Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете с депрессией?

Я понимаю что у меня она, когда начинаю спать сутками. Кто то уходит в запои, а я под одеяло и в засып.
У меня очень денежная работа, на которой почти все кроме дохода меня не устраивает. Но острого конфликта нет и все мои претензии по большому счету подходят под определение "зажралась". У меня точно такие же отношения с молодым человеком, в котором все вроде бы хорошо. И любит, и умный-добрый-заботливый, и квартира-работа, и он был бы за счастье очень многим женщинам, а мне опять чего то не хватает.
И я даже сама не осознавала что в моей жизни что то не так, пока не проспала все эти выходные. Буквально. Вставала поесть - и снова под одеяло. Даже впервые пропустила тренировку. Уже подумываю не сказаться ли завтра больной и не пропустить ли работу ,проспав еще один день. Хочется чтобы моя "не моя" жизнь прошла надо мной как вода.
Как вы боретесь с депрессиями? Что делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
София Синюгина
Сплю пару дней )
Elena Ilyhina
заведите ребеночка....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
заведите ребеночка....
СсылкаПожаловаться
зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем