие и непонимание.
Tatyana Ne Larina
Лично я никогда не изменяла своему мужу по той причине, что с рогатым мужем мне было бы жить неприятно. Я себя и его очень уважаю..)

Поэтому не нужно обобщать, живя с неверными и не уважающими вас, женами.
NataliВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лично я никогда не изменяла своему мужу по той причине, что с рогатым мужем мне было бы жить неприятно. Я себя и его очень уважаю..)

Поэтому не нужно обобщать, живя с неверными и не уважающими вас, женами.
СсылкаПожаловаться
Точно так, Татьяна, свою вторую половину уважающая себя, не опустит, тем самым подтверждая, что сама на парнокопытное похожа.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Natali
Natali
Точно так, Татьяна, свою вторую половину уважающая себя, не опустит, тем самым подтверждая, что сама на парнокопытное похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчины козлами становятся только от измен их жен..)
Dieu
Видимо мужья не такие уж и любимые. А вообще, когда муж в семье не любит свою жену. Женщина все чувствует и понимает, но например дети, это тот фактор, который сдерживает решение уйти от него. Мужчина изменяет инстинктивно, а Женщина изменяет осознанно, этим женская измена и страшна.
Natali
Измена - является одним из грехов! Изменяйте дальше, но расплата настигнет, рано или поздно и если не вас , то точно ваш род. Не стараюсь напугать, это законы бытия!
Alex ZanВ ответ на Natali
Natali
Измена - является одним из грехов! Изменяйте дальше, но расплата настигнет, рано или поздно и если не вас , то точно ваш род. Не стараюсь напугать, это законы бытия!
СсылкаПожаловаться
+1000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем