Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам придает силы?

Что вам придает силы, когда совсем плохо? В жизни разные ситуации бывают, то проблемы со здоровьем, то в личной жизни, то на работе, а порой всё разом, пришла беда, отворяй ворота! Нужна какая-то поддержка, в данном случае я о той поддержке, которую человек сам себе оказывает Поделитесь своим способом.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Посмотрите на инвалидов без конечностей ............ и все ваши проблемы покажутся вам мелкими неприятностями , не стоящими и выеденного яйца.
Пыхарь
"Томясь тоской и самомнением,
Не сетуй всуе, милый мой,
Все постижимо лишь в сравнении
С болезнью, смертью и тюрьмой" ( Губерман)

Мне придает силы то, что я видел настоящий капец и считаю себя исключительным везунчиком
dashakoshka63@mail.ru
Если проблема действительно серььезная, то только молитва! Но надо точно формулировать свои просьбы, а то получите не совсем то, что хотели. Когда молитва идет как крик души, исполняется практически сразу. А иногда бывает ситуация, что я говорю, - Господь, ты меня поставил в такие условия, ты и решай, как из этой ситкации выйти.
АнастасияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если проблема действительно серььезная, то только молитва! Но надо точно формулировать свои просьбы, а то получите не совсем то, что хотели. Когда молитва идет как крик души, исполняется практически сразу. А иногда бывает ситуация, что я говорю, - Господь, ты меня поставил в такие условия, ты и решай, как из этой ситкации выйти.
СсылкаПожаловаться
Хорошо когда есть вера!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хорошо когда есть вера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает даже тем, кто не верует. Человек, даже атеист, в критической ситуации обращается к Высшим силам, и, как правило, получает ответ. Конечно, лучше сначала попросить Господа дать дар Веры, и тогда жизнь налаживается. Я не говорю о религиозности, это разные вещи.
Белочь ***
ищу решение проблем с упорством маньяка... до тех пор, пока это решение не найдётся... и всегда загружаю себя работой по полной, так чтобы не вздохнуть, чтобы ни минуты на переживания...
Марфа
Дочь, обязательства и долг.
Ирчик
Занятия спортом
Анна Пикалова
Отвлечение и забуриться куда-то + хорошее кинцо))
Meteora
Я, когда ложусь спать, говорю себе, завтра меня это не будет волновать. Завтра я найду решение. И на самом деле, на следующий день, проснувшись, начинаю как-то легче воспринимать ситуацию. Такое самовнушение
Жуть Скверная
Хорошо проветривает голову велосипед, а также любимые люди придают сил и поднимают настроение) когда ребенком улыбается, так вообще обо всем забываешь)))
HELLO KITTYВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Хорошо проветривает голову велосипед, а также любимые люди придают сил и поднимают настроение) когда ребенком улыбается, так вообще обо всем забываешь)))
СсылкаПожаловаться

А.С. ЛермонтовВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Хорошо проветривает голову велосипед, а также любимые люди придают сил и поднимают настроение) когда ребенком улыбается, так вообще обо всем забываешь)))
СсылкаПожаловаться
вентилятор хорошо проветривает
HELLO KITTY
как бы не было тяжело, я с юмором говорю сама себе "ну что делать, жить то все равно придется!". Осознание того, что все пройдет и это временно успокаивает. А еще я попробовала смирится с ситуацией ( с тем, что выбило из колеи) и просто жить так, как планировала. Т.Е. если собиралась встретиться с друзьями или навестить маму, что-то приготовить и т.п. не откладываю это. Сложнее конечно если трудности и неприятности повлекли за собой непредвиденные траты (а последнее время у меня именно так и бывает, причем как раз перед отпуском), тут совсем сложно сохранять самообладание и следовать своему курсу....А вообще конечно, если в семье все ладится в плане взаимоотношений, то поддержка и любовь близких очень заряжают. Еще мне помогает отвлечься и отдохнуть пошив кукол - тильд.
Оксана Трембач
мне помогает сорваться на кого нить))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
мне помогает сорваться на кого нить))
СсылкаПожаловаться
бабушке в Пятёрочке можно кулаком вмазать
Оксана ТрембачВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
бабушке в Пятёрочке можно кулаком вмазать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) ахахахаа
Casa Erotica
Меня спасает музыка. Марко Сааресто - мой якорь!
Репейник
Придает сил моя любовь к близким
Александра Ситалова
В любой не понятной ситуации ложись спать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем