Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что во мне не так? Нужен взгляд и совет со стороны

Помогите разобраться. Мне не везёт с мужчинами.  Мне 30 и есть дочь  от первого  брака-сожительства. Брак официально не регистрирвали. Была молодая  20 лет,   любила безумно. Но замуж не звал, все откладывали, то  денег нет, то нужно машину купить, то  на квартиру копили, то  в отпуск съездить,  в общем  не расписались. Через год совместного проживания  решили ребёнка завести, а ещё через  2  разбежались. он завел себе любовницу, я    выставила за дверь.  Переживала очень сильно, отходила долго от предательства. Простить не могла да и он не особо пытался вернуться поначалу. Где то через год  сильно  ему захотелсоь обратно, но у меня  уже все перегорело. Год у меня играли гармоны, встречалась с женатым, любила как дура  строила  какие то планы, в общем обожглась   в очередной раз. Потом мимолётные романы, ни к чему не обязывающие.  2 года назад   общие знакомые познакомили с мужчиной на 14 лет старше меня.  Мне понравился,  начали встречаться, заботился обо мне, пылинки сдувал, дочку полюбил, я чувствовала себя   в надёжных руках.  первые полгода...    В первый же месяц встреч предлагал  замуж, но мне казалось нужно подождать слишком рано через месяц встреч замуж выходить... я попросила отложить. Все шло своим ходом, я постепенно полюбила человека за его заботу, помощь и поддержку. Реально полюбила всем сердцем. Я тоже ему помогала много, он открыл свой бизнес я помогала  искать клиентов,  свои деньги вложила, он отдавал мне частями.  Так вот через  полгода  я почувствовала  что то, секса стало мало, он немного отстранился от меня. Все  списывал на усталось загруженность. ещё через 3 месяца  ушел сказал, что нужно разобраться..    я решила,что  человек мне нужен и хочу  за него побороться не хочу упускать такого.  Мы поговорили, он сказал что я стала   мало за собой следить, перестала быть сексуальной для него. я это намотала на ус.. в течении 2-х месяцев много сделала дял своей внешности  и т.п.  Вернулся... не скажу что все закрутилось завертелось..чувтсовала что любит , но что то все равно не то. После расставания мы уже не жили вместе, а встречались, вечера вместе проводили, иногда оставался у меня. Так прошло  ещё 2 месяца, он  признавался в любви , и тут я зашла в его фейсбук. Мир рухнул.. Он  с десятками девиц переписывался, с некоторыми изменял. как минимум  с тремя  точно изменил. Я сказала-уходи, все кончено. Ушёл молча. -месяц его нет. Я  сижу и думаю что делать?  не пишу, не звоню, никак не общаемся.  Кто что посоветует. Человек хороший, но вот эта его сторона тайная в фейсбуке все перечеркивает. не могу определиться
OLGA DON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Марина КараеваВ ответ на Мисска
Мисска
причем тут привычки? чего вы на обстоятельства списываете? женщина или нужна и интересна или нет...
не так то просто найти настоящую взаимную любовь... люди годами ищут, веками... а пока ищут, "черновики" пишут. автор для этого дядьки - черновик. НЕ ТА женщина... а эти НЕ ТЕ (черновики) сидят слезы льют и головы ломают что они НЕ ТАК сделали, да как вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой а мужчины прям так и ищут свою любовь порхая от одной к другой))))).Ему комфортно так. Когда никто сильно мозги не делает, пришел отдохнул расслабился и пошел дальше.
мария титчева
романтическая вы и увлекающаяся натура...что - то ждете от мужчин сверхестественного.. а семья - это каждодневный труд и умение порой не всё слышать и видеть.. в жизни настоящая любовь встречается редко а оканчивается браком такая любовь - еще реже..проще живите и не ждите от жизни подарков - пела когда - то Пугачёва про сто часов счастья...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
романтическая вы и увлекающаяся натура...что - то ждете от мужчин сверхестественного.. а семья - это каждодневный труд и умение порой не всё слышать и видеть.. в жизни настоящая любовь встречается редко а оканчивается браком такая любовь - еще реже..проще живите и не ждите от жизни подарков - пела когда - то Пугачёва про сто часов счастья...
СсылкаПожаловаться
Правильно, мужиков надо использовать по прямому назначению и не ждать от них того, что не свойственно. Не стирайте белье пылесосом, не мелите кофе утюгом...
мария титчеваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правильно, мужиков надо использовать по прямому назначению и не ждать от них того, что не свойственно. Не стирайте белье пылесосом, не мелите кофе утюгом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна по сути
Земляника
Сторона тайная, но она реальная! По сути он вам уже противен и не нужен, но очень уязвлено ваше женское начало, ваше эго, поэтому хочется его вернуть, чтобы восполнить свой опустошенный сосуд самолюбия. Не изменится ничего, он еще больше выпьет из вас веры в себя. Но, к сожалению, это очень трудно понять, когда любишь человека, поэтому только методом проб и ошибок спадают с глаз розовые очки. Вы все-равно поступите так, как посчитаете нужным, поддавшись только своему импульсу. Но если объективно - не надо его возвращать. Зачем? Чтобы испытать еще больше боли и разочарования? Хотя у некоторых это перерастает в психологическую зависимость
Все будет хорошо
пожелать счастья. простить и отпустить на все четыре стороны этого человека. и начать жить для себя, холить, лелеять, баловать себя
Елена Петрова
С чем определиться? С тем,чего не существует? Не понимаю.Вы ребёнком занимаетесь? Если у Вас есть время на то,чтобы переживать из-за несуществующих отношений,то к Вам и отношение такое,Вы заискиваете перед мужчинами,что недопустимо изначально.
Лора
Лучше переболеть сейчас, чем потом грызть локти!

И вообще, никогда не надо ломать себя из-за мужика и не
становится тем, кем он хочет вас видеть. Они не оценят. Конечно Вам решать, но я думаю, что в такой ситуации звонить ему и что-то выяснять совсем не нужно. Все и так понятно....просто он не Ваш человек.....
Влюбленная в жизнь
а что у него за бизнес был? девок развлекать на деньги той, что отдает?
Мисска
а всё не так(((.
Джейн ....)
знаете почитав ваш топик сложилось впечатление, что вы подстраивались под этих мужиков и в основном были для них человеком без характерным, вам надо работать над твердостью духа и полюбить себя что это пришел ушел, другой то машину ему то отпуск, вам надо держать свою четкую линию и не отступать а лишь чутка ловировать
Дмитрий Орлов
Дочку надо растить и воспитывать. Она точно оценит ваше внимание. А там глядишь к вашему узкому семейному кругу и мужчинка прибьется.
Леночка
А что тут определяться то????? Мужик явный кабелина. Даже ходить налево не научился без палево!!!!! Отсюда вывод - не умеешь изменять - не берись!!!!!! Забейте и выкинтте это Г из головы!!!!!
Марина КараеваВ ответ на Леночка
Леночка
А что тут определяться то????? Мужик явный кабелина. Даже ходить налево не научился без палево!!!!! Отсюда вывод - не умеешь изменять - не берись!!!!!! Забейте и выкинтте это Г из головы!!!!!
СсылкаПожаловаться
или же ему было все равно спалят или нет. Совершенно все равно стало на нее.
ольга ушакова
а мораль такая: не суй нос куда не надо! если скрывал других-значит хотел сохранить отношения....а вот теперь сиди и думай
Баба снежная
Все очень просто, вы - женщина - жертва, вам самой нравится растворяться в мужчинах, вы подстраиваетесь, всех до безумия любите, решаете совместные проблемы себе в ущерб, жена декабриста, короче говоря. А к таким женщинам обычно прилипают подонки, так как нормальному мужчине нужна женщина, которая и себя тоже любит и уважает. Мужчины чувствуют это. Вас столько раз предавали по жизни, казалось, бы уже гематома на лбу должна быть, но вы в очередной раз после предательства раздумываете,а не остаться ли. А был ли мальчик надо думать. Вам 30 и вы мама. И вы должны понимать, что уже вышли из возраста "ах, я люблю его и все ". С мужчиной жизнь должна становится легче, комфортнее, радост нее, а не проблемнее.
Баба снежная
Все очень просто, вы - женщина - жертва, вам самой нравится растворяться в мужчинах, вы подстраиваетесь, всех до безумия любите, решаете совместные проблемы себе в ущерб, жена декабриста, короче говоря. А к таким женщинам обычно прилипают подонки, так как нормальному мужчине нужна женщина, которая и себя тоже любит и уважает. Мужчины чувствуют это. Вас столько раз предавали по жизни, казалось, бы уже гематома на лбу должна быть, но вы в очередной раз после предательства раздумываете,а не остаться ли. А был ли мальчик надо думать. Вам 30 и вы мама. И вы должны понимать, что уже вышли из возраста "ах, я люблю его и все ". С мужчиной жизнь должна становится легче, комфортнее, радост нее, а не проблемнее.
СсылкаПожаловаться
Аня , мне кажется вы на 100% правы. Я расстворялась в своих мужчинах позабыв о себе.
Баба снежнаяВ ответ на OLGA DON
OLGA DON
Аня , мне кажется вы на 100% правы. Я расстворялась в своих мужчинах позабыв о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное, что у вас есть прекрасный шанс остановиться, потому что вы задумались "что я делаю не так? почему со мной так происходит? " Значит вы не хотите дальше жить также и лелеять больные отношения. Вы поймите, что если мужчины на вас обращают внимание, строят с вами отношения, значит в вас что-то есть, вы красивы, интересны, и тоже можете выбирать. Не нужно хвататься и держатся за кого-то никогда, если он вас не ценит и не уважает. 30 это не возраст, вы еще молоды, вполне способны стать мамой снова. Вам нужно полюбить себя в первую очередь и мир вам откроется другим. Вы не бойтесь побыть без отношений некоторое время, поработать над собой, переосмыслить свою жизнь. Ведь плохо женщина может жить и одна, а с мужчиной должно быть хорошо.
Баба снежная
Самое главное, что у вас есть прекрасный шанс остановиться, потому что вы задумались "что я делаю не так? почему со мной так происходит? " Значит вы не хотите дальше жить также и лелеять больные отношения. Вы поймите, что если мужчины на вас обращают внимание, строят с вами отношения, значит в вас что-то есть, вы красивы, интересны, и тоже можете выбирать. Не нужно хвататься и держатся за кого-то никогда, если он вас не ценит и не уважает. 30 это не возраст, вы еще молоды, вполне способны стать мамой снова. Вам нужно полюбить себя в первую очередь и мир вам откроется другим. Вы не бойтесь побыть без отношений некоторое время, поработать над собой, переосмыслить свою жизнь. Ведь плохо женщина может жить и одна, а с мужчиной должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня спасибо больше! Прямо бальзам на душу. Да я хочу понять что во мне не так. Не хочу больше боли и разочарований. Готова работать над собой. Со вторым мч пока не разобралась, пока насчёт него точно не сформировала решение-день люблю, день не люблю. Пока читаю все комментарии, понимаю что надо ставить точку жирную, горбатого могила исправит. закрываю сайт и понеслось.. а вдруг, а может ...
Баба снежнаяВ ответ на OLGA DON
OLGA DON
Аня спасибо больше! Прямо бальзам на душу. Да я хочу понять что во мне не так. Не хочу больше боли и разочарований. Готова работать над собой. Со вторым мч пока не разобралась, пока насчёт него точно не сформировала решение-день люблю, день не люблю. Пока читаю все комментарии, понимаю что надо ставить точку жирную, горбатого могила исправит. закрываю сайт и понеслось.. а вдруг, а может ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, самое сложное - это порвать отношения. Я думаю, что вы примите правильное решение. Удачи вам!
Анна_ЛВ ответ на OLGA DON
OLGA DON
Аня спасибо больше! Прямо бальзам на душу. Да я хочу понять что во мне не так. Не хочу больше боли и разочарований. Готова работать над собой. Со вторым мч пока не разобралась, пока насчёт него точно не сформировала решение-день люблю, день не люблю. Пока читаю все комментарии, понимаю что надо ставить точку жирную, горбатого могила исправит. закрываю сайт и понеслось.. а вдруг, а может ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю вашу тему... и думаю... это же про меня! я сама такая же, как и вы. и то же глубоко задумалась после прочитанных комментариев.
Исабель ГеррероВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
читаю вашу тему... и думаю... это же про меня! я сама такая же, как и вы. и то же глубоко задумалась после прочитанных комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я к вам в компанию, пожалуй присоседюсь ))) Не прогоняйте )))))
Ольга
Вам всего 30 лет!Зачем вам этот старый бабник?Нужно рвать такие мучающие вас отношения и даже не сомневаться в принятом решении.Живите для себя и для ребенка,там и другой появится.Чего вы боитесь?Новых ,вполне возможно,прекрасных отношений?)Все еще впереди!
женщина серьезная
Не ну как так-то. Мужчина охладел, капризничал (внешность ему не та, сексуальность не та), изменял, ушел и обратно не рвется. А автор еще и думает как такое сокровище вернуть??
татьяна федорук
Вы хотите дать еще одну пулю тому, кто первый раз промазал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем