Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что входит в обязанности любовницы?

Стаж - 9,5 лет, вместе не живем, бюджеты раздельные, материально не помогает, подарки на НГ, ДР и день влюбленных ( подарки бюджетные ), сейчас встречаемся на его территории ( неблагоустроенной, т.к. купил дачу 2 года назад и пытается сделать из нее жилье ), любовник сексуально активный. Да, раз в год предлагаются совместные поездки в пределах родной страны сроком до недели, мой проезд и проживание ( подешевле ) он оплачивает, а вот на питание мое практически у него не остается, если я хочу нормально наесться, я плачу сама. Что я обязана как любовница выполнять, существуя на таких условиях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
922
134353637
АнонимВ ответ на МАРИНА СЛУЦКАЯ
МАРИНА СЛУЦКАЯ
Если Вы с ним столько лет и ничего другого не ищите, значит Вас по каким-то причинам это устраивает. Для него это- секс без обязательств. Для Вас тоже. Можно разориться на кружевное эротическое белье и радовать его. Но закрыв за ним дверь- выбрасывать из головы: пришел- хорошо, напитал витамином Е - хорошо, ушел - хорошо. И спокойно живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Евгения Ушакова
А я думаю... что не ваш это человек..., все как то вы должны войти в его положение, он для кого то дачу купил, жилье делает... сдается мне., что как достроит.. не вас в это гнездышко пригласит...не стоит тратить свое драгоуенное время)
АнонимВ ответ на Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
А я думаю... что не ваш это человек..., все как то вы должны войти в его положение, он для кого то дачу купил, жилье делает... сдается мне., что как достроит.. не вас в это гнездышко пригласит...не стоит тратить свое драгоуенное время)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Роман Сон
Все должно быть взаимно! Вы ни слова не написали о том, что вы даете ему, кроме секса? Заботу, внимание, ласку, любовь? Может быть поэтому он 10 лет живет с вами и не женится? Он видит вас только в качестве любовницы, но не жены?
АнонимВ ответ на Роман Сон
Роман Сон
Все должно быть взаимно! Вы ни слова не написали о том, что вы даете ему, кроме секса? Заботу, внимание, ласку, любовь? Может быть поэтому он 10 лет живет с вами и не женится? Он видит вас только в качестве любовницы, но не жены?
СсылкаПожаловаться
Все, что вы перечислили, даю. А жениться он изначально не планировал, о чем сразу и предупредил.
Наталья Просветова
Ой. а у нас отношения улучшаются. хороший человек встретился.
Наталья Просветова
Тогда маловато доплачивает.
Наталья Просветова
Тогда маловато доплачивает.
СсылкаПожаловаться
Объясните.
Наталья Просветова
Все-таки 12 лет - это много. а судя по письму. он подарки делает редко. отдых полностью не оплачивает. Тут не соблюдаются нормы купли-продажи. А это ведет к конфликту рано или поздно.
alex hit
Не помню, чтобы хорошо сложилась у тех, кто много слушает советников. Ломать не строить. Каждое отношение надо построить, иногда с нуля. На что надо время и силы. Если Ваше возмущение всего лишь возмущение, лучше поговорите . если это исходит от вас- может и надо рубить. Вам решать что вам надо.
АнонимВ ответ на alex hit
alex hit
Не помню, чтобы хорошо сложилась у тех, кто много слушает советников. Ломать не строить. Каждое отношение надо построить, иногда с нуля. На что надо время и силы. Если Ваше возмущение всего лишь возмущение, лучше поговорите . если это исходит от вас- может и надо рубить. Вам решать что вам надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
натахари
вас прям в ежовых рукавицах держат...
a m
Самое главное правило, всегда делать ему мин....т, и при этом стараться не думать о том, что несколько часов этот чупа чупс, был у жены в Опе.....
Анатолий ПятковВ ответ на a m
a m
Самое главное правило, всегда делать ему мин....т, и при этом стараться не думать о том, что несколько часов этот чупа чупс, был у жены в Опе.....
СсылкаПожаловаться
А что когда его делают еще о чем то думают? :)
a m
часов назад))
Бадов
Это жуткий интерес.
Анестэзи
Все не читала, но 1 вопрос, зачем вам любовник который практически не тратится на вас?? Я в шоке. Даже покормить, и то, подешевле хочет!!
Анатолий ПятковВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Все не читала, но 1 вопрос, зачем вам любовник который практически не тратится на вас?? Я в шоке. Даже покормить, и то, подешевле хочет!!
СсылкаПожаловаться
Все все плачем и помираем с голоду :)
Виктория Вик
Не понимаю как можно так не любить себя , отдать столько лет какомуто козлу и не создать свою собственную семью , где жить в гармонии со своим мужем и детьми , я считаю что к этому стремится каждая женщина.
Наталья Соколянская
Его случайно не Стас зовут?
Наталья Соколянская
Читаю вашу историю и очень она мне напоминает одного человека... И развелся 1.5 года назад , и на даче живет....Я в шоке! Я думала , что такой один только мужчина на свете... Или мы говорим про разных?
Наталья Соколянская
Читаю вашу историю и очень она мне напоминает одного человека... И развелся 1.5 года назад , и на даче живет....Я в шоке! Я думала , что такой один только мужчина на свете... Или мы говорим про разных?
СсылкаПожаловаться
Нет, не Стас.
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем