Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важно для мужчин?

Как завоевать мужчину? Сколько про это сказано, написано, показано. А все же! Какой должна быть женщина что бы ее взяли замуж и холили и лелеяли там....ну замужем? Ведь не редко выходят замуж и дурнушки, а красивые девушки одиноки (не про себя говорю, а то щас шипеть начнете, знаю я вас) Уходят от свободных к женщинам с детьми, от молодых к зрелым. Что вот притягивет мужчин?! Загадка?! Недоступность?! Опыт в сексе? ! Почему у некоторых нет отбоя от претендентов на мужа, а другие довольствуются не частыми свиданиями с женатиками? Как стать желанной для мужчины на долгое время, что бы интерес не пропадал, что бы мужик наглеть не начинал....Что надо делать для этого?)))
Ух, щас мне и попадет за такую тему))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЛюбаВ ответ на ?!
?!
Так они и радуются.
Вот еще бы те, за кого не идем, не огорчались... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...)))
?!В ответ на Люба
Люба
...если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я считаю - сплошное счастье )))
МюмзикВ ответ на Люба
Люба
Пусть лучше радуются, что мы ваще за них замуж идем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том! Выйти замуж не напасть! Кабы замужем не пропасть! Уж лучше быть одной, чем с кем попало!
натали
Мне кажется не надо навязываться. Срабатывает обратная реакция.
Двоюрная Тетка
Вечный вопрос, как сам МИР)))) Ответа не знает никто))))
НАТАШКА ЧУПРОВА
надо быть с изюмом ))))))))) а все остальное чушь !!!внешность лишь для поебушек !!!ум тоже не то !!!а изюм рулит !!)))))))))))))))))))
Нежность
надо быть половинкой (I , а не целой () .
Дочь Самурая
я не знаю, меня замуж никто не звал- сама его женила на себе, хотя конечно не отбивался, но и не уговаривал...
Римма
это не женщина, а мужчина должен быть поуши влюбленный, а потом основная масса уже жениться не стремятся
Alexey
так у каждого мужчины своя тема. кому то надо чтобы готовить умела, так как он любит вкусно покушать, а другому, который сам приготовит всё что угодно, этот параметр безразличен.
вопрос слишком многогранен.
Татьяна Веденеева
Уметь готовить.
Catherine
Собой надо быть. Но без фанатизма. Т.е. не прикидываться его идеалом, не строить из себя кого-то...а быть собой...Не вешаться со словами: " А ты на мне женишься?".
Быть самодостаточной...но иногда позволять ему проявлять заботу, быть сильным рядом с вами. Он почувствует партнёра, а не обузу...
Также не ждать от него кардинальных изменений ради вас. Понимать, что он тоже цельная личность.
Иметь схожие взгляды на жизнь (многие об этом писали)...
Да...и самое важно - Хотеть всегда идти друг к другу навстречу...не замалчивать проблемы....А позже...когда пройдёт влюблённость...научиться не просто друг на друга смотреть, а смотреть в одном направлении. Вот тогда он не захочет вас отпустить...и если до сих пор не женился, то обязательно сделает предложение.)
Семеныч
главное чтоп пезденка не воняла
Мяшка @
надо быть интересной и интересоваться жизнью мужчины. Слушать его, вникать в его проблемы. Уметь поддержать разговор. Вносить разнообразия в жизни. Быть неожиданностью. Быть не такой как остальные девушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем