Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у такой на уме?Подскажите,женщины со своей позиции.

Что у такой на уме?Подскажите,женщины со своей позиции.Не люблю много писать.Буду краток.Познакомился с девушкой.Два раза встретились.
Договорились на третье свидание.Звоню.Трубку не берёт.Приходит смс:"Мы больше не будем встречаться".
Ну ладно.Не пойму,что случилось,ну не хочет и шут с ней.
Проходит около месяца.У неё д.р.Звоню,хочу поздравить и не более.Сбрасывает мой звонок.Пишу сообщение вконтакте.Ни ответа,ни привета,хотя сама онлайн.
И через неск минут делает так,что я больше не могу писать ей сообщения.
Вот объясните мне пожалуйста,зачем такая реакция? Ну не хочешь ты больше встречаться- и фиг с тобой! Но к чему рвать с человеком всё напрочь и ставить его в блокировки и игноры кругом?
Ну поздравили тебя с днём варенья.Ответь :"спасибо" и всё.Мне другого и не надо.И ведь не девочка уже,а 37 лет!
Я тоже расставался по такому же сценарию с двумя девушками.Мне звонили после этого,но я всегда отвечал,беседовали о погоде и всё ок.Одной после этого помогал в переезде,поскольку у меня свой грузовичок.Ну хоть убейте не могу понять-ну не хочешь ты с кем то иметь роман и отношения,но зачем всё под корень рубить? Ведь можно изредка этому человеку просто сказать "Привет".
Поясните пожалуйста!
Валентин Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Светлана К.В ответ на Валентин Семёнов
Валентин Семёнов
Понимаю,что все люди разные,но я так себя не веду.Тоже есть знакомые женщины,которые мне не нужны и неинтересны,но я всегда отвечаю на их звонки и письма на электронную почту.Мне это несложно,а им может это приятно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у вас разное воспитание. В этом все дело.
Яна
Простите её. Она плохо воспитана. Вот и всё.
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Простите её. Она плохо воспитана. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
А если она РЕАЛЬНО даже просто не хочет общаться.
НУ, ТО ЕСТЬ, ВООБЩЕ НИКАК.
Да почему она должна ему в этом случае отвечать.)))))))))
Масса людей приходит и уходит из нашей жизни.
И ЧТО С ТОГО?!:))))))))))))))
Надо всем отвечать, кто о те вспомнит лет через 10.
Это бред в чистой форме!
Яна В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А если она РЕАЛЬНО даже просто не хочет общаться.
НУ, ТО ЕСТЬ, ВООБЩЕ НИКАК.
Да почему она должна ему в этом случае отвечать.)))))))))
Масса людей приходит и уходит из нашей жизни.
И ЧТО С ТОГО?!:))))))))))))))
Надо всем отвечать, кто о те вспомнит лет через 10.
Это бред в чистой форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно отказаться от общения с человеком, не обидев его при этом. Для чего речь-то дарована?) Вам хотелось бы оказаться на месте этого мужчины? Мне - нет. Если всё, что он пишет, правда( а я нацелена верить авторам: иначе разговор бессмысленный), то у неё нет морального права на такую реакцию. Если ты человек - общайся по-человечески. Что он ей такого ужасного сделал, что она даже говорить с ним не хочет? Это очень больно, когда тебя не считают за человека, то есть отказываются с тобой РАЗГОВАРИВАТЬ.
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Можно отказаться от общения с человеком, не обидев его при этом. Для чего речь-то дарована?) Вам хотелось бы оказаться на месте этого мужчины? Мне - нет. Если всё, что он пишет, правда( а я нацелена верить авторам: иначе разговор бессмысленный), то у неё нет морального права на такую реакцию. Если ты человек - общайся по-человечески. Что он ей такого ужасного сделал, что она даже говорить с ним не хочет? Это очень больно, когда тебя не считают за человека, то есть отказываются с тобой РАЗГОВАРИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему, ПОЧЕМУУУУУУУУУУ она должна вообще с ним разговаривать, если у нее своя жизнь?
Может, ей просто банально в вихре своих дел некогда любезничать с чужими людьми.
Знаете, время на земле тоже ограничено!!!!Общаться надо только по взаимности желанию, а не из под палки с ненужными вам людьми.
Яна В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да почему, ПОЧЕМУУУУУУУУУУ она должна вообще с ним разговаривать, если у нее своя жизнь?
Может, ей просто банально в вихре своих дел некогда любезничать с чужими людьми.
Знаете, время на земле тоже ограничено!!!!Общаться надо только по взаимности желанию, а не из под палки с ненужными вам людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы она объяснила бы ему всё то, что Вы здесь пишете, аккуратно и сердечно, ей бы не пришлось с ним ни любезничать, ни даже просто разговаривать. Человек бы понял её позицию, если она захотела ему её донести и самоустранился. Но ей было проще своё эгоистическое выпячивать. А человек обиделся. И теперь, боюсь, плохо думает о ней. И чего она добилась?)
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Если бы она объяснила бы ему всё то, что Вы здесь пишете, аккуратно и сердечно, ей бы не пришлось с ним ни любезничать, ни даже просто разговаривать. Человек бы понял её позицию, если она захотела ему её донести и самоустранился. Но ей было проще своё эгоистическое выпячивать. А человек обиделся. И теперь, боюсь, плохо думает о ней. И чего она добилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете, когда люди прекращают общаться, кого-то волнует кто что думает?:))))))))))))
Ууууууууууууууу... ))))))))))))))))
Яна В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А вы думаете, когда люди прекращают общаться, кого-то волнует кто что думает?:))))))))))))
Ууууууууууууууу... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня волнует. Я не вчера из леса вышла, чтобы меня люди не волновали...)
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Меня волнует. Я не вчера из леса вышла, чтобы меня люди не волновали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни одного нормального человека не будет волновать, что о нем думает или не думает человек, с которым он прервал общение.

Нравится?)))
Волнуйтесь!))))))

А мы- с героиней темы автора, не будем!))))))))))))
Яна В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ни одного нормального человека не будет волновать, что о нем думает или не думает человек, с которым он прервал общение.

Нравится?)))
Волнуйтесь!))))))

А мы- с героиней темы автора, не будем!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальность? Ну-ну...)
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Нормальность? Ну-ну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О да, нормальность у тебя: лжеца и лицемера.
А ЧТО НЕТ???)))))))))))
Конечно, да.
Ты дешевый позер!)))))))))))))))
Показушник!!!!Пустота.
И тебе тоже надо просто выгуливать меня как ДОРОГИЕ очки.
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Нормальность? Ну-ну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цепляешься за меня, как за последнюю надежду оживить свою мертвую душу.
Потому что, со мною, ты хоть как-то да чувствуешь себя живым.
А знаешь почему цепляешься?:))))
Потому что, в тебе самом-жизни нет.
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Нормальность? Ну-ну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты мертвое существо.
Несчастное существо.((
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Нормальность? Ну-ну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, НОРМАЛЬНОСТЬ.
Почему если я перестала дружить, скажем, с подругой лет 5 назад, почему я должна сейчас задумываться о том что она обо мне думает.
Если мы расстались и не общаемся.
Ты дурак?::))) Это был-не вопрос.)
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
Нормальность? Ну-ну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно.))))
Не будем ссориться. Ты же знаешь, как я тебя люблю сильно!!!
ЗанусяВ ответ на Яна
Яна
Если бы она объяснила бы ему всё то, что Вы здесь пишете, аккуратно и сердечно, ей бы не пришлось с ним ни любезничать, ни даже просто разговаривать. Человек бы понял её позицию, если она захотела ему её донести и самоустранился. Но ей было проще своё эгоистическое выпячивать. А человек обиделся. И теперь, боюсь, плохо думает о ней. И чего она добилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАК еще надо было донести?)))) Она написла, что мы не будем больше встречаться. Коротко и понятно. Если он чего-то не понял, это его проблемы. Вот, допустим, она не хочет с ним встречаться потому что он жадный или плохо пахнет. Вы могли бы сказать человеку об этом и как?
Яна В ответ на Зануся
Зануся
КАК еще надо было донести?)))) Она написла, что мы не будем больше встречаться. Коротко и понятно. Если он чего-то не понял, это его проблемы. Вот, допустим, она не хочет с ним встречаться потому что он жадный или плохо пахнет. Вы могли бы сказать человеку об этом и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она даже не потрудилась объяснить, почему такая немилость. Если человек плохо пахнет, тем болеее надо ему об этом сказать. Может, ему обследоваться надо...)
Jalena В ответ на Яна
Яна
Можно отказаться от общения с человеком, не обидев его при этом. Для чего речь-то дарована?) Вам хотелось бы оказаться на месте этого мужчины? Мне - нет. Если всё, что он пишет, правда( а я нацелена верить авторам: иначе разговор бессмысленный), то у неё нет морального права на такую реакцию. Если ты человек - общайся по-человечески. Что он ей такого ужасного сделал, что она даже говорить с ним не хочет? Это очень больно, когда тебя не считают за человека, то есть отказываются с тобой РАЗГОВАРИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему русским языком сказали - все, встречаться не будем
что еще надо?
Яна В ответ на Jalena
Jalena
ему русским языком сказали - все, встречаться не будем
что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели впрямь не понимаете?) Ему важно знать, почему. Что в нём не так?
Jalena В ответ на Яна
Яна
Неужели впрямь не понимаете?) Ему важно знать, почему. Что в нём не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница почему? если женщина не хочет с ним встречаться - зачем ее доставать? она не обязана ему ничего объяснять
Яна В ответ на Jalena
Jalena
какая разница почему? если женщина не хочет с ним встречаться - зачем ее доставать? она не обязана ему ничего объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а-а-.а.. .) Снова об обязанностях.) Я просто всегда у таких людей, которые говорят, "не обязан", спрашиваю: "А что ты обязан? Есть вообще такие вещи?" Спрошу и у Вас.)
Виктория хххВ ответ на Яна
Яна
Простите её. Она плохо воспитана. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Простите её. Она плохо воспитана. Вот и всё.

тогда мы тут почти все плохо воспитаны))))))))))
Яна В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Простите её. Она плохо воспитана. Вот и всё.

тогда мы тут почти все плохо воспитаны))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но, заметьте, не я это сказала.)
Виктория хххВ ответ на Яна
Яна
Возможно. Но, заметьте, не я это сказала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и умничка))))
дилеммаВ ответ на Яна
Яна
Возможно. Но, заметьте, не я это сказала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна, согласна с вашими рассуждениями, и вы действительно умница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем