Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы бы выбрали?

Прожить еще всего 10 лет утопая в роскоши (например дадут вам миллиард долларов) или 100 лет но на прожиточный минимум?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Солнечный слон
Бодрое утро! И того и другого и можно без хлеба!
Солнечный слон
Бодрое утро! И того и другого и можно без хлеба!
СсылкаПожаловаться
Слон, с возвращением!
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Слон, с возвращением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик)
Солнечный слон
приветик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня будем паиньками?)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Сегодня будем паиньками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да щас прям.. мне еще фигов шкаф надо найти изза которого меня вчера отстрелили..
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Сегодня будем паиньками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, так странно... мне уведомление приходит, что ты ответила, а по тексту топика я его не вижу... и обновилась и "ответить" нажала, все равно нет....
Солнечный слон
слушай, так странно... мне уведомление приходит, что ты ответила, а по тексту топика я его не вижу... и обновилась и "ответить" нажала, все равно нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стерла)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Я стерла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пугай меня! я уж подумала крыша едет))) ладно, я побежала, вечером притопаю
Солнечный слон
не пугай меня! я уж подумала крыша едет))) ладно, я побежала, вечером притопаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливо)
КостямбаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Бодрое утро! И того и другого и можно без хлеба!
СсылкаПожаловаться
если без хлеба - это даже до 2-го варианта не дотягивает
Анна Лидер
Хотя бы 10 месяцев поутопать в роскоши.......согласна на короткую жизнь с богатством!
Василена
10 лет мало.
Дим
Если не уметь радоваться жизни - то есть у тебя миллиарды, то нет, какая разница? Деньги не главное, они лишь важнейшее второстепенное в нашей жизни, на данный момент
Помниться в детстве рубль с ребятами нашли, вот счастья было))) купили себе мороженного, мыльных пузырей и девчонкам мелков !!! )))
Не уверен, что сейчас, такой же уровень счастья у меня сможет вызвать хоть миллиард, хоть два (
ВасиленаВ ответ на Дим
Дим
Если не уметь радоваться жизни - то есть у тебя миллиарды, то нет, какая разница? Деньги не главное, они лишь важнейшее второстепенное в нашей жизни, на данный момент
Помниться в детстве рубль с ребятами нашли, вот счастья было))) купили себе мороженного, мыльных пузырей и девчонкам мелков !!! )))
Не уверен, что сейчас, такой же уровень счастья у меня сможет вызвать хоть миллиард, хоть два (
СсылкаПожаловаться
Радоваться жизни с миллиардами проще.
ДимВ ответ на Василена
Василена
Радоваться жизни с миллиардами проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто спорит )) Но вот вы долго будете радоваться жизни с миллиардами, зная, что через 10 лет вас ликвидируют, в соответствии с договором?
Уверен, чем ближе будет час Х, тем меньше будет уровень веселья
КостямбаВ ответ на Дим
Дим
Да кто спорит )) Но вот вы долго будете радоваться жизни с миллиардами, зная, что через 10 лет вас ликвидируют, в соответствии с договором?
Уверен, чем ближе будет час Х, тем меньше будет уровень веселья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в реальной жизни, с нашим правительсвтом, даже часа Х нет - в любой момент отчебучат и в нищету загонят еще сильнее
З.Ы. так что хоть помечтать не мешайте :)
ДимВ ответ на Костямба
Костямба
в реальной жизни, с нашим правительсвтом, даже часа Х нет - в любой момент отчебучат и в нищету загонят еще сильнее
З.Ы. так что хоть помечтать не мешайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правительство то наше то тут при чем? У меня фактор правительства, процентов на 5, как максимум тянет. И то с натяжкой. Практически все глобальные нежданчики, в моей жизни, случались без его усилий. А загонит - мы его то же загоним, куда Макар телят не гонял. Делов то )
КостямбаВ ответ на Дим
Дим
Правительство то наше то тут при чем? У меня фактор правительства, процентов на 5, как максимум тянет. И то с натяжкой. Практически все глобальные нежданчики, в моей жизни, случались без его усилий. А загонит - мы его то же загоним, куда Макар телят не гонял. Делов то )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну цены на все в 2 раза поднялись, а зарплаты остались прежними (или даже стали меньше, а кого то вообще сократили) ...
а Вы говорите причем тут правительство :)
ДимВ ответ на Костямба
Костямба
ну цены на все в 2 раза поднялись, а зарплаты остались прежними (или даже стали меньше, а кого то вообще сократили) ...
а Вы говорите причем тут правительство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про роль правительства в МОЕЙ жизни, в процентном отношении, я вам уже писал )
КостямбаВ ответ на Дим
Дим
Про роль правительства в МОЕЙ жизни, в процентном отношении, я вам уже писал )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, Вы наверное сами там заседаете и папа Толик ...:)
а нам. простым смертным, хоть помечать на форуме о роскоши :)))))))))))
ДимВ ответ на Костямба
Костямба
конечно, Вы наверное сами там заседаете и папа Толик ...:)
а нам. простым смертным, хоть помечать на форуме о роскоши :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Это просто другая точка зрения на мир.
Елена СВ ответ на Василена
Василена
Радоваться жизни с миллиардами проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
ВасиленаВ ответ на Елена С
Елена С
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Безденежье мало кому нравится. Радовались бы все, просто не у всех эти миллиарды есть.
Елена СВ ответ на Василена
Василена
Странно. Безденежье мало кому нравится. Радовались бы все, просто не у всех эти миллиарды есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди радуются когда они счастливы. Миллиарды к счастью вообще никаким боком. У Гоголя подробно это отражено в "Вечер накануне Ивана Купала"
ВасиленаВ ответ на Елена С
Елена С
Люди радуются когда они счастливы. Миллиарды к счастью вообще никаким боком. У Гоголя подробно это отражено в "Вечер накануне Ивана Купала"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказать. Художественная литература и жизнь - маленько разные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем