Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о свадьбе за рубежом?

Мой любимый наконец-то сделал предложение Встал вопрос как и где проводить свадьбу, и честно говоря стандартной свадьбы мне не хочется (была уже на 4 за последние 2 года, одна на другую похожа). Вот я и задумалась о свадьбе за рубежом ) На этом форуме такой темы не нашла, вот и решила создать! Расскажите, посоветуйте где, как и за сколько можно сделать свадьбу!
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Margarita Brudnova
на Мальдивах проводят шикарные церемонии на любой бюджет и вкус!..советую, заходи на свадебные форумы, на svadba.ru например
АлинаВ ответ на Margarita Brudnova
Margarita Brudnova
на Мальдивах проводят шикарные церемонии на любой бюджет и вкус!..советую, заходи на свадебные форумы, на svadba.ru например
СсылкаПожаловаться
что-то ничего мне подходящего не нашла (
Юлия
если для двоих - то любое тур-агентсво предлагает такие вещи... а так считайте сколько вам встанет вывезти туда гостей., расселить их там.. и прочее по мне так очень дорого
Алина
То что много тур агентств предлагает - это понятно. Я хочу услышать отзывы реальных людей, которые это проходили. Услышать их впечатления, а не рекламные тексты о том как все сказочно и здорово.
Мне достаточно будет присутствия родителей и может свидетелей, которые могут просто совместить мое торжество и свой собственный отдых )
томик
Мы 19 мая женимся и улетаем в этот же день на Крит - там будем проводить символическую церемонию. Все будем заказывать там - и саму церемонию и услуги фотографа. Если делать это через турфирму - то накрутка нереальная. А так фотограф - от 300 до 600 евро плюс церемония ок 200 евро. ( Это я по форумам полазила и примерную цену уточнила). Единственно нужно будет найти хорошего фотографа - по этому поводу немножко переживаю....А так уверенна все будет супер!!!!Чего и Вам, Алина искренне желаю!!!!
МальвинаКарловна
Это однозначно здорово и круто! Мне эта статья понравилась о таких свадьбах http://www.svadba-dream.ru/articles/modn...
winifred hosford
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем