Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вас будет бесить завтра?

Давайте решим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Night Fury
Анонимы. Хоть на форум не заходи...
Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Анонимы. Хоть на форум не заходи...
СсылкаПожаловаться
От точно, а я уж думала, что меня ничто не бесит
))
Мюмзик 1
грибок (( вторая хата на первом этаже вся в чёрной плесени....а всё стеклопакеты....вот как туда людей селить? а хозяевам пофиг... у них типа евроремонт...когда-то был...а стеклопакеты дешёвые ((( а стеклопакеты -это жопа... и что делать? поэтому и рак у людей... одну хату сегодня отдраила, но тяги в воздуховоде нет, а жэк не телится...хотя деньги на это выделяются.. вместо гравия жэк ямы засыпал отходами после ремонта дороги...асфальтовые отдохы пополам с грязью... уки (( ну слов нет... кругом жопа
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
грибок (( вторая хата на первом этаже вся в чёрной плесени....а всё стеклопакеты....вот как туда людей селить? а хозяевам пофиг... у них типа евроремонт...когда-то был...а стеклопакеты дешёвые ((( а стеклопакеты -это жопа... и что делать? поэтому и рак у людей... одну хату сегодня отдраила, но тяги в воздуховоде нет, а жэк не телится...хотя деньги на это выделяются.. вместо гравия жэк ямы засыпал отходами после ремонта дороги...асфальтовые отдохы пополам с грязью... уки (( ну слов нет... кругом жопа
СсылкаПожаловаться
А ты риэлтор?
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А ты риэлтор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, самой надо приводить в порядок продаваемую квартиру? Это как? А от плесени только хлорка помогает, и проветривание. Раньше, когда в доме заводилась черная плесень, люди из него уходили, ничего не забрав из имущества, а дом сжигали. А сейчас ничего, живут.
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И что, самой надо приводить в порядок продаваемую квартиру? Это как? А от плесени только хлорка помогает, и проветривание. Раньше, когда в доме заводилась черная плесень, люди из него уходили, ничего не забрав из имущества, а дом сжигали. А сейчас ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я гоню клиентов, заставляю хозяев ремонт делать...а всем пофиг ( бабло имеет значение, цена..остальное пофиг
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И что, самой надо приводить в порядок продаваемую квартиру? Это как? А от плесени только хлорка помогает, и проветривание. Раньше, когда в доме заводилась черная плесень, люди из него уходили, ничего не забрав из имущества, а дом сжигали. А сейчас ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привожу в порядок ту, где сдавала посуточно летом, там у меня ещё прилично, окна надраила, завтра кафель и ковры... а вот вторая совсем тухляк, год назад была после ремонта, а сейчас вся чёрная, все вещи в плесени ,а там ребёнок маленький...и людям пофиг
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
привожу в порядок ту, где сдавала посуточно летом, там у меня ещё прилично, окна надраила, завтра кафель и ковры... а вот вторая совсем тухляк, год назад была после ремонта, а сейчас вся чёрная, все вещи в плесени ,а там ребёнок маленький...и людям пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С сыростью сложно бороться. А люди не понимают, чем рискуют. Но это их проблема. Съедут, тогда и будешь приводить в порядок.
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С сыростью сложно бороться. А люди не понимают, чем рискуют. Но это их проблема. Съедут, тогда и будешь приводить в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна освободилась, со второй гоню двух тёток, они и так больные, а ту ещё эта зараза..
Таль
Щелканье жвачкой,треньканье смс-ок,топанье соседки ,ожидание автобуса,неуемная болтовня одного типа ,собственная неуклюжесть и собственная раздраженность.
Mara
А меня никто и ничто не бесит, я могу не обращать внимания на внешние раздражители.
Янина Савонина
Работа завтра будет бесить весь лень)
Лидия Кузнецова
В понедельник у меня выходной, а во дворе в детском саду ремонт третий год,долбят каждый день.часов в 8-9 начнут всех бесить,кто дома
Психея Моисевна Ватник
Ничего. Я одна в доме и раздражаццо не на кого )))
Эйве
тоже что и сегодня. мы постоянны
Lady Raven
Все. Я опять в обнимку с бессонницей, поэтому завтра - "запасайтесь, дьяволы гробами"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем