Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете, когда что-то не получается?

Вопрос в заголовке.Как продолжать дело, которое не получается? Не забрасывать начатое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анна Савельева
Смотря что. Если от этого зависит жизнь/здоровье и т.д. продолжать несмотря ни на что!!! Смотря какие приоритеты.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тож самое. Поднимаю правую руку вверх, потом резко опускаю со словами: "Да пошли все на ....!!!!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот соглашусь ... В прошлом году у меня выросла масса разноцветных астр, которые я обожаю. В этом году ни одна не взошла. Ну я любуюсь другими - гвоздики, лилии, рудбекии, альтильбы и пр. ... "Спокойствие, малыш, спокойствие .." )))
Жужа
Все зависит от того, насколько Вы хотите получить результат. В свое время меня так торкнуло. Никогда бы до того не подумала, что способна на такое. Но разозлили и надо было идти до конца.
MAKITA-2018
смотря что)
Ирина
Делаю то, что от меня зависит , а дальше будь что будет
Мираж
Я не берусь за заранее проигрышные дела))))
Зато за то что взялась - довожу до конца.
Ника Валуев
Если какое-то дело не получается, значит, оно богоугодное и сатана мешает, надо продолжать, а если все идет как по маслу, то нужно насторожиться, а не сатана ли помогает, чтобы в конце обломать по полной.....
ЩастьеЩастье
Никак не могу выучить финский язык. Вот думаю, а оно мне надо?
Уже 3 языка знаю, 2 в совершенстве, 1 почти в совершенстве. А финский не дается. Брошу я его
Крокодил НильскийВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Никак не могу выучить финский язык. Вот думаю, а оно мне надо?
Уже 3 языка знаю, 2 в совершенстве, 1 почти в совершенстве. А финский не дается. Брошу я его
СсылкаПожаловаться
Не брсайте. Это как на велике ездить - сначала в канаву, зато потом - фьють, только ветер в ушах)))
Юлия
По разному. Если считаю,что дело нужно довести до конца, то продолжаю долбить.....если что то не особо важное-забрасываю. Может просто день не мой.....иногда по прошествии времени снова берусь за него и всё как по маслу.
Крокодил Нильский
Дорогу осилит идущий. Самый длинный путь начинается с первого шага. Если будете мысленно видеть результат Ваших усилий, то гораздо легче справиться с трудностями.
таша таша
Об стену....
Н.И.М.
Если у меня " идея фикс " доведу до конца , даже если и понимаю , что мне это не особо надобно , как проклятие какое то, не свернуть. Но если дело не зажгло в душе искру , забиваю.
Лидия Романова
Мне повезло)) При достаточно упрямом,целеустремленном характере,вижу черту за которой начинается "идея-фикс" и не стоит "долбиться".

Люди одержимые "добиться любой ценой",вызывают некоторое беспокойство(лично у меня).
мария титчева
я всегда довожу всё до конца...если по какой - то причине не получается, то.. отложу и подумаю.. но всегда и всё дожимаю..и не ставлю себе нереальных целей..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем