Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вы думаете...?)

Я вот про то,про ту,возможно жизнь после смерти....)Как думаете,есть ли там что то высшее?)И случалось ли с вами что то такое объяснимое не объяснимое..??)Например у меня...зашла я неделю назад в квартиру(чесно говоря я думала что так уже не живут)и такое ощущение у меня возникло,что я здесь уже была!!!вот серьёзно!!!Хотя была там первый раз!!! У вас было что то подобное?)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Матильда Чемоданова
да ну ...чушь это всё )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешн,я не пробывала,но газеты пишут)))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Natalija
Natalija
Канешн,я не пробывала,но газеты пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не читайте газеты особенно утром)
Матильда Чемоданова
не читайте газеты особенно утром)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я новости на майле читаю)))) Во какие.чудеса узнаю!)))
ИринаВ ответ на Natalija
Natalija
Канешн,я не пробывала,но газеты пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канешн,я не пробывала,но газеты пишут)))

хто бы попробовал...
Нам бы рассказали.
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Марица
Дежа вю? Случалось, только думаю, что что-то очень похожее видела, просто не запомнила. Например, фотографии, словесное дотошное описание... Где-то так )))
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
я знаю что за ощущения у вас но здесь сообщать вам не стану
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
я знаю что за ощущения у вас но здесь сообщать вам не стану
СсылкаПожаловаться
А что так?))
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовьВ ответ на Natalija
Natalija
А что так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так?))
ну на форуме много неадекватов они могут это не правильно понять
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
А что так?))
ну на форуме много неадекватов они могут это не правильно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть понимают как хотят)))можите и в личку написать))
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовьВ ответ на Natalija
Natalija
Да пусть понимают как хотят)))можите и в личку написать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть понимают как хотят)))можите и в личку написать))

а оно вам надо? меньше знаете лучше спите))некоторые знания могут ввести в такой шок что вам оттуда не выбраться
Остатки мозга
Состояние дежавю подобно повторному перечитыванию давно прочтённой книги или просмотру фильма, который вы раньше смотрели, но уже совершенно забыли, о чём они. Вы не можете вспомнить, что произойдёт в следующее мгновение, но по ходу событий понимаете, что в деталях видели эти несколько минут в качестве реакции на несколько последовательных событий. Вся сила переживания дежавю состоит в ощущении, словно были сотни вариантов, как мог пройти этот момент, но вы как будто предпочли все предшествующие действия (правильные или неправильные для вас), в результате которых вам было «предначертано» оказаться именно в этой ситуации и этом месте.

Впечатление от дежавю может быть таким сильным, что воспоминания о нём могут сохраниться на годы. Однако, как правило, человеку не удаётся восстановить в памяти никаких подробностей о тех событиях, о которых, как ему кажется, он помнил, когда испытывал дежавю.

В настоящее время разумным можно считать предположение, что эффект дежавю может быть вызван предварительной бессознательной обработкой информации, например, во сне. В тех случаях, когда человек встречает в реальности ситуацию, воспринятую на бессознательном уровне, и удачно смоделированную мозгом, достаточно близкую к реальному событию, и возникает дежавю[4]. Такое объяснение хорошо подтверждается высокой частотой появления дежавю у здоровых людей.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Состояние дежавю подобно повторному перечитыванию давно прочтённой книги или просмотру фильма, который вы раньше смотрели, но уже совершенно забыли, о чём они. Вы не можете вспомнить, что произойдёт в следующее мгновение, но по ходу событий понимаете, что в деталях видели эти несколько минут в качестве реакции на несколько последовательных событий. Вся сила переживания дежавю состоит в ощущении, словно были сотни вариантов, как мог пройти этот момент, но вы как будто предпочли все предшествующие действия (правильные или неправильные для вас), в результате которых вам было «предначертано» оказаться именно в этой ситуации и этом месте.

Впечатление от дежавю может быть таким сильным, что воспоминания о нём могут сохраниться на годы. Однако, как правило, человеку не удаётся восстановить в памяти никаких подробностей о тех событиях, о которых, как ему кажется, он помнил, когда испытывал дежавю.

В настоящее время разумным можно считать предположение, что эффект дежавю может быть вызван предварительной бессознательной обработкой информации, например, во сне. В тех случаях, когда человек встречает в реальности ситуацию, воспринятую на бессознательном уровне, и удачно смоделированную мозгом, достаточно близкую к реальному событию, и возникает дежавю[4]. Такое объяснение хорошо подтверждается высокой частотой появления дежавю у здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
у меня последний абзац))
Остатки мозгаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
у меня последний абзац))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он у 97% людей , так что ты не одинока )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а он у 97% людей , так что ты не одинока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у михалны?))))
Остатки мозгаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
а у михалны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она в 3% входит видимо ...сама лично одинаковые ситуации создает и на форум выкладывает )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
она в 3% входит видимо ...сама лично одинаковые ситуации создает и на форум выкладывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а выдумавает сколько..просто сказочница)))
Остатки мозгаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
а выдумавает сколько..просто сказочница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык давно известно , что самые большие и искренние брехуны и сказочники это алкоголики, наркоманы и психи ...)))
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну дык давно известно , что самые большие и искренние брехуны и сказочники это алкоголики, наркоманы и психи ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык давно известно , что самые большие и искренние брехуны и сказочники это алкоголики, наркоманы и психи ...)))
я не алкоголичка не наркоманка и не псих
это просто ты дура ))) и мозга цу тебя дааавно нет даже остатком и о науке тыв не имеешь никакого понятия потому что ты деревенская тупая кухарка
или чукотская девушка в тундре ты)) тупая ты а виновпата отчего то у тебя я? с какой стати то? я тебя и знать не знаю и нах ты мне не нужна потому как такие дебилоидки как ты вне моего внимания по жизни
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
ну дык давно известно , что самые большие и искренние брехуны и сказочники это алкоголики, наркоманы и психи ...)))
я не алкоголичка не наркоманка и не псих
это просто ты дура ))) и мозга цу тебя дааавно нет даже остатком и о науке тыв не имеешь никакого понятия потому что ты деревенская тупая кухарка
или чукотская девушка в тундре ты)) тупая ты а виновпата отчего то у тебя я? с какой стати то? я тебя и знать не знаю и нах ты мне не нужна потому как такие дебилоидки как ты вне моего внимания по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего ты приперлась в эту тему ? сиди в своей и писти !
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а чего ты приперлась в эту тему ? сиди в своей и писти !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего ты приперлась в эту тему ? сиди в своей и писти !
цыц полумоск
куда хочу туда и хожу тебя спрашивать не намерена
ИринаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну дык давно известно , что самые большие и искренние брехуны и сказочники это алкоголики, наркоманы и психи ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык давно известно , что самые большие и искренние брехуны и сказочники это алкоголики, наркоманы и психи ...)))

Судя по реакции, там все сразу)))))))
dintra leis
Мне кажется это у всех бывает...)))
NatalijaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне кажется это у всех бывает...)))
СсылкаПожаловаться
Ага....потомучто нас всех много,душ умерших и переселенных в тела))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем