Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у такой на уме?Подскажите,женщины со своей позиции.

Что у такой на уме?Подскажите,женщины со своей позиции.Не люблю много писать.Буду краток.Познакомился с девушкой.Два раза встретились.
Договорились на третье свидание.Звоню.Трубку не берёт.Приходит смс:"Мы больше не будем встречаться".
Ну ладно.Не пойму,что случилось,ну не хочет и шут с ней.
Проходит около месяца.У неё д.р.Звоню,хочу поздравить и не более.Сбрасывает мой звонок.Пишу сообщение вконтакте.Ни ответа,ни привета,хотя сама онлайн.
И через неск минут делает так,что я больше не могу писать ей сообщения.
Вот объясните мне пожалуйста,зачем такая реакция? Ну не хочешь ты больше встречаться- и фиг с тобой! Но к чему рвать с человеком всё напрочь и ставить его в блокировки и игноры кругом?
Ну поздравили тебя с днём варенья.Ответь :"спасибо" и всё.Мне другого и не надо.И ведь не девочка уже,а 37 лет!
Я тоже расставался по такому же сценарию с двумя девушками.Мне звонили после этого,но я всегда отвечал,беседовали о погоде и всё ок.Одной после этого помогал в переезде,поскольку у меня свой грузовичок.Ну хоть убейте не могу понять-ну не хочешь ты с кем то иметь роман и отношения,но зачем всё под корень рубить? Ведь можно изредка этому человеку просто сказать "Привет".
Поясните пожалуйста!
Валентин Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Алла Обнимашкина
ну редко у мужчин желание просто дружить.
1. у нее кто-то есть потому и сбросила заблокировала (может в ссоре были в тот момент они, когда вы "прогуливались" с ней. (может даже она посредством вас ревность его провоцировала)
2. если не 1, что вряд ли, не стоит лазить в чужой голове. факт есть факт вы ее не зацепили, вам меньше геморроя, живите своей жизнью устраивайте ее и не думайте о "не своем" . в нужное русло надо энергию направлять вот и все
Виктория Куличенко
а вы тоже без гордости. я б в жизни головы не повернула в ее сторону, не то что б с днем рождения поздравлять.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а вы тоже без гордости. я б в жизни головы не повернула в ее сторону, не то что б с днем рождения поздравлять.
СсылкаПожаловаться
Вика, как раз, наоборот, гордыня ему покоя не дает) Как, почему его игнорируют??
А если бы он принял то обстоятельство, что с ним могут и не хотеть встречаться, то у него и не возникло бы таких вопросов.
Нужно не только уметь говорить НЕТ, нужно уметь и принимать НЕТ. Причем, спокойно, и без ложной гордости.
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вика, как раз, наоборот, гордыня ему покоя не дает) Как, почему его игнорируют??
А если бы он принял то обстоятельство, что с ним могут и не хотеть встречаться, то у него и не возникло бы таких вопросов.
Нужно не только уметь говорить НЕТ, нужно уметь и принимать НЕТ. Причем, спокойно, и без ложной гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задорнова вспомнил: "Зануда это тот, кому проще дать, чем объяснить почему нет"..
Виктория КуличенкоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вика, как раз, наоборот, гордыня ему покоя не дает) Как, почему его игнорируют??
А если бы он принял то обстоятельство, что с ним могут и не хотеть встречаться, то у него и не возникло бы таких вопросов.
Нужно не только уметь говорить НЕТ, нужно уметь и принимать НЕТ. Причем, спокойно, и без ложной гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. прям последняя женщина во вселенной....
Наталья
другой у её рядом с ней...чё не понятного
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
другой у её рядом с ней...чё не понятного
СсылкаПожаловаться
Не обязательно.
smileplease (Кыся)
По одёжке протягивайте ножки... девушку своего круга ищите
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обиделась на что-то ухаха следи за своим поведением и базаром, а то развёл курятник вокруг и думаешь все куры одинаковую пищу будут хавать из твоих рук ухаха а вдруг одна такая королева заблудилась, а ты и с дуру не поймёшь, что с ней особый такт в словах и поведении нужно использовать ,чтобы не спугнуть ухахах поздравляй теперь её со всеми праздниками и желай спокойной ночи, авось оттает и кур остальных разгони и даже не упоминай про них что были какие-то общипанки когда-то ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обиделась на что-то ухаха следи за своим поведением и базаром, а то развёл курятник вокруг и думаешь все куры одинаковую пищу будут хавать из твоих рук ухаха а вдруг одна такая королева заблудилась, а ты и с дуру не поймёшь, что с ней особый такт в словах и поведении нужно использовать ,чтобы не спугнуть ухахах поздравляй теперь её со всеми праздниками и желай спокойной ночи, авось оттает и кур остальных разгони и даже не упоминай про них что были какие-то общипанки когда-то ухаха
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))) Вот!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
))))))))))))))))) Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))) Вот!

)))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обиделась на что-то ухаха следи за своим поведением и базаром, а то развёл курятник вокруг и думаешь все куры одинаковую пищу будут хавать из твоих рук ухаха а вдруг одна такая королева заблудилась, а ты и с дуру не поймёшь, что с ней особый такт в словах и поведении нужно использовать ,чтобы не спугнуть ухахах поздравляй теперь её со всеми праздниками и желай спокойной ночи, авось оттает и кур остальных разгони и даже не упоминай про них что были какие-то общипанки когда-то ухаха
СсылкаПожаловаться
маладец))))
Жужа
Не любит она назойливость. Поняла, что по другому Вы не поймете.
ангел гелана
я тоже рублю с плеча, а если бы не рубила, толпой бы ходили хоть палкой отбивайся)
ВеснаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я тоже рублю с плеча, а если бы не рубила, толпой бы ходили хоть палкой отбивайся)
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно почему у тебя свечки гаснут...Они ж все тебя проклинают))))
Марина СекачеваВ ответ на Весна
Весна
Теперь понятно почему у тебя свечки гаснут...Они ж все тебя проклинают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Хороша Маша да не наша
а каков ВАШ мотив поздравлять с др женщину, которая четко и недвусмысленно Вас "отшила"? Вы ее 2 раза видели, никаким друзьями или близкими людьми не являетесь, вас НИЧЕГО в социуме с ней не связывает (вы не работаете вместе и тд) - так ЗАЧЕМ пытаться искусственно поддерживать какую-то связь? понятно, что она Вам понравилась и Вы таким образом ищите повод для возобновления отношений. она это ТОЖЕ понимает - а потому так себя и ведет. она ведь уже "ответила" на этот запрос. я с Вами согласна в одном - просто заносить человека в черный список не удостоив даже объяснением - некрасиво, особенно если видишь, что человек к тебе "с добром". все-таки взрослые цивилизованные люди. но в жизни - увы- наверное каждая женщина такое проделывала. и с ней кстати возможно тоже такое проделывали. недавно на эту тему как раз имела спор с подружкой. та счт=итает, что она так МОЖЕТ поступать, а с НЕЙ так поступать не должны)))) увы! просто ищите другую женщину, слава Богу в стране с этим дефицита не наблюдается.
Хороша Маша да не наша
а каков ВАШ мотив поздравлять с др женщину, которая четко и недвусмысленно Вас "отшила"? Вы ее 2 раза видели, никаким друзьями или близкими людьми не являетесь, вас НИЧЕГО в социуме с ней не связывает (вы не работаете вместе и тд) - так ЗАЧЕМ пытаться искусственно поддерживать какую-то связь? понятно, что она Вам понравилась и Вы таким образом ищите повод для возобновления отношений. она это ТОЖЕ понимает - а потому так себя и ведет. она ведь уже "ответила" на этот запрос. я с Вами согласна в одном - просто заносить человека в черный список не удостоив даже объяснением - некрасиво, особенно если видишь, что человек к тебе "с добром". все-таки взрослые цивилизованные люди. но в жизни - увы- наверное каждая женщина такое проделывала. и с ней кстати возможно тоже такое проделывали. недавно на эту тему как раз имела спор с подружкой. та счт=итает, что она так МОЖЕТ поступать, а с НЕЙ так поступать не должны)))) увы! просто ищите другую женщину, слава Богу в стране с этим дефицита не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
+++ я вот тоже не понимаю, зачем набиваться в друзья в этом случае
Валентин СемёновВ ответ на Mila
Mila
+++ я вот тоже не понимаю, зачем набиваться в друзья в этом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая набивка в друзья? Если с вами кто-то поздоровался,сказал привет,то этим действием чел набивается в друзья?
Валентин Семёнов
Какая набивка в друзья? Если с вами кто-то поздоровался,сказал привет,то этим действием чел набивается в друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы с девушкой почти не общались, она вам дала понять что и не надо дальше пытаться... если бы на улице столкнулись- понимаю, надо здороваться... но в соц.сетях зачем наседать на человека, который четко сказал что не хочет
Валентин СемёновВ ответ на Mila
Mila
вы с девушкой почти не общались, она вам дала понять что и не надо дальше пытаться... если бы на улице столкнулись- понимаю, надо здороваться... но в соц.сетях зачем наседать на человека, который четко сказал что не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не наседал.Я только написал С днём рождения! Желаю быть всегда такой желанной и очаровательной.Вот все наседание.Ждал спасибо и продолжать после этого диалог не планировал.
Валентин Семёнов
Я не наседал.Я только написал С днём рождения! Желаю быть всегда такой желанной и очаровательной.Вот все наседание.Ждал спасибо и продолжать после этого диалог не планировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я при таком раскладе подозреваю, что все-таки кто-то у нее был и она не хотела себя компрометировать
Валентин СемёновВ ответ на Mila
Mila
я при таком раскладе подозреваю, что все-таки кто-то у нее был и она не хотела себя компрометировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не верил,что у неё никого нет.Женщина фантастически красивая и ухоженная.Идеальные кожа и волосы,аккуратный и гармоничный макияж,прекрасный вкус в одежде.В таких не возможно не влюбляться с первого взгляда.Она из тех,за которыми хочется ухаживать и быть истинным романтиком! Впрочем обо всём этом я ей и говорил на последнем свидании,но на неё это не произвело впечатления.Увы
Валентин Семёнов
Я тоже не верил,что у неё никого нет.Женщина фантастически красивая и ухоженная.Идеальные кожа и волосы,аккуратный и гармоничный макияж,прекрасный вкус в одежде.В таких не возможно не влюбляться с первого взгляда.Она из тех,за которыми хочется ухаживать и быть истинным романтиком! Впрочем обо всём этом я ей и говорил на последнем свидании,но на неё это не произвело впечатления.Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внешность и ухоженность - это не показатель свободы или несвободы женщины. я могу сказать только одно - когда женщина хорошо выглядит, за ней действительно многим хочется ухаживать и очень часто (я сама одно время оооочень это на себе ощущала) к ней подходят те люди, которые не всегда приятны и лучше бы они вообще не подходили... В общем, идешь такая красивая по улице, а за тобой мужчины падают и сами в штабеля укладываются, некоторые, не успевшие упасть, тащутся за тобой, НО как правило открыто выражает свою симпатию незнакомым женщинам всякий сброд! приличные мужчины (по крайней мере у меня всегда так((() стеснительны на комплименты и вообще вот так вот подойти к незнакомой женщине, потому что они уверены что у такой красивой не может не быть пары... поэтому красавицы часто бывают одиноки и несчастны, просто у вашей конкретной красавицы скорей всего кто-то уже есть
Валентин СемёновВ ответ на Mila
Mila
внешность и ухоженность - это не показатель свободы или несвободы женщины. я могу сказать только одно - когда женщина хорошо выглядит, за ней действительно многим хочется ухаживать и очень часто (я сама одно время оооочень это на себе ощущала) к ней подходят те люди, которые не всегда приятны и лучше бы они вообще не подходили... В общем, идешь такая красивая по улице, а за тобой мужчины падают и сами в штабеля укладываются, некоторые, не успевшие упасть, тащутся за тобой, НО как правило открыто выражает свою симпатию незнакомым женщинам всякий сброд! приличные мужчины (по крайней мере у меня всегда так((() стеснительны на комплименты и вообще вот так вот подойти к незнакомой женщине, потому что они уверены что у такой красивой не может не быть пары... поэтому красавицы часто бывают одиноки и несчастны, просто у вашей конкретной красавицы скорей всего кто-то уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если допустим кто-то есть,то зачем она тогда начинала со мной встречаться? И добавлю ещё,что инициатива знакомства со мной была её,а не моя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем