Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вам нравится в вашем ребенке и что нет?

Всем доброе утро и дня! Хочу услышать искренний ответ...                                                                                                         
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
14567891024
КлючикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все нравится.
СсылкаПожаловаться
замечательно, даже если и не все, то ваша кровиночка и самая дорогая
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ключик
Ключик
замечательно, даже если и не все, то ваша кровиночка и самая дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более,что дочь у нас одна-умница-красавица,папина принцесса. я ей порою завидую.меня так не баловали, как ее балует отец.все для нее.
КлючикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
тем более,что дочь у нас одна-умница-красавица,папина принцесса. я ей порою завидую.меня так не баловали, как ее балует отец.все для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отцы в большинстве балуют дочек
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ключик
Ключик
отцы в большинстве балуют дочек
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а мамы-сыновей.
Некто
Тут
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Тут
СсылкаПожаловаться
Зря понадеялась на внука, пришла утром а нет ничего в посуде, хорошо что с собой принесла. Сын вчера не уехал, поговорили, не готов прошлое бросать, ему всех жалко и тещу бедную, тестя этот раз не мыл, сказала что есть же дети, почему они не помогают. Посоветовала навести порядок в жизни, деньги все отдает, ничего не остается ни на самого себя , ни на ремонт. Приехал внук после обеда, машина привезла лист фанеры, верстак буду делать строгать что-*то, это радует. Не нравится как иногда он выражается, бывшая так говорит, грязный язык. Сын говорит что через год будет поступать в ВУЗ ,хочет быть поближе к девушке Сегодня привязался большой пес, чуть отогнала от малой, хотела уже на руки взять, может и ничего бы ей не сделал, но боюсь. Почти все рассказала, всего доброго, спасибо за помощь!.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Некто
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тестя жалко, в том году она выразилась, что мол из дома ухожу, чтобы не глядеть. Ложила его в больницу, чтобы там заставили есть, после больницы лучше стал выглядеть, ест мало сын сказал, кусочек хлеба и паштета две ложки, еда на день. Бабы любят погулять, он им мешал и мешает. Сватья бывшая инсульт перенесла в том году, но зимой было день рождения внука, пила будь здоров и нечаянно проговорилась, что иногда под утро домой приходит в гости ходит .Умрет тесть, придется бывшей на работу идти а может кавалеры прокормят. Бывшая и хлеб вкусный в печи пекла раньше и приготовить вкусно может но гулять лучше. Сестра ее совсем другая, одни и те же родители У какого мужика хвасталась огород садит, никогда не узнавала кто он., да не интересно. А внук в армию идти не хочет, я ему ответила что его отец , мой сын, служил в нашей столице , сказал что это школа жизни
Некто В ответ на Ключик
Ключик
Тестя жалко, в том году она выразилась, что мол из дома ухожу, чтобы не глядеть. Ложила его в больницу, чтобы там заставили есть, после больницы лучше стал выглядеть, ест мало сын сказал, кусочек хлеба и паштета две ложки, еда на день. Бабы любят погулять, он им мешал и мешает. Сватья бывшая инсульт перенесла в том году, но зимой было день рождения внука, пила будь здоров и нечаянно проговорилась, что иногда под утро домой приходит в гости ходит .Умрет тесть, придется бывшей на работу идти а может кавалеры прокормят. Бывшая и хлеб вкусный в печи пекла раньше и приготовить вкусно может но гулять лучше. Сестра ее совсем другая, одни и те же родители У какого мужика хвасталась огород садит, никогда не узнавала кто он., да не интересно. А внук в армию идти не хочет, я ему ответила что его отец , мой сын, служил в нашей столице , сказал что это школа жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет не хочет , а придется .
Зря боится.
Но Вы ему особо сейчас. Мозг не компостируйте .
Ему страшно. Ну , допустим пока и думать ему об этом рано. Экзамены .любовь у него. А девочка его будет ждать .учиться и ждать .
Тесть потому и не ест , что бы ходить под себя меньше. Знает , что так и будет лежать неприбранный . Жаль его очень .
А Ваш сын верно делает. Ходит ухаживает .
Не станет тестя .и ходить туда причин особо не будет.
Не желает бывшая работать .а придется !
Как бы она не хотела.
Дурная баба всё таки ...
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Хочет не хочет , а придется .
Зря боится.
Но Вы ему особо сейчас. Мозг не компостируйте .
Ему страшно. Ну , допустим пока и думать ему об этом рано. Экзамены .любовь у него. А девочка его будет ждать .учиться и ждать .
Тесть потому и не ест , что бы ходить под себя меньше. Знает , что так и будет лежать неприбранный . Жаль его очень .
А Ваш сын верно делает. Ходит ухаживает .
Не станет тестя .и ходить туда причин особо не будет.
Не желает бывшая работать .а придется !
Как бы она не хотела.
Дурная баба всё таки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К теме армии, не возвращалась, молодой придет время все поймет, я особо мозги не давлю, сказала и все. Мне по телефону бывшая трындела что отец хорошо себя чувствует еще лет пять проживет, а сын сегодня сказал что он слаб. А старшего внука с девушкой вышила а младшего пока одного вижу Спасибо за помощь, всего доброго!
Некто В ответ на Ключик
Ключик
К теме армии, не возвращалась, молодой придет время все поймет, я особо мозги не давлю, сказала и все. Мне по телефону бывшая трындела что отец хорошо себя чувствует еще лет пять проживет, а сын сегодня сказал что он слаб. А старшего внука с девушкой вышила а младшего пока одного вижу Спасибо за помощь, всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну младшему рано.
А тесть ..отпускается скоро .худеющий совсем стал ..
У Вашего сына аж слезы на глазах наворачиваются .. когда ворочает , да видит скелет обтянутый кожей.
Жаль . Очень жаль. Поберег бы деньги на похороны тестя . Эти две тратят напропалую .
Предупредите его , что б поберег деньги .
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Ну младшему рано.
А тесть ..отпускается скоро .худеющий совсем стал ..
У Вашего сына аж слезы на глазах наворачиваются .. когда ворочает , да видит скелет обтянутый кожей.
Жаль . Очень жаль. Поберег бы деньги на похороны тестя . Эти две тратят напропалую .
Предупредите его , что б поберег деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, обязательно скажу, спасибо большое
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Хочет не хочет , а придется .
Зря боится.
Но Вы ему особо сейчас. Мозг не компостируйте .
Ему страшно. Ну , допустим пока и думать ему об этом рано. Экзамены .любовь у него. А девочка его будет ждать .учиться и ждать .
Тесть потому и не ест , что бы ходить под себя меньше. Знает , что так и будет лежать неприбранный . Жаль его очень .
А Ваш сын верно делает. Ходит ухаживает .
Не станет тестя .и ходить туда причин особо не будет.
Не желает бывшая работать .а придется !
Как бы она не хотела.
Дурная баба всё таки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечер оказался кошмарным и то что я услышала от внука утром, оказалось просто мелочью. Позвонил сын и попросил чтобы я принесла есть старой овчарке, ну я и пошла Пришла внук помогал сыну прибираться, зашла в веранду и сказала " Вы тут убираетесь и услышала такое , что я пришла в чужой дом и командую и с матами, от неожиданности стало плохо, поставила сумку на землю резко, банка с едой разбилась, стекло собрала и дала поесть овчарке и зашла в дом. Сын сказал внуку извиниться, тот сказал и не подумаю. Ничего не говоря, села в кресло, вспомнила что вы мне говорили, держаться вместе, внук хлопнул дверью и на сына " Мне твои подачки не нужны" Сын расстроился, короче минут 10 была с ним перепалка а потом подошла к сыну обняла и мы стали говорить. Деньги как приехал отдал бывшей большую часть, сыну дал что колол дрова и переносил. Я думаю то ли бывшая настроила, то ли еще денег захотел, то ли экзамены не сдал, короче не разберусь. Сын уехал, меня к дому подвезли. Не зря мама звала во сне. Не знаю что будет дальше, но надо держаться. Такого не ожидала
Некто В ответ на Ключик
Ключик
Вечер оказался кошмарным и то что я услышала от внука утром, оказалось просто мелочью. Позвонил сын и попросил чтобы я принесла есть старой овчарке, ну я и пошла Пришла внук помогал сыну прибираться, зашла в веранду и сказала " Вы тут убираетесь и услышала такое , что я пришла в чужой дом и командую и с матами, от неожиданности стало плохо, поставила сумку на землю резко, банка с едой разбилась, стекло собрала и дала поесть овчарке и зашла в дом. Сын сказал внуку извиниться, тот сказал и не подумаю. Ничего не говоря, села в кресло, вспомнила что вы мне говорили, держаться вместе, внук хлопнул дверью и на сына " Мне твои подачки не нужны" Сын расстроился, короче минут 10 была с ним перепалка а потом подошла к сыну обняла и мы стали говорить. Деньги как приехал отдал бывшей большую часть, сыну дал что колол дрова и переносил. Я думаю то ли бывшая настроила, то ли еще денег захотел, то ли экзамены не сдал, короче не разберусь. Сын уехал, меня к дому подвезли. Не зря мама звала во сне. Не знаю что будет дальше, но надо держаться. Такого не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неожиданный поворот.
Держитесь !
Внук нервничает.
Дома много что слышит.
Дело не в деньгах.
Что то не так .
Некто В ответ на Ключик
Ключик
Вечер оказался кошмарным и то что я услышала от внука утром, оказалось просто мелочью. Позвонил сын и попросил чтобы я принесла есть старой овчарке, ну я и пошла Пришла внук помогал сыну прибираться, зашла в веранду и сказала " Вы тут убираетесь и услышала такое , что я пришла в чужой дом и командую и с матами, от неожиданности стало плохо, поставила сумку на землю резко, банка с едой разбилась, стекло собрала и дала поесть овчарке и зашла в дом. Сын сказал внуку извиниться, тот сказал и не подумаю. Ничего не говоря, села в кресло, вспомнила что вы мне говорили, держаться вместе, внук хлопнул дверью и на сына " Мне твои подачки не нужны" Сын расстроился, короче минут 10 была с ним перепалка а потом подошла к сыну обняла и мы стали говорить. Деньги как приехал отдал бывшей большую часть, сыну дал что колол дрова и переносил. Я думаю то ли бывшая настроила, то ли еще денег захотел, то ли экзамены не сдал, короче не разберусь. Сын уехал, меня к дому подвезли. Не зря мама звала во сне. Не знаю что будет дальше, но надо держаться. Такого не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сдал он вроде экзамен .
Что то не то .. дома проблемы у него .
Мать с бабкой давят по какому то вопросу .
Пацану совсем невмоготу стало.
Вот и выплеснул.
Ну , посмотрим , что дальше будет.
Извиниться или нет.
Поддержите сына. Ему тоже как и Вам несладко такое слышать .
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Да сдал он вроде экзамен .
Что то не то .. дома проблемы у него .
Мать с бабкой давят по какому то вопросу .
Пацану совсем невмоготу стало.
Вот и выплеснул.
Ну , посмотрим , что дальше будет.
Извиниться или нет.
Поддержите сына. Ему тоже как и Вам несладко такое слышать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю что нелегко сыну, я почувствовала, нашла слова, поговорили впервые, обычно запрещал этой темы касаться.. Я тоже думаю что-то случилось Поживем увидим. Спасибо вам за помощь, всего доброго
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Да сдал он вроде экзамен .
Что то не то .. дома проблемы у него .
Мать с бабкой давят по какому то вопросу .
Пацану совсем невмоготу стало.
Вот и выплеснул.
Ну , посмотрим , что дальше будет.
Извиниться или нет.
Поддержите сына. Ему тоже как и Вам несладко такое слышать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня возникла мысль, не заставляют ли внука написать сообщение племяннице насчет квартиры, мол жениться собирается, посмотрела на три домика что вышила, после голоса матери во сне или что-то другое связано с недвижимостью или проблема с девушками. Пока ждали такси, решила отвлечь сына от проблем вечера и рассказала о смерти дпсника, о своем сне , о том что зафиксировала камера наблюдения в магазине и о том что не было брюк и обуви. Сказал если просто хотели убить застрелили и все, а так " Опустили его", месть скорей за изнасилование, по моему сну сказал что на свидание скорей всего пригласила девушка на встречу, пригласила на смерть. может версия ошибочная и надуманная, спасибо за помощь
Некто В ответ на Ключик
Ключик
У меня возникла мысль, не заставляют ли внука написать сообщение племяннице насчет квартиры, мол жениться собирается, посмотрела на три домика что вышила, после голоса матери во сне или что-то другое связано с недвижимостью или проблема с девушками. Пока ждали такси, решила отвлечь сына от проблем вечера и рассказала о смерти дпсника, о своем сне , о том что зафиксировала камера наблюдения в магазине и о том что не было брюк и обуви. Сказал если просто хотели убить застрелили и все, а так " Опустили его", месть скорей за изнасилование, по моему сну сказал что на свидание скорей всего пригласила девушка на встречу, пригласила на смерть. может версия ошибочная и надуманная, спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недвижимость .
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Недвижимость .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброе утро Некто! Я думаю выпад со стороны бывшей против меня, связан с тем что квартира брата пустует, у нее планы насчет ее были, ей и дом мамы покоя не дает, все готова прибрать к рукам а может еще и на дом сына виды имеет. Внук только недавно стал порядки наводить на дворе сына, до этого его не интересовало Насчет денег тоже врет, сначала сказал одну сумму сын ему дал на туфли английские, потом забыл и сказал вдвое больше. Горько осознавать, но деньги для них главное ,родители девушки уехали в нашу столицу, может и у них план созрел купить квартиру там. Сватья уехала к другой дочери погостить. Не на пустом месте этот сыр-бор, если мама в снах просто снилась или слова были плохо слышны, то сейчас просто голос и голос достаточно громкий это ее тревожит
Некто В ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Некто! Я думаю выпад со стороны бывшей против меня, связан с тем что квартира брата пустует, у нее планы насчет ее были, ей и дом мамы покоя не дает, все готова прибрать к рукам а может еще и на дом сына виды имеет. Внук только недавно стал порядки наводить на дворе сына, до этого его не интересовало Насчет денег тоже врет, сначала сказал одну сумму сын ему дал на туфли английские, потом забыл и сказал вдвое больше. Горько осознавать, но деньги для них главное ,родители девушки уехали в нашу столицу, может и у них план созрел купить квартиру там. Сватья уехала к другой дочери погостить. Не на пустом месте этот сыр-бор, если мама в снах просто снилась или слова были плохо слышны, то сейчас просто голос и голос достаточно громкий это ее тревожит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да .у них наполеоновские планы .
Надеюсь Ваш сын не дурак .и не пойдет у них на поводу.
Недвижимость да , есть .но не их .
И нечего на чужое рот развать .
А если Ваш сын перепишет свой дом на детей - будет круглым дураком .
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Да .у них наполеоновские планы .
Надеюсь Ваш сын не дурак .и не пойдет у них на поводу.
Недвижимость да , есть .но не их .
И нечего на чужое рот развать .
А если Ваш сын перепишет свой дом на детей - будет круглым дураком .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все поняла, приедет поговорю, а может по телефону сказать или не следует?. Сегодня снились сообщения, не знаю касаются ли меня, текст а между строк текст на английском языке и начинается со слов "union», что к чему не знаю. Спасибо за помощь!
Некто В ответ на Ключик
Ключик
Все поняла, приедет поговорю, а может по телефону сказать или не следует?. Сегодня снились сообщения, не знаю касаются ли меня, текст а между строк текст на английском языке и начинается со слов "union», что к чему не знаю. Спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По телефону на надо .
И так поездка у него нелёгкая будет .
Да ещё с сыном скандал накануне .
Потом .приедет. ....
Себя обирать и лишать недвижимости негоже.
КлючикВ ответ на Некто
Некто
По телефону на надо .
И так поездка у него нелёгкая будет .
Да ещё с сыном скандал накануне .
Потом .приедет. ....
Себя обирать и лишать недвижимости негоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо вам за помощь, без нее мне бы очень трудно было. Дай Бог вам силы и здоровья!
Некто В ответ на Ключик
Ключик
Спасибо вам за помощь, без нее мне бы очень трудно было. Дай Бог вам силы и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо !
Главное не паникуйте.
Жизнь одна .
Если сыновьям мозги промыли , ну что тут поделать .наизнанку вывернуться ?
Всё равно им хорошо не будет .
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Спасибо !
Главное не паникуйте.
Жизнь одна .
Если сыновьям мозги промыли , ну что тут поделать .наизнанку вывернуться ?
Всё равно им хорошо не будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Переживать конечно буду, но паниковать нет, на вышивке три дома рядом со мной, постараюсь помочь сыну, если не получится, не знаю. Буду помощи просить у Николая Чудотворца. всего вам доброго!
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем