Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вам подарили на день рождения?

девочки, девушки, дамы..давайте о приятном что ли поговорим)) что Вам подарили Ваши мужчины на последний день рождения?
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ОЛЕЧКА
Предложение на ДР-Это самый крутой подарок на свете!Неужели так кому то везет????Поздравляю чесна!!!!
А мне на тот др подарили духи что ли.А уже не важно я с этим МЧ рассталась.Не из за этого конечно)))))Теперь в ожидании чудес от нового МЧ.Нафиг мне никакие подарки не нужны ХАЧУ предложение!!!
Victory
ну духи тоже разные бывают))) мне кажется это супер когда тебе дарят парфюм, и он тебе реально нравится! хотя конечно со стороны мч это большой риск)
ОЛЕЧКА
ну он просто каким то образом запомнил какие у меня были,они просто как раз кончились)))
VictoryВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
ну он просто каким то образом запомнил какие у меня были,они просто как раз кончились)))
СсылкаПожаловаться
во всяком случае он проявил внимание к вашим потребностям, это тоже важно!))) хоть он и бывший)
Victory
извините девушки у меня какое-то седня не женское настроение, мне стало стыдно за то что мы тут ругаем наших мужиков только, хочется показать что они тоже на что-то способны замечательное)))
ОЛЕЧКА
Да что ругать,они могут все могут когда захотят!!тока почему то большая часть ленится и думает что оно всё как-нибудь само рассосется или получится....то ли лень то ли не знаю что это такое..Самый прикол что с самого начала все такие пуськи!ну просто ангелочки....а потом ))
Victory
я вот думаю мож мы тоже такие? хотя ладно, это другая тема))) так, у кого еще какие приятности???)))
Tsarica
а мне мой мужчина подарил огромный букет роз и модный телефон с сапфиром(заказывал за границей),
и я собиралась справлять просто дома (настроения особо не было), так он всё равно заказал зал в ресторане и всё было просто супер ))целый день романтики и любви!!!

через день у него день рождения был ))уже отдувалась я ))
SakuraВ ответ на Tsarica
Tsarica
а мне мой мужчина подарил огромный букет роз и модный телефон с сапфиром(заказывал за границей),
и я собиралась справлять просто дома (настроения особо не было), так он всё равно заказал зал в ресторане и всё было просто супер ))целый день романтики и любви!!!

через день у него день рождения был ))уже отдувалась я ))
СсылкаПожаловаться
у нас день рождения вообще в один день )))) стараемся просто сбежать от всех
ОЛЕЧКА
охренеть!!!!бля бывает же такое!нет слов.Ха просто дома.
ната ширкина
А мне подарил картину. Очень красивая.
Victory
я вот кстати от прошлого мч все ждала , ждала картину)) намекала ему, водила мимо выставки)) а на др получила стандартный подарок мишку что ли ) не помню)
Мария
эх, девочки, завидую, моя рамантика закончилсь на следущий день после свадьбы, теперь все подарки делаются только с помощью моей наводки, он спрашивет что подарить, а я отвечаю, конечно это и золото и брюлики, но о них я прошу сама((((( А сюрпризы уже давно не делаются, а если дарятся то просто не в тему. Ну цветочки по сравнению с вашими подарками - сюрпризами, бональны.
LilitВ ответ на Мария
Мария
эх, девочки, завидую, моя рамантика закончилсь на следущий день после свадьбы, теперь все подарки делаются только с помощью моей наводки, он спрашивет что подарить, а я отвечаю, конечно это и золото и брюлики, но о них я прошу сама((((( А сюрпризы уже давно не делаются, а если дарятся то просто не в тему. Ну цветочки по сравнению с вашими подарками - сюрпризами, бональны.
СсылкаПожаловаться
Та же история. Все время надо говорить, напоминать, а иногда и настаивать. как это я останусь без подарка на праздник (неДР)
Гульназ
Мой постоянно отговаривается, потом-потом-потом.а на день рождения принес пакет огурцов. вот и вся романтика.испортил мне настроение, плюс взял и ушел. вот такое вышло день рождение=(((
Елена ЖосанВ ответ на Гульназ
Гульназ
Мой постоянно отговаривается, потом-потом-потом.а на день рождения принес пакет огурцов. вот и вся романтика.испортил мне настроение, плюс взял и ушел. вот такое вышло день рождение=(((
СсылкаПожаловаться
Огурцы принес,чтобы не скучала))))))
kiziВ ответ на Гульназ
Гульназ
Мой постоянно отговаривается, потом-потом-потом.а на день рождения принес пакет огурцов. вот и вся романтика.испортил мне настроение, плюс взял и ушел. вот такое вышло день рождение=(((
СсылкаПожаловаться
В голодный год это был бы хороший подарок) А вообще я бы тоже обиделась, он какой-то моральный садист.
Елена Жосан
А мой был в командировке и я была жутко растроена,что на свой ДР буду одна, но не тут то было. Проснулась я утром от того,что что-то шелестит рядом. Открываю глаза и вижу картину. Лежу я под ковром алыз роз (их было столько,что пришлось купить два ведра) а рядом стоит мой муж с маленькой коробочкой, а там колечко с бириллиантиком))))Больше всего я была рада тому,что он все-таки приехал ради меня пораньше ,чем планировалось)))))
Татьяна
Мне 6 декабря было 30 лет,мне муж подарил норковую шубу:)
Alesay AlesayВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне 6 декабря было 30 лет,мне муж подарил норковую шубу:)
СсылкаПожаловаться
МОЖ - ЗОЛОТО!Мне 6 декабря было 30 лет,мне муж подарил норковую шубу:)
Татьяна АзароваВ ответ на Alesay Alesay
Alesay Alesay
МОЖ - ЗОЛОТО!Мне 6 декабря было 30 лет,мне муж подарил норковую шубу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тебе, а ей! Смотри не отравись собственным ядом!
Юленька
Ух-ты! Теперь я точно знаю что пожелать на новый год! Что бы на день рождения мне сделал предложение мой любимый человек! Вдруг исполниться?! правда Д.Р. 20 января....Так быстро они наверно не исполняються? кстати приглашаю всех в сказку)) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., заходите,пишите!!!
Киса
А у меня сегодня день рождения и мне подарили золотые серьги,а на прошлый Новый Год он мне под бой курантов сделал предложение-встал на колено и кольцо обалденное подарил.
Анна АджунцеваВ ответ на Киса
Киса
А у меня сегодня день рождения и мне подарили золотые серьги,а на прошлый Новый Год он мне под бой курантов сделал предложение-встал на колено и кольцо обалденное подарил.
СсылкаПожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
А ПОДАРОК У ВАС - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Я НЕ СЕРЬГИ И КОЛЕЧКО ИМЕЮ ВВИДУ, А ВАШЕГО МЧ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОДАРОК.
ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Натали
мой любимый исполнил мою давнюю мечту - подарил обалденный синтерзатор)))) лет 5 мечтала, но не могла позволить себе купить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем