Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что указать обязательно в анкете на сайте знакомств?

Многие из вас бывали неоднократно на сайтах знакомств и сами создавали свою анкету, читали чужие.
Почему некоторые анкеты и, соответственно, люди нам кажутся интересными?
Просто у них грамотно составлена анкета.
Вернее в ней много полезной информации.
На мой взгляд, чтобы анкета была интересной, а информация о вас полной необходимо указывать о себе достоверно без обмана:

1) возраст
2) рост
3) вес
4) замужем/ не замужем
5) цель знакомства
6) кем работаешь (проф сфера и должность...ну, примерно, хотя бы не указывая конкретно название предприятия, фирмы)
7) можно указать тип темперамента: холерик, флегматик, сангвиник, меланхолик
кого ищешь:
1) возраст от и ...до?
2) с детьми или без/ разведен, не женат/женат
3) рост от и до
4) вес от и до
5) отношение к спорту
6) отношение к курению
7) отношение к алкоголю
9) отношение к наркоте
10 ) способ времяпрепровождения, досуга (актив. отдых или нет и какой конкретно)
11) отношение к м.л.с.
12) проживание в конкретной местности. например, часто можно встретить такие слова как : "Просьба иногородних не беспокоить"
13) наличие жилья, а/м. (конечно, это немного уже меркантильно....но и такое указать не грех, наверное, если люди взрослые....и есть определенные требования).
14) наличие образования

получилось 14 пунктов - это то, что лично я хотела бы знать о мужчине....
кому-то может этого мало....можно добавить
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
Сергей СергеевВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Значить так.Поскольку Ира Иванова открыла тута филиал сайта знакомств,я кидаю анкету.
Возраст-24,Рост 188.Вес 90.Неженат(ни разу).Цель знакомства-накопление опыта. Работа-водитель. Темперамент-сангвиник. Тип внешности-славянин.З\пл-никто не считал,самому хватает. Машина-грузовая .Жилье-земля в собственности. Вот интересуюся,много ли найдется дам согласных "свить гнездо"???))))
СсылкаПожаловаться
++
зачет))
Но пунктов добавь еще, а то они ковыряются))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Значить так.Поскольку Ира Иванова открыла тута филиал сайта знакомств,я кидаю анкету.
Возраст-24,Рост 188.Вес 90.Неженат(ни разу).Цель знакомства-накопление опыта. Работа-водитель. Темперамент-сангвиник. Тип внешности-славянин.З\пл-никто не считал,самому хватает. Машина-грузовая .Жилье-земля в собственности. Вот интересуюся,много ли найдется дам согласных "свить гнездо"???))))
СсылкаПожаловаться
Да забыла добавить.Вредных привычек нет."На тюрьме" не был.Досуг -отдых.Место жития-город. Образование-колледж, в наст.время заочно институт. Армию отслужил. Ну и красавчег канешн!))))
Коммент По СуществуВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Значить так.Поскольку Ира Иванова открыла тута филиал сайта знакомств,я кидаю анкету.
Возраст-24,Рост 188.Вес 90.Неженат(ни разу).Цель знакомства-накопление опыта. Работа-водитель. Темперамент-сангвиник. Тип внешности-славянин.З\пл-никто не считал,самому хватает. Машина-грузовая .Жилье-земля в собственности. Вот интересуюся,много ли найдется дам согласных "свить гнездо"???))))
СсылкаПожаловаться
То что жилье - земля в собственности - это большой плюс. Я за.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
То что жилье - земля в собственности - это большой плюс. Я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленок,высылай ответную анкету!Приедет из командировки я ему невесту на блюдечке!!))
Коммент По СуществуВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Ленок,высылай ответную анкету!Приедет из командировки я ему невесту на блюдечке!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздна. Я уже занята.))
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Поздна. Я уже занята.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернее, вакансия мужа занята.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Вернее, вакансия мужа занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем искать!)))
Мара дост (провинциалка)
Значить так.Поскольку Ира Иванова открыла тута филиал сайта знакомств,я кидаю анкету.
Возраст-24,Рост 188.Вес 90.Неженат(ни разу).Цель знакомства-накопление опыта. Работа-водитель. Темперамент-сангвиник. Тип внешности-славянин.З\пл-никто не считал,самому хватает. Машина-грузовая .Жилье-земля в собственности. Вот интересуюся,много ли найдется дам согласных "свить гнездо"???))))
СсылкаПожаловаться
А Вы чё - мущщина???
Мара дост (провинциалка)В ответ на Светлана
Светлана
А Вы чё - мущщина???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже! Я будущая свекруха!!!)))
Мара дост (провинциалка)
Хуже! Я будущая свекруха!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже невесту своему сынуле подыскиваете?))))))
Тренируетесь объявы писать?)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Светлана
Светлана
Вы уже невесту своему сынуле подыскиваете?))))))
Тренируетесь объявы писать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет ,просто тема такая. Я не лезу вперед паровоза.Дозреет-сам найдет. У него работа по 12 часов в день.Знакомиться некогда . Пробовала его на сайт знакомств "заслать"-он засмеялся "мы вас так любим мама!";)))) Мож я рано пристаю,вон еще отдельный дом не построил.))))
Мара дост (провинциалка)
Да нет ,просто тема такая. Я не лезу вперед паровоза.Дозреет-сам найдет. У него работа по 12 часов в день.Знакомиться некогда . Пробовала его на сайт знакомств "заслать"-он засмеялся "мы вас так любим мама!";)))) Мож я рано пристаю,вон еще отдельный дом не построил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааааа отоно чё))) не надо его на сайты)) не калечьте жизнь ребенку!!!!
Само найдется))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Светлана
Светлана
аааааа отоно чё))) не надо его на сайты)) не калечьте жизнь ребенку!!!!
Само найдется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки за совет! Эх,буду ждать)))))
Гузя ГузееваВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Значить так.Поскольку Ира Иванова открыла тута филиал сайта знакомств,я кидаю анкету.
Возраст-24,Рост 188.Вес 90.Неженат(ни разу).Цель знакомства-накопление опыта. Работа-водитель. Темперамент-сангвиник. Тип внешности-славянин.З\пл-никто не считал,самому хватает. Машина-грузовая .Жилье-земля в собственности. Вот интересуюся,много ли найдется дам согласных "свить гнездо"???))))
СсылкаПожаловаться
Жилье-земля в собственности.i> -это место на кладбище?

Мара дост (провинциалка)В ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Жилье-земля в собственности.i> -это место на кладбище?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 соток для кладбища многовато,не находите? Если только форуму распродать по участкам. Кстати молодой человек еще и кирпич класть умеет.Так что не захотите домик,он и Тадж-Махал сможет построить)))
Гузя ГузееваВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
5 соток для кладбища многовато,не находите? Если только форуму распродать по участкам. Кстати молодой человек еще и кирпич класть умеет.Так что не захотите домик,он и Тадж-Махал сможет построить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мужик, я понимаю-есть где дом построить, дерево посадить и сына вырастить! Земелька, надеюсь, не далее 20 км от МКАДа?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Вот мужик, я понимаю-есть где дом построить, дерево посадить и сына вырастить! Земелька, надеюсь, не далее 20 км от МКАДа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу ,гораздо "далее".Я ж жду здоровых внуков. По данным опроса 5 студии, вчера в прямом эфире,70 с лишком % населения не хотят жить в Москве и ее окрестностях. И еще вчера показали праздник мусульман в Москве,попутно отметив,что их насчитывается ,по самым скромным подсчетам ,около 2 млн. Это не моя территория. У меня в Волгограде ,в нашем районе на 600 домов только 10-15 домов мусульман. Ничего не имею против приверженцев этой великой религии,но мне,как православной,лучше среди своих.
Гузя ГузееваВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Слава Богу ,гораздо "далее".Я ж жду здоровых внуков. По данным опроса 5 студии, вчера в прямом эфире,70 с лишком % населения не хотят жить в Москве и ее окрестностях. И еще вчера показали праздник мусульман в Москве,попутно отметив,что их насчитывается ,по самым скромным подсчетам ,около 2 млн. Это не моя территория. У меня в Волгограде ,в нашем районе на 600 домов только 10-15 домов мусульман. Ничего не имею против приверженцев этой великой религии,но мне,как православной,лучше среди своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт правильно)
Анастасия ПоповаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Значить так.Поскольку Ира Иванова открыла тута филиал сайта знакомств,я кидаю анкету.
Возраст-24,Рост 188.Вес 90.Неженат(ни разу).Цель знакомства-накопление опыта. Работа-водитель. Темперамент-сангвиник. Тип внешности-славянин.З\пл-никто не считал,самому хватает. Машина-грузовая .Жилье-земля в собственности. Вот интересуюся,много ли найдется дам согласных "свить гнездо"???))))
СсылкаПожаловаться
Нормальный молодой парень, учеба/работа/земля в собственности. Была б положе откликнулась бы)))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Нормальный молодой парень, учеба/работа/земля в собственности. Была б положе откликнулась бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за коммент.))))
О,мой вождь,это она!В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Значить так.Поскольку Ира Иванова открыла тута филиал сайта знакомств,я кидаю анкету.
Возраст-24,Рост 188.Вес 90.Неженат(ни разу).Цель знакомства-накопление опыта. Работа-водитель. Темперамент-сангвиник. Тип внешности-славянин.З\пл-никто не считал,самому хватает. Машина-грузовая .Жилье-земля в собственности. Вот интересуюся,много ли найдется дам согласных "свить гнездо"???))))
СсылкаПожаловаться
Так это ж ИДЕАЛ для девушек, не обремененных амбициями !!!188 / 90, да еще сангвиник! считайте себя КОРОЛЕМ...Но...короли бывают умные и глупые.
Мара дост (провинциалка)В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Так это ж ИДЕАЛ для девушек, не обремененных амбициями !!!188 / 90, да еще сангвиник! считайте себя КОРОЛЕМ...Но...короли бывают умные и глупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный или глупый??? Не знаю,красный диплом юриста колледжа(дневное,бесплатное).У меня как у матери,разумно оценивающей свое детище,только одна к нему претензия-по-моему несколько занудлив и слишком "правильный" .
О,мой вождь,это она!В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Умный или глупый??? Не знаю,красный диплом юриста колледжа(дневное,бесплатное).У меня как у матери,разумно оценивающей свое детище,только одна к нему претензия-по-моему несколько занудлив и слишком "правильный" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего...Жизнь обчешет. А это все "в хозяйстве пригодится"...
Мара дост (провинциалка)В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Ничего...Жизнь обчешет. А это все "в хозяйстве пригодится"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки на добром слове!
Ната
чтоб быть интересной.надо побольш написать всякой пошлятины)))))))тогда интереса будет много!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем