Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас притягивает в мужчинах

Кроме материальных благ.Вот вы встретили мужчин нескольких, чем должен обладать или как должен быть одет чтобы вы на него обратили внимание и выбрали его из всех
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Злое брюхо
Одежда точно не притягивает. Единственно что, раздражают классические костюмы с галстуком
Злое брюхо
Одежда точно не притягивает. Единственно что, раздражают классические костюмы с галстуком
СсылкаПожаловаться
а я -наоборот,любуюсь хорошим костюмом...а вот "строгий адик" меня б точно оттолкнул
Злое брюхоВ ответ на mmmm
mmmm
а я -наоборот,любуюсь хорошим костюмом...а вот "строгий адик" меня б точно оттолкнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное потому что с детства ненавижу дресс код и всякие правила
Машка
ой, этого не объяснить... это химия...
E_ShВ ответ на Машка
Машка
ой, этого не объяснить... это химия...
СсылкаПожаловаться
Пиши тогда формулу органического соединения)))
Сара Коннор
Тут не объяснить...вот щелкнет что-то внутри и всё.
СашаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Тут не объяснить...вот щелкнет что-то внутри и всё.
СсылкаПожаловаться
ну что-то такое, на уровне чувств, действитттно, не обьяснить, чувствуешь, что *это мое*, и все, никаких вопросов, это все потом.
Сара Коннор В ответ на Саша
Саша
ну что-то такое, на уровне чувств, действитттно, не обьяснить, чувствуешь, что *это мое*, и все, никаких вопросов, это все потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как пыльным мешком по голове)
30 лет спускатьВ ответ на Саша
Саша
ну что-то такое, на уровне чувств, действитттно, не обьяснить, чувствуешь, что *это мое*, и все, никаких вопросов, это все потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Нет определенного, блондин или брюнет, высокий или низкий, цвет глаз, худой-толстый -средний.??
30 лет спускать
И что? Нет определенного, блондин или брюнет, высокий или низкий, цвет глаз, худой-толстый -средний.??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет волос-глаз- не важно, рост... ну повыше меня(я 172), спортивное или худое т/с, но не толстый, ну как-то вашпе не это главное, несколько вопросов и несколько его ответов, из этого уже можно много выводов сделать.Если не о чем поговорить, то уже сразу *нет*. Пусть, возможно, мои выводы неверны, но, в случаях сомнения, спроси еще о чем-то, но это общение же ни к чему не обязывает, дай шанс получше раскрыться, возможно, человек смущается на первом свидании. Но вообще, если с человеком интересно, с ним , скорее всего, будет интересно и дальше, если он эрудирован, начитан, всегда найдется тема, в которой ты ни бум-бум, и это заинтересовывает, ну мне, по крайней мере, интересно что-то новое.
Камелия К
Это химия. И она случается спонтанно и не ко всем
ПипецВ ответ на Камелия К
Камелия К
Это химия. И она случается спонтанно и не ко всем
СсылкаПожаловаться

Камелия КВ ответ на Пипец
Пипец

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПипецВ ответ на Камелия К
Камелия К

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Ветерок)
Камелия КВ ответ на Пипец
Пипец
Добрый вечер, Ветерок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер!) Очень рада вас увидеть. Настроение поднялось сразу!))
ПипецВ ответ на Камелия К
Камелия К
Добрый вечер!) Очень рада вас увидеть. Настроение поднялось сразу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!! А я думала, что мое отсутствие никто и не заметил...
Камелия КВ ответ на Пипец
Пипец
Спасибо!!! А я думала, что мое отсутствие никто и не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я очень скучала по вам, а сегодня моя мечта сбылась – вот вы здесь!)
ПипецВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вот я очень скучала по вам, а сегодня моя мечта сбылась – вот вы здесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Камелия КВ ответ на Пипец
Пипец



СсылкаПожаловаться
История переписки8

Взаимно!!!
Поручик Ржевский
Если может выпить бутылку водки, а потом подтянуться 15 раз - значит мужик, с таким в разведку можно пойти!!!!
Поручик Ржевский
Если может выпить бутылку водки, а потом подтянуться 15 раз - значит мужик, с таким в разведку можно пойти!!!!
СсылкаПожаловаться
Тебе мужики нравятся?";))
Поручик РжевскийВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Тебе мужики нравятся?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так друзей выбираю!
Поручик Ржевский
Если может выпить бутылку водки, а потом подтянуться 15 раз - значит мужик, с таким в разведку можно пойти!!!!
СсылкаПожаловаться
Шалун";))
Поручик Ржевский
Если может выпить бутылку водки, а потом подтянуться 15 раз - значит мужик, с таким в разведку можно пойти!!!!
СсылкаПожаловаться
Пойдете? и это притягивает?
Mirage MorganaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Если может выпить бутылку водки, а потом подтянуться 15 раз - значит мужик, с таким в разведку можно пойти!!!!
СсылкаПожаловаться
Поллитру залпом?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем