Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени тебе моём...

Верите ли вы в то, что имя данное при рождении определяет судьбу человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Наташа
о нет нет и нет.
Tatyana Ne Larina
Верите ли вы в то, что имя данное при рождении определяет судьбу человека?
Судьбу человека определяют его ДНК.. и он сам..
Инесса СМорисом
Не знаю как определила мое, но дочери так точно. Обожаю свое имя, а дочь свое - спасибо моим родителям
Ольга Ицкова
Человек родился-и Звезда взошла. Все определено до рождения. Имя определяет характер ребенка. Остальное -к Богу.
epopov
И почему родители не назвали меня деньгами?
Комментарий удален.Почему?
epopovВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего, я сильный, буду мучиться, страдать, но переживу!
Panthera tigrisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, со злом надо бороться... пойду до магазина прогуляюсь...
Elena Ilyhina
частично да.....частично нет...судьба человека дана всевышним которому многие не верят в просвещенный век....
Марина РусиноваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
частично да.....частично нет...судьба человека дана всевышним которому многие не верят в просвещенный век....
СсылкаПожаловаться
Всевышний какие-то эксперименты ставит
Ильяс Вахитов
Статистика подтверждает. Верю.
Марина РусиноваВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Статистика подтверждает. Верю.
СсылкаПожаловаться
Какая статистика? Где вы это читали? Кто ее проводил?
Комментарий удален.Почему?
Ильяс ВахитовВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну а что, Тася, вообщем правильно ты ответила: кто-то, где-то и чем-то. А что, разве не логично, разве не так? Я рад, что поднял вам настроение, а вы мне, тем что дурочкой себя выставили. Ага, ну вот сейчас я потрачу часа три своего времени, отсканирую все журнальные статьи, вспомню и укажу здесь инет ресурсы и т. п. Еще часов пять потратим уже вместе на то, чтобы проверить авторов на подлинность и плагиат, и т. д. Йэх, женщины...) Пока, хорошего тебе воскресенья.
Марина РусиноваВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
ну а что, Тася, вообщем правильно ты ответила: кто-то, где-то и чем-то. А что, разве не логично, разве не так? Я рад, что поднял вам настроение, а вы мне, тем что дурочкой себя выставили. Ага, ну вот сейчас я потрачу часа три своего времени, отсканирую все журнальные статьи, вспомню и укажу здесь инет ресурсы и т. п. Еще часов пять потратим уже вместе на то, чтобы проверить авторов на подлинность и плагиат, и т. д. Йэх, женщины...) Пока, хорошего тебе воскресенья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите аргументировать и подтверждать бред- правильно делаете
Марина
По-моему,человек уже рождается с готовым именем. Это родители думают,что они ребенка назвали,а это просто имя приходит им в голову,то имя,которое должно быть у человека. Так было у меня, имя сына вдруг пришло в голову нескольким людям-мне,отцу его и его бабушке. А имя достаточно редкое-Герман. Мы с отцом решили так его назвать. Вечером пришла свекровь и говорит- "А давайте Германом назовем?".

И со мной так было тоже. Мама лет в 14 слышала песню итальянскую "Марина"-и решила назвать так будущую дочь. Потом забыла об этом,конечно. Но когда я родилась,они с папой не могли долго выбрать имя. Я месяц жила дез имени. Потом отец,не советуясь ни с кем ,пошел и записал меня Мариной.

Хочу добавить,что все Марины похожи.Ни одной неухоженной Марины не встречала.И характер у нас не очень сговорчивый. За деньги не прогибаемся перед мужиками. Я встречала несколько Марин в жизни. И это есть у всех. Еще заметила про Диан. Абсолютное большинство Диан красивы.
Комментарий удален.Почему?
Марина РусиноваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы косвенно сейчас подтвердили теорию автора.Поменяли имя-поменяли судьбу.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это даа..Эдуардом ребенка в семе слесаря-сантехника вряд ли назовут.Особенно лет 30 назад.Так что из Васи в Эдуарды-большая удача)))
Panthera tigrisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вася - не значит никто... вот актер Василий Ливанов, например... тоже Вася.
Любовь ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как сказать. У нас девушка была Ольга, и что-то ей взбрело в голову, что уж больно просто, и поменяла она имя на Эвелина. Но надо отдать должное, имя ей шло (я тогда шутила, что Пушкин с нее писал строки "Право молвить, молодица уж и впрямь была царица - высока, стройна, бела, и умом, и всем взяла...";). Промаялась она с ним года три и поменяла опять на Ольгу, я удивилась, а она объяснила, что с таким именем жить тяжело, ангела-хранителя нет... цитирую "Да и вообще...", что под этим "вообще" имелось ввиду, не знаю, но вот не пошло у нее с "красивым и редким" именем.
Любовь Орлова
Как сказать. У нас девушка была Ольга, и что-то ей взбрело в голову, что уж больно просто, и поменяла она имя на Эвелина. Но надо отдать должное, имя ей шло (я тогда шутила, что Пушкин с нее писал строки "Право молвить, молодица уж и впрямь была царица - высока, стройна, бела, и умом, и всем взяла...";). Промаялась она с ним года три и поменяла опять на Ольгу, я удивилась, а она объяснила, что с таким именем жить тяжело, ангела-хранителя нет... цитирую "Да и вообще...", что под этим "вообще" имелось ввиду, не знаю, но вот не пошло у нее с "красивым и редким" именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын Ростислав. В детстве, когда еще в детсад ходил, вдруг начал возражать против своего имени. Я ему говорю:"Хорошо, поменяем на Васю."
У него глаза на лоб:" Я хочу на Сашу
или Сережу!" Я ему:" Ростиков меняют
только на вась." Сын крепко задумался. Потом тяжело вздохнул и выполвил:"Нет, на Васю не хочу, оставим как есть." Вопрос был закрыт.
Марина РусиноваВ ответ на Марина
Марина
По-моему,человек уже рождается с готовым именем. Это родители думают,что они ребенка назвали,а это просто имя приходит им в голову,то имя,которое должно быть у человека. Так было у меня, имя сына вдруг пришло в голову нескольким людям-мне,отцу его и его бабушке. А имя достаточно редкое-Герман. Мы с отцом решили так его назвать. Вечером пришла свекровь и говорит- "А давайте Германом назовем?".

И со мной так было тоже. Мама лет в 14 слышала песню итальянскую "Марина"-и решила назвать так будущую дочь. Потом забыла об этом,конечно. Но когда я родилась,они с папой не могли долго выбрать имя. Я месяц жила дез имени. Потом отец,не советуясь ни с кем ,пошел и записал меня Мариной.

Хочу добавить,что все Марины похожи.Ни одной неухоженной Марины не встречала.И характер у нас не очень сговорчивый. За деньги не прогибаемся перед мужиками. Я встречала несколько Марин в жизни. И это есть у всех. Еще заметила про Диан. Абсолютное большинство Диан красивы.
СсылкаПожаловаться
Я Марина - неухоженная) и сговорчивая. Кучу Марин знаю - все разные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем