Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что упвло, то пропало?

Как вам новость, что Мадонна упала на шоу? Возможно ли такое с супер профи, каковым она является или все же пиар ход. Удивительно, что никто не уволен и не предан позору из танцоров, которому что то помешало
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
там где брошка кажется пирод
" Бывает что и обезьяна падает с дерева"             (индийская пословица)
sirius
Ну упала...Бывает вжизни...Что она не человек что ли?
ПыхарьВ ответ на sirius
sirius
Ну упала...Бывает вжизни...Что она не человек что ли?
СсылкаПожаловаться
Автор ей завидует, вот и злопыхает
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Автор ей завидует, вот и злопыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидует чему? популярности, возрасту, состоянию, таланту? вы уж определитесь:)
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
завидует чему? популярности, возрасту, состоянию, таланту? вы уж определитесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе лучше знать, чему
МицукоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Тебе лучше знать, чему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я точно знаю, что все преходяще, поэтому зависть - не лучшее чувство, а когда глупость лезет из людей, почему бы и не посмеяться:)
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
я точно знаю, что все преходяще, поэтому зависть - не лучшее чувство, а когда глупость лезет из людей, почему бы и не посмеяться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че? Жизнь тоже преходяща
Аласка Бела
С кем не бывает...
Олеся Пушкарь
как вы смотрите вообще? танцоры должны были снять с нее накидку, но видимо Мадонна сама не развязала ее до конца и получилось что ее танцоры-то и сдернули с возвышения, после чего она быстренько вернулась на возвышение
Олеся Пушкарь
как вы смотрите вообще? танцоры должны были снять с нее накидку, но видимо Мадонна сама не развязала ее до конца и получилось что ее танцоры-то и сдернули с возвышения, после чего она быстренько вернулась на возвышение
СсылкаПожаловаться
есть мнение, что она сделала это спецом, чтобы привлечь к себе внимание- это и обсуждаем, пиар ход или нет?:)
Надежда Александровна Цибизова
Я не поклонница Мадонны. Но она так повалилась на эти ступени! Было её очень жаль. И уважение за силу воли.
Надежда Александровна Цибизова
Я не поклонница Мадонны. Но она так повалилась на эти ступени! Было её очень жаль. И уважение за силу воли.
СсылкаПожаловаться
да конечно неприятный эпизод, просто она в своем стремлении всех переплюнуть уже как то теряется в реальности- ну на фига ей этот самоубийственный плащ:down:
Ирина Насырова
да  не  заморачивайтесь...на  видео  видно  хорошо,  что  она  расстегивает  свой  балахон,  танцор  должен  был  с  легкостью  руки  его  стянуть..но  какая  то  зацепка  и  примадонна  кверху  ножками  летит  по  ступенькам...техническая  неувязочка...зато  не  скучно  и  все  живы  и  здоровы:)
Ирина Насырова
да  не  заморачивайтесь...на  видео  видно  хорошо,  что  она  расстегивает  свой  балахон,  танцор  должен  был  с  легкостью  руки  его  стянуть..но  какая  то  зацепка  и  примадонна  кверху  ножками  летит  по  ступенькам...техническая  неувязочка...зато  не  скучно  и  все  живы  и  здоровы:)
СсылкаПожаловаться
да особо никто не напрягается, так посмотреть и обменяться мнением:)
Виктория Добкина
Жаль, что сострадание нам русским больше не присуще:down:. Создается впечатление, что в России демократия=равнодушие. Давайте, наших детей воспитывать в традициях наших бабушек. У меня была классная бабушка....
Виктория Добкина
Жаль, что сострадание нам русским больше не присуще:down:. Создается впечатление, что в России демократия=равнодушие. Давайте, наших детей воспитывать в традициях наших бабушек. У меня была классная бабушка....
СсылкаПожаловаться
Ага, что-то она не бросилась давать благотворительный концерт в защиту голодающих Донбасса, а здесь на вернулась из-за собственных амбиций, так все теперь охать и ехать должны и радоваться, что жива курилка!:)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы разве не видели в ролике, как ей было досадно? Да и в её возрасте такой пиар-ход может запросто стать слишком дорогим (в плане перелома и т.д.). Уверена, это досадная случайность, и Мадж большая молодчина, что смогла собрать волю в кулак и продолжит ьконцерт!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы разве не видели в ролике, как ей было досадно? Да и в её возрасте такой пиар-ход может запросто стать слишком дорогим (в плане перелома и т.д.). Уверена, это досадная случайность, и Мадж большая молодчина, что смогла собрать волю в кулак и продолжит ьконцерт!!!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот на то и рассчитано было - показать как она не сдаётся ни перед чем:) мне она тоже раньше нравилась, но после её целований с пусикэт и демонстрационных лозунгов в защиту якобы угнетаемых у нас сексменьшинств, блин смотреть на эту шизу не могу:down:
Черненькая мышка
жалко ее, она сильно ударилась
Черненькая мышка
жалко ее, она сильно ударилась
СсылкаПожаловаться
бог шельму метит:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем