Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что творится в Париже?

Вот объясните мне, что там происходит? Бесконечные сообщения о грабежах тер. актах...нападениях на полицейских. Что они там с ума что ль все посходили? На днях ограбили нашего главу Рособоронэкспорта...сегодня сообщение,что изнасиловали женщину -полицейского(((( Кого там уже только не грабили... и саудовских принцев, и  Ким Кардашьян,  и премьер-министра Франции...Кстати, по дороге в аэропорт там часто грабят ...если пробка-надо блокировать окна и двери. Хотя и это не спасает-разбивают битами теперь окна(((  Ювелирные магазины там даже страховые компании отказываются страховать по причине частых грабежей....Про карманников -и кидал возле Эйфелевой башни да и по всему центру-вообще молчу...действуют в открытую((( Полиция-вообще никого там не ищет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Жирная Свинота
Европе конец
Феминистка
тоже самое происходит во всех больших городах
black opiumВ ответ на Феминистка
Феминистка
тоже самое происходит во всех больших городах
СсылкаПожаловаться
ананаию это не понять...он и париж то видел на картинках
сидит там в своем колхозе , телевизор смотрит и рассуждает
ФеминисткаВ ответ на black opium
black opium
ананаию это не понять...он и париж то видел на картинках
сидит там в своем колхозе , телевизор смотрит и рассуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на black opium
black opium
ананаию это не понять...он и париж то видел на картинках
сидит там в своем колхозе , телевизор смотрит и рассуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как вы догадались то?
))) Вообще то посещали и не раз.... )))) То что там в метро через каждые десять минут объявляют остерегаться карманников....то по всему центру банды румынских-цыган напёрсточников-тоже причудилось мне?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это как вы догадались то?
))) Вообще то посещали и не раз.... )))) То что там в метро через каждые десять минут объявляют остерегаться карманников....то по всему центру банды румынских-цыган напёрсточников-тоже причудилось мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы такая продвинутая, позвоните Вашим парижским друзьям и спросите их, как они там, и что происходит.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Это как вы догадались то?
))) Вообще то посещали и не раз.... )))) То что там в метро через каждые десять минут объявляют остерегаться карманников....то по всему центру банды румынских-цыган напёрсточников-тоже причудилось мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем метро не обьявляют о карманниках, понятно почему
Natalie NatalieВ ответ на Феминистка
Феминистка
тоже самое происходит во всех больших городах
СсылкаПожаловаться
Нет.
Восставший из БанаВ ответ на Феминистка
Феминистка
тоже самое происходит во всех больших городах
СсылкаПожаловаться
...мира!
Восставший из Бана
На днях ограбили нашего главу Рособоронэкспорта
А он не под санкциями?
Восставший из Бана
На днях ограбили нашего главу Рособоронэкспорта
А он не под санкциями?
СсылкаПожаловаться
Они (глава + женщина телохранитель ) вроде как догнали воришек и наваляли им, перед тем как сдать в полицию
Рэм ⓇВ ответ на Nikk
Nikk
Они (глава + женщина телохранитель ) вроде как догнали воришек и наваляли им, перед тем как сдать в полицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да.. даже шутки уже пошли, типа - Позовем русских- они порядок наведут ))
Восставший из Бана
На днях ограбили нашего главу Рособоронэкспорта
А он не под санкциями?
СсылкаПожаловаться
Видимо нет...по дороге с авиасалона ехал...кстати с телохранителем-женщиной))) Там забавная история была...французы оценили храбрость русских)))
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо нет...по дороге с авиасалона ехал...кстати с телохранителем-женщиной))) Там забавная история была...французы оценили храбрость русских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воришки какие-то несерьезные
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо нет...по дороге с авиасалона ехал...кстати с телохранителем-женщиной))) Там забавная история была...французы оценили храбрость русских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. сунутся в их "гнездо" и навалять так, что те уже полицию вызвали.. Это уже - респект!
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. сунутся в их "гнездо" и навалять так, что те уже полицию вызвали.. Это уже - респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сегодня читала об этом. Забавный случай. Их полицейские малость обалдел от такой храбрости)))))
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже сегодня читала об этом. Забавный случай. Их полицейские малость обалдел от такой храбрости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Храбрость от возмущения. Не.. ну они вообще берега попутали?! Нашли у кого барсетку отжать...
ОоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. сунутся в их "гнездо" и навалять так, что те уже полицию вызвали.. Это уже - респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полиция не торопится приехать на подобные вызовы
Рэм ⓇВ ответ на Оо
Оо
полиция не торопится приехать на подобные вызовы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже были проблемы лузеров-грабителей. )
игорь
Чушь, поменьше читать советских газет.
Отдыхал в Турции, так там одни хохлы и казахи, а нам вещают ,что Украина загибатся.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Чушь, поменьше читать советских газет.
Отдыхал в Турции, так там одни хохлы и казахи, а нам вещают ,что Украина загибатся.
СсылкаПожаловаться
Тоже чушь....мало там и хохлов и казахов...просто они ездят в определённые отели ...вот и вы там были...Посмотрите статистику въездного тур потока по Турции...сами всё поймёте. И например в Украине второе место по количеству миллиардеров в Европе...и что-богатая страна?)))
Кумка Красная
Меня в Париже ещё не грабили. Когда пытаются, я громко кричу по-русски: "Щас милицию позову, придурки!". И все разбегаются.
редкостная дряньВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Меня в Париже ещё не грабили. Когда пытаются, я громко кричу по-русски: "Щас милицию позову, придурки!". И все разбегаются.
СсылкаПожаловаться
Ухахаха) страшная угроза!
Влад ЦепешВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Меня в Париже ещё не грабили. Когда пытаются, я громко кричу по-русски: "Щас милицию позову, придурки!". И все разбегаются.
СсылкаПожаловаться
А где грабили?
Кумка КраснаяВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
А где грабили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Монмартре.

Муж по лестнице наверх поднялся, а мы с дочкой чуть-чуть приотстали. Ну я как медведица с детёнышами))) Чуть сама их не прибила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем