Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в одежде окружающих людей? Расскажем!

Чёрные чулки под летнее платье, стринги из джинс, черное бельё под прозрачной белой блузкой.....все что накипело удивило или порадовало.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Елена ПавловаВ ответ на Michelle-MA-bell
Комментарий удален.Почему?
Она же для вас старается, чтобы вы на ее фоне "хорошо" выглядели, разве нет?
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Она же для вас старается, чтобы вы на ее фоне "хорошо" выглядели, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, что нет. Думаю, у неё сильнейшие комплексы. Она прячет себя при помощи чёрной одежды.
Елена ПавловаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Уверена, что нет. Думаю, у неё сильнейшие комплексы. Она прячет себя при помощи чёрной одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она - единственная нормальная черная ворона среди вас цветистых мутантов, и вороны не красятся и не моют свои волосинки, это должно быть понятно. Разнообразие видов в природе - чего только не бывает.
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Она - единственная нормальная черная ворона среди вас цветистых мутантов, и вороны не красятся и не моют свои волосинки, это должно быть понятно. Разнообразие видов в природе - чего только не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добро пожаловать к ней в "воронью" компанию! А мы, остальные - не цветистые, просто не одеваем каждый день черные футболки - вот и всё
Тем более, в нашем сером балтийском климате чёрный цвет смотрится невероятно уныло и убого...
Елена ПавловаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Добро пожаловать к ней в "воронью" компанию! А мы, остальные - не цветистые, просто не одеваем каждый день черные футболки - вот и всё
Тем более, в нашем сером балтийском климате чёрный цвет смотрится невероятно уныло и убого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - толпа, куда же против вас. "Мы, остальные" - прямо победный моббинговый лозунг. Вот вы, в толпе, решаете, кто имеет право на существование, а кто нет. Можно казаться внешне супер-пупер, а внутри именно что - у-б-о-г-о. Уж вам, западным, мне ли напоминать о толерантности?
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Вы - толпа, куда же против вас. "Мы, остальные" - прямо победный моббинговый лозунг. Вот вы, в толпе, решаете, кто имеет право на существование, а кто нет. Можно казаться внешне супер-пупер, а внутри именно что - у-б-о-г-о. Уж вам, западным, мне ли напоминать о толерантности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эк Вас понесло, мадам!
Елена ПавловаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Эк Вас понесло, мадам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увлеклась маленько, правда. Терпеть не могу, когда толпа на одиночек крысится. Если человек не зараза под лючая - пускай хоть в рубище, мой принцип.
Светлана Иванова
Голые (без лифчика), обвислые сиськи под трикотажем
Michelle-MA-bell
И ещё есть один экземпляр. Два года у нас работает (вышеупомянутая - 8 лет). Ходит каждый день в толстовке с капюшоном и в джинсах с "мотнёй". В офисе!
Туся
Ненавижу тёмные колготы под светлую юбку/платье...писец просто...
Считаю, что легинсы это домашняя одежда, но никак не парадно- выходная!..
Леоперд....
А наверное много чего....долго перечислять....
YaВ ответ на Туся
Туся
Ненавижу тёмные колготы под светлую юбку/платье...писец просто...
Считаю, что легинсы это домашняя одежда, но никак не парадно- выходная!..
Леоперд....
А наверное много чего....долго перечислять....
СсылкаПожаловаться
а если платье светлое - зимнее (ну или просто осеннее с длинными рукавами. офисное)
какие колготки под него носить?
светлые копронки? холодно даже в офисе! а теплых капронок не бывает. или выглядеть будут как колготки в детском саду.

вот и что носить? ))))
ТусяВ ответ на Ya
Ya
а если платье светлое - зимнее (ну или просто осеннее с длинными рукавами. офисное)
какие колготки под него носить?
светлые копронки? холодно даже в офисе! а теплых капронок не бывает. или выглядеть будут как колготки в детском саду.

вот и что носить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из-за этого не покупаю на зиму платья пастельных оттенков...
Марго
На одном форуме мужчины эту фотку заценили, восторги. Разные взгляды у нас с ними
Kalinka MoskvaВ ответ на Марго
Марго
На одном форуме мужчины эту фотку заценили, восторги. Разные взгляды у нас с ними
СсылкаПожаловаться
Мужчины вообще оценивают со своей точки зрения-так как им нравится,приличные женщины все равно не оденутся))И еще они согласны на таким образом одетых чужих женщин поглядеть-если своя так попробует вырядиться,такой вой поднимется,мама не горюй
ТусяВ ответ на Марго
Марго
На одном форуме мужчины эту фотку заценили, восторги. Разные взгляды у нас с ними
СсылкаПожаловаться
Мужикам (•) (•) нужны и более-менее стройный силуэт.... А остальное неважно)))
Ольга
Прикольные фотки)Даже интересно такое увидеть)))Меня особо не раздражают ничьи наряды и ничья безвкусица.А вот поудивляться и попоражаться можно)))
Я
штаны а-ля "пижама"
Ya
ненавижу кепки как у Ленина и Лужкова. прям ФУ!
хоть зимние, хоть летние.
ассоциации с гопниками почему-то. и только с ними.
даже у мелких детишек такие есть кепки, но мне все равно - фу)
NatalyВ ответ на Ya
Ya
ненавижу кепки как у Ленина и Лужкова. прям ФУ!
хоть зимние, хоть летние.
ассоциации с гопниками почему-то. и только с ними.
даже у мелких детишек такие есть кепки, но мне все равно - фу)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь! зимой вообще непонятно, в мороз. зачем макушку греть....
Ya
а еще не понимаю моду на торчащие внутренности карманов в шортах\джинсах. год-два назад было в моде. зачем это? висят прям чуть ли не до колен ,бррр
Наиля Сафина
Я просто не понимаю, почему бедные женщины путаются.Одежду для дома носят на улице, или мир уже забыл о правилах приличия?
Аноним
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Дивчуля в пижамке выбежала случаянно... На последней фотке))
Аноним
Раздражать может только одно: когда человек пытается нацепить то, что ему не идет.
Юлия
Если вас чужая одежда раздражает-как вы вообще живёте в этом суровом мире?! Мне всё равно кто как одевается.....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем