Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ТВАРится с Лерой Болконской?

почему её так волнуют чужие внешность, сиськи, возраст?
на-та-ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
detka $
и правда....по идее тока деньги должны волновать
Ёрик
...здесьбольсе не будет батлов из-за этого кренделя...вам что, прослой истории было недостаточно? вам какиеаргументы предъявить? вам ссылки на старые темы выложить?
Визави
ну что Вы! есть такие личности, которые даже не присутствуя на форуме уже достаточно приличное время - вызывают икоту) Это когда человек может уже забыл и дорогу сюда, а его помнят! Поимённо не нада думаю - ну мелькают в комментах воспоминания) У каждого свой "раздражитель". Вот как к нему прилипают и прикипают и поэтому помнят? - вопрос)
абвгдВ ответ на Визави
Визави
ну что Вы! есть такие личности, которые даже не присутствуя на форуме уже достаточно приличное время - вызывают икоту) Это когда человек может уже забыл и дорогу сюда, а его помнят! Поимённо не нада думаю - ну мелькают в комментах воспоминания) У каждого свой "раздражитель". Вот как к нему прилипают и прикипают и поэтому помнят? - вопрос)
СсылкаПожаловаться
+))
Айрин Айрин
ну лЕРА ХОТЯ БЫ СПОСОБНА СОЗдАВАТЬ ТЕМЫ А ВЫ НИКТО НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ КРОМЕ бОЧЕЛЛИ
ПОТОМУ ВАША ЗЛОБА ПОНЯТНА
Даша Дубровская
Да вроде бы...Лера как Лера, такая же как всегда...)
Анжела ЛондонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да вроде бы...Лера как Лера, такая же как всегда...)
СсылкаПожаловаться
Э?
Даша ДубровскаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Э?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас что-то удивляет?
Анжела ЛондонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вас что-то удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнохае есличестна) Но я пажалуй абайдусь бискаминтариеф) Адно маху сказать - люди миняютца падгнетам апстаятильстф и чаще фплахую сторану) даже луччие из людей)
Даша ДубровскаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Мнохае есличестна) Но я пажалуй абайдусь бискаминтариеф) Адно маху сказать - люди миняютца падгнетам апстаятильстф и чаще фплахую сторану) даже луччие из людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший человек не может стать плохим, априори...) А если стал вдруг, то просто никогда хорошим не был...( Чаще всего меняются не люди, а наше отношение к ним...)
Crazy BabyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хороший человек не может стать плохим, априори...) А если стал вдруг, то просто никогда хорошим не был...( Чаще всего меняются не люди, а наше отношение к ним...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты всегда была вонючка )))
Анжела ЛондонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хороший человек не может стать плохим, априори...) А если стал вдруг, то просто никогда хорошим не был...( Чаще всего меняются не люди, а наше отношение к ним...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниуспакаивай себя)
Даша ДубровскаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ниуспакаивай себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запоздалый совет, я уже год на йогу хожу...) А это всё "суета сует - всё суета"...)
Анжела ЛондонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Запоздалый совет, я уже год на йогу хожу...) А это всё "суета сует - всё суета"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инихавари, суёт, да суёт - всё суёт, да суёт)
Даша ДубровскаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
инихавари, суёт, да суёт - всё суёт, да суёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Экклезиаст...
Анжела ЛондонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Экклезиаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Экклезиаст...

И он тожа?! Куда котитца мир!
Даша Дубровская
Да вроде бы...Лера как Лера, такая же как всегда...)
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы...Лера как Лера, такая же как всегда...)

а, пожалуй, Даш, ты права...только раньше она маскировалась старательнее....теперь уже сдерживаться даже не пытается
Crazy BabyВ ответ на угу
угу
Да вроде бы...Лера как Лера, такая же как всегда...)

а, пожалуй, Даш, ты права...только раньше она маскировалась старательнее....теперь уже сдерживаться даже не пытается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в АКУЕ..дамы вы епнулись))))) .. у вас вирус ёпности 1000% )))
угуВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
в АКУЕ..дамы вы епнулись))))) .. у вас вирус ёпности 1000% )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в АКУЕ..дамы вы епнулись))))) .. у вас вирус ёпности 1000% )))

эт с куя ли??? вот если бы ты не прогуливала последние пару недель, то ещё не так бы акуевала, наблюдая, какие фортеля тут Лерка выкидывала... вот если б я своими глазами этого не увидела, так же, как ты не акуела, ни за что бы никогда никому не поверила.
к чему только ты там бочу приплела я понять не могу.
Комментарий удален.Почему?
Crazy BabyВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ггыгыгг )))) гнусные сучки.. не могу найти тему КАК ВСЕ ВЫ! все.. писали что форум это лишь отдых для вас вы ту развлекаетесь.. А вот ты Любовь та еще корова)))) сидишь в тихаря так читаешть а потом хлобысть.. И ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ПОВОД и не ты одна будешь..ляпаешь..так ярлычек..я тебя и знать не знала..пока ты в теме ИИ не кракала в мою сторону.. Дуры.. глупые дуры.. противно вас даже читать... врушки и завидущие жирдяйки..стопудов..все*((((( в стадо..нет отару собьются и сидят лузгают семечки..ПОЬИВНОООО точноо также гнобили Дубровскую точно также а теперь сидят милуются(((( и вдь чутьчто.. Мы всех любим... Мы на форуме отдыхаем.. ага, курицы тпые(
угуВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ггыгыгг )))) гнусные сучки.. не могу найти тему КАК ВСЕ ВЫ! все.. писали что форум это лишь отдых для вас вы ту развлекаетесь.. А вот ты Любовь та еще корова)))) сидишь в тихаря так читаешть а потом хлобысть.. И ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ПОВОД и не ты одна будешь..ляпаешь..так ярлычек..я тебя и знать не знала..пока ты в теме ИИ не кракала в мою сторону.. Дуры.. глупые дуры.. противно вас даже читать... врушки и завидущие жирдяйки..стопудов..все*((((( в стадо..нет отару собьются и сидят лузгают семечки..ПОЬИВНОООО точноо также гнобили Дубровскую точно также а теперь сидят милуются(((( и вдь чутьчто.. Мы всех любим... Мы на форуме отдыхаем.. ага, курицы тпые(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кам, мы, канеш, врушки, жирдяйки и прочее... но ты бы попыталась без лишних эмоций и оскорблений донести что именно тебя не устраивает? чем ты так опять впечатлилась? тому, о чем мы говорим, тут есть сотни свидетелей....ты про что?
Crazy BabyВ ответ на угу
угу
Кам, мы, канеш, врушки, жирдяйки и прочее... но ты бы попыталась без лишних эмоций и оскорблений донести что именно тебя не устраивает? чем ты так опять впечатлилась? тому, о чем мы говорим, тут есть сотни свидетелей....ты про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу..я сегодня аж заплакала.. ну я не могу перенести....пусть и виртуального но.. откровенного бреда (((( что с вами? что с вами? ..вы же сами много раз писали что на форуме отдыхаете и всех понимаете и никто вас не раздражает и что я вижу.. Сидт и милуются с кем????с Дубровской... господи с этой гнилью..которую сами всем форумом... гнобили и палками тыкали..и вот мило беседуют про то что якобы давненько подметили..что Лера то того... в маске ага, фантамаса была..тьфу (((((((((
угуВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Угу..я сегодня аж заплакала.. ну я не могу перенести....пусть и виртуального но.. откровенного бреда (((( что с вами? что с вами? ..вы же сами много раз писали что на форуме отдыхаете и всех понимаете и никто вас не раздражает и что я вижу.. Сидт и милуются с кем????с Дубровской... господи с этой гнилью..которую сами всем форумом... гнобили и палками тыкали..и вот мило беседуют про то что якобы давненько подметили..что Лера то того... в маске ага, фантамаса была..тьфу (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да етиттвоюзаногу, Кама!!! стара я уже для таких всплесков душевных, но ты ж выведешь!))
чего, ну, чего ты опять так расчувствовалась??? коммент я не тому человеку прилепила? у кого нашла созвучное моим мыслям высказывание, тому и написала...не уверена даже, что сама она именно это имела в виду.
дальше...то, о чем я тебе выше писала, действительно БЫЛО(((увы и ах!(((
и ваще...нравишься ты мне, Камка, за мозги, смелость, дерзость, прямоту, но твоя впечатлительность....это что-то!!!!завязывай ты уже как-то с этим...
Crazy BabyВ ответ на угу
угу
да етиттвоюзаногу, Кама!!! стара я уже для таких всплесков душевных, но ты ж выведешь!))
чего, ну, чего ты опять так расчувствовалась??? коммент я не тому человеку прилепила? у кого нашла созвучное моим мыслям высказывание, тому и написала...не уверена даже, что сама она именно это имела в виду.
дальше...то, о чем я тебе выше писала, действительно БЫЛО(((увы и ах!(((
и ваще...нравишься ты мне, Камка, за мозги, смелость, дерзость, прямоту, но твоя впечатлительность....это что-то!!!!завязывай ты уже как-то с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем