Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы будете делать

если вам изменит муж (сожитель, парень, трахаль) ?

Заодно проверим какой контингент на форуме сидит. А то я тоже по малолетсву кричала - не прощу! ни за что! никогда! ))
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
и изменяют тоже с кем попало))) ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, обезьяны изменяют с обезьянами, козлы с козлихами, бараны с овцами, а умные пары живут , не обращая внимания на весь этот зоопарк вокруг себя, и радуются семейному уюту, сексу с любимым человеком, своими ненаглядными и долгожданными детками и другим общим успехам ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
во-во, обезьяны изменяют с обезьянами, козлы с козлихами, бараны с овцами, а умные пары живут , не обращая внимания на весь этот зоопарк вокруг себя, и радуются семейному уюту, сексу с любимым человеком, своими ненаглядными и долгожданными детками и другим общим успехам ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю) ухаха))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Умные мужчины и женщины, если совершают какие-то поступки в своей жизни ,то только обдуманно и всегда знают и видят наперёд, что их ждёт...итак, если ты замужем или женат на умном человеке и он вдруг внезапно тебе изменил, значит он таким корявым образом просто хотел завершить с тобой все отношения...прощаете вы его напоследок или проклинаете-неважно...ваша история любви закончилась! ухахаха Но судя по этому форуму, в мужья и жёны многие выбирают ,кого попало ухахах хотя может быть на ошибках учатся! ухаха
СсылкаПожаловаться
А без ухаха можно ?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга
Ольга
А без ухаха можно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Смысл не поменяется!!!
Ник Валуев
"Эх Вася,Вася...."
ольга
вот если трахаль, то какой с него спрос?
Назвался груздем полезай в кузов
когда мне изменил первый муж я объявила ему развод
через 7 лет после этого я вышла замуж за мужчину который мне не изменит никогда
потому этот вопрос не мой
сноу уайф
изменивший мужчина увольняется из моего сердца души и мозга и попадает в разряд тех кого можно и нужно просто иметь если это выгодно но моего личного презрения к нему наши дальнейшие взаимоотношения и даже моё кажущееся прощение не уменьшат я хлам держу на чердаке а в сердце не пускаю.
Dmitry Sergeev
Какой смысл продолжать отношения с женщиной, которую я не устраиваю? Надо расставаться.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой смысл продолжать отношения с женщиной, которую я не устраиваю? Надо расставаться.
СсылкаПожаловаться
а может она просто любит разнообразие
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
а может она просто любит разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога, пусть любит с кем-нибудь другим.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ради бога, пусть любит с кем-нибудь другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
димон ты слишком категоричный... может это был сиюминутный порыв и она потом неделю ногти грызла и ненавидела себя....ну нельзя же быть таким сухарем
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
димон ты слишком категоричный... может это был сиюминутный порыв и она потом неделю ногти грызла и ненавидела себя....ну нельзя же быть таким сухарем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем нужна баба, которая ради сиюминутного порыва может какую-нибудь гадость сделать?
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зачем нужна баба, которая ради сиюминутного порыва может какую-нибудь гадость сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем гадость....ну это было... ээээ....состояние аффекта чтоле... как будто ты безгрешен
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
зачем гадость....ну это было... ээээ....состояние аффекта чтоле... как будто ты безгрешен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а зачем нужна баба, которая в состоянии аффекта гадости делает? Нафиг-нафиг!
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а зачем нужна баба, которая в состоянии аффекта гадости делает? Нафиг-нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
импотент
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой ужс!!!
Долорес Клейборн
А то я тоже по малолетсву кричала - не прощу! ни за что! никогда! ))

О, еще одной понадобилось подтверждение, что она не тряпка - типа, многие ведь терпят)))
swetlana kl
Хотите сказать,что вы стали с возрастом умнее?Именно поэтому всему форуму доверительно намекнули,что ваш муж гулял или гуляет.Да,сейчас и неудачный брак повод для гордости,потому что "опытная",хотя раньше,когда люди не относились так легкомысленно к браку это была самая серьёзная причина для развода,наверно,потому что,в отличие от вас(со товарищи),люди были глупыми..Не предотвращение измен и неразборчивость в выборе мужа,а "мудрость" в неуважении к себе и шутливом разговоре на такую серьёзную тему,безусловно добавят вам очков как эксперту.
софия павлова
у нас любоффф. Мы еще хочем друг друга. Кахда не захочим, я тут всему
форуму тоже сообщу.
Хороша Маша да не наша
для начала я не считаю, что муж и парень - это одно и тоже. муж - это человек, с которым существует "договор об эксклюзивности". а парень - это "ни о чем" и соответственно "уровень претензий" на верность в данном случае совершенно другой))) а делать наверное буду при любом раскладе одно и тоже - сначала оскорблюсь, потом расстроюсь, потом сделаю себе любимой подарок, потом подумаю на тему "а так ли уж я его люблю чтобы расстраиваться" ну и в зависимости от результата подумаю - нужен ли он мне в дальнейшем вообще для чего бы то ни было или нет. и если нет - наверное спокойно расстанусь с ним. и дело не в том, что "ах он предпочел другую" - а в том, что нечистоплотность моральная в человеке - это все-таки неприятно. не буду пытаться тут же в отместку переспать с кем-никем - это-то всегда можно успеть, а вот удовольствие это врядли доставит. и потом я уж поняла, что изменяют не потому, что "другая лучше", а потому, что в большинстве случаев это КОМПЛЕКСЫ мужские так проявляются. желание самоутвердиться в собственных глазах.
Марина К
Узнаю, с кем и приму решение в зависимости от этого.
Летисия
Есть поговорка 'Клин клином вышибают">
Герда Герда
пёрдну и помечтаю
Chery
Смотря при каких обстоятельствах... раньше не простила бы,сейчас,наверное прощу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем