Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о представителях гороскопа: рыбах

мужчинах и женщинах: например, мужчины - романтики, мечтатели? или нет. Стали бы вы создавать семью с таким? Смогли бы воспитать ребенка-рыбу, зная о его творческих -романтических наклонностях, которые иногда мешают в реальной жизни? А представители женского пола - например, Малышева (Стриженова и др.) - сильная женщина или нет, хотя рыба, идет напролом. Ваше мнение. Только без тапок и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
black soul
Чего то. Я наоьорот рыб люблю за разговоры, инфу и сплетни. Все расскажут.
black soul
Хоть поговорить можно...
ЛарЫсса
У меня сын,мама, тетя и сотрудница:D
Бастет_Bȝstt
точно.

Александр Сергеевич
в компании если я молчу то все молчат, заводила именно я . А друг на 3 дня и 3 года младше тихоня интроверт, с незнакомыми людьми трудно знакомится.Рыбы рыбам рознь
Дарья КошкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Точно. С нами очень скучно. Поэтому мы брошенки и никамуненуженки! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ты брось, меня никто не бросал, прицепляются, как пиявки, и фиг отцепишь
))
Бастет_Bȝstt
соглашусь
FunTick
Я неправильная рыба, наверное. Всегда все сплетни последней узнаю! В коллективе чувствую себя замечательно - никого не трогаю и меня не трогают. Большую часть времени сама в себе)))
koza dereza
Или я не правильная рыба или лыжи не едут.
Никогда не передаю информацию. Буквально в субботу общалась с офис менеджером. Она жаловалась на некоторые вещи. И говорила, что знает, что мне можно это делать. Я не передаю никогда инфу.
Дарья Кошка
Ну это ты брось, меня никто не бросал, прицепляются, как пиявки, и фиг отцепишь
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично... Обычно отжигаю.
Кто я *
Люблю Рыб-мужчин - романтики, светлые личности. Нам земным знакам в самый раз, чтоб от земли малость оторвали
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
Люблю Рыб-мужчин - романтики, светлые личности. Нам земным знакам в самый раз, чтоб от земли малость оторвали
СсылкаПожаловаться
лживости и подлости не замечала
black soul
Замктила только сплетничать любят... но и это может пойти на пользу, если что то нужное рассказать. В остальном комфортно. Я вижу их изворотливость. И мне они не представляют угрозы
АннаВ ответ на black soul
black soul
Замктила только сплетничать любят... но и это может пойти на пользу, если что то нужное рассказать. В остальном комфортно. Я вижу их изворотливость. И мне они не представляют угрозы
СсылкаПожаловаться
Изворотливость! Очень точно охарактеризовали. У Рыб виноват всегда ты. А они, ну святые агнцы, не меньше)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна
Анна
Изворотливость! Очень точно охарактеризовали. У Рыб виноват всегда ты. А они, ну святые агнцы, не меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда никого не обвиняла. ерунда все это
Бастет_Bȝstt
никогда никого не обвиняла. ерунда все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не про вас говорю
А про своих знакомых мужчин-Рыб. Кстати, думаю они тоже свято уверены, что никого не обвиняют))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна
Анна
Я и не про вас говорю
А про своих знакомых мужчин-Рыб. Кстати, думаю они тоже свято уверены, что никого не обвиняют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы говорите про знак с уверенностью. и я вам отвечаю. у нас в отделе сидело 3 рыбы. с разными декадами рождения. и никто не попал под ваше описание
Бастет_Bȝstt
вы говорите про знак с уверенностью. и я вам отвечаю. у нас в отделе сидело 3 рыбы. с разными декадами рождения. и никто не попал под ваше описание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В третий раз повторяю, что я говорю про Рыб, которых знаю лично. И мужчин, а не женщин (в гороскопах это важно). К тому же не думаю, что коллеги настолько показывают свое нутро, как близкие личные знакомые.
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна
Анна
В третий раз повторяю, что я говорю про Рыб, которых знаю лично. И мужчин, а не женщин (в гороскопах это важно). К тому же не думаю, что коллеги настолько показывают свое нутро, как близкие личные знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я в третий раз с вами не соглашусь. как раз то коллеги и показывают. когда в одном кабинете посидишь с ними 10 часов.
Бастет_Bȝstt
и я в третий раз с вами не соглашусь. как раз то коллеги и показывают. когда в одном кабинете посидишь с ними 10 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право не соглашаться)
Анна
Знаю мужчин. Мне не нравится. Плавают фиг знает в каких глубинах, и что хотят. Лживые (точнее 7 пятниц на неделе. Сначала одно говорят, через 10 минут противоположное), постоянно терзаются какими-то противоречиями. Обожают обвинять тебя и упрекать все всем, чем можно и нельзя (сами при этом белые и пушистые). Еще заметила такое качество, как леность. Довольствуются малым, к большему не стремятся ни в чем, и ни в каких формах. Были бы рады присесть на шею женщине.
Из хорошего: умные, кого я знаю - разносторонние и творческие натуры (владеют многими муз. инструментами, полиглоты...), в целом мягковатые и не скандальные.
зы. А еще одна из моих бувьешек Рыбка)) Вот он безупречен)) Обожаю!)))
Абсолютное Зло
Это Львы все одинаковые. А Рыбы все разные. Есть караси, щуки, акулы,пираньи))) Выбирай на свой вкус.
Дарья КошкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это Львы все одинаковые. А Рыбы все разные. Есть караси, щуки, акулы,пираньи))) Выбирай на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Интересный выбор
)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интересный выбор
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем