Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о женщинах-Львицах по гороскопу?

Есть у вас такие знакомые? Какие по-характеру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
топтыжкаВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Точно Регина прям как меня описали. У львиц какая то тяга к прекрасному и красивому. Я тоже пью воду из красивого бокала. Все удивляться почему у тебя все красивое? ? А я удивляюсь как можно брать простое? Кушаю из красивой посуды. Люблю шикарные полотенца. Все должно быть красиво и на уровне достойно львицы всегда в любых условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Да и жить с кем попало мы не будем и терпеть. как пишут на форуме от мужей тоже.Госпожи- мы и с нами надо всегда считаться.Шутка.В жизни. как себя поставишь, так и будет, будешь иметь уважение к себе и вокруг будут тебя уважать.Все просто.
ГАЛИСВ ответ на топтыжка
топтыжка
Спасибо.Да и жить с кем попало мы не будем и терпеть. как пишут на форуме от мужей тоже.Госпожи- мы и с нами надо всегда считаться.Шутка.В жизни. как себя поставишь, так и будет, будешь иметь уважение к себе и вокруг будут тебя уважать.Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему шутка-то? Это чистая правда! ))))
топтыжкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему шутка-то? Это чистая правда! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ниже написала, как себя поставишь в семье. на работе. с подругами и даже с соседями. - все важно. Я даже не переношу. если муж повысит голос.Все- капец ему был.Но это было очень давно, сын периодически наступает на грабли. приходится иногда и хвост надирать, но он - тоже лев.Сейчас все больше отмалчивается и непростые темы научился обходить, сглаживать углы.
ГАЛИСВ ответ на топтыжка
топтыжка
Я ниже написала, как себя поставишь в семье. на работе. с подругами и даже с соседями. - все важно. Я даже не переношу. если муж повысит голос.Все- капец ему был.Но это было очень давно, сын периодически наступает на грабли. приходится иногда и хвост надирать, но он - тоже лев.Сейчас все больше отмалчивается и непростые темы научился обходить, сглаживать углы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне даже ставить себя не надо, меня другие ставят)))
А голос повышать на меня никому в голову не приходит...
Что касается решений, у меня ребенок когда маленький был, если ему что-то нужно было попросить он всегда говорил " Мам, я вот тебя сейчас спрошу, ты только ничего не отвечай, подумай, а потом уже скажешь да или нет!"
Понимал, что если я приму решение, то это уже окончательно.
По этому прежде чем попросить что-то , он учился мотивированно мне объяснить зачем ему это нужно!
А не просто "хочу и все!" .Как результат он практически ничего не делает спонтанно, и не идет на поводу у сиюминутных желаний, и прежде чем что-то сделать, десять раз подумает.
Это пример того, как наша ( не только Львов, а и других знаков) та или иная черта характера, влияет на воспитание тех или иных черт характера у наших детей! ))))))
топтыжкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне даже ставить себя не надо, меня другие ставят)))
А голос повышать на меня никому в голову не приходит...
Что касается решений, у меня ребенок когда маленький был, если ему что-то нужно было попросить он всегда говорил " Мам, я вот тебя сейчас спрошу, ты только ничего не отвечай, подумай, а потом уже скажешь да или нет!"
Понимал, что если я приму решение, то это уже окончательно.
По этому прежде чем попросить что-то , он учился мотивированно мне объяснить зачем ему это нужно!
А не просто "хочу и все!" .Как результат он практически ничего не делает спонтанно, и не идет на поводу у сиюминутных желаний, и прежде чем что-то сделать, десять раз подумает.
Это пример того, как наша ( не только Львов, а и других знаков) та или иная черта характера, влияет на воспитание тех или иных черт характера у наших детей! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, все идет из семьи.Вон в соседней теме. автор спрашивает совета как отвадить от 25 летнего сына девушку с ребенком.Да - никак.Все надо было делать раньше, воспитывать раньше.Моему тоже 25 лет, и я даже не рискнула бы давать ему советы, ему - люба, значит и мне - люба.Он - мужчина и все решает сам.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Да, все идет из семьи.Вон в соседней теме. автор спрашивает совета как отвадить от 25 летнего сына девушку с ребенком.Да - никак.Все надо было делать раньше, воспитывать раньше.Моему тоже 25 лет, и я даже не рискнула бы давать ему советы, ему - люба, значит и мне - люба.Он - мужчина и все решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая Вы умница! Это правильно, в сыне нужно видеть Мужчину с пеленок, и уважать его, тогда он вырастет с этим ощущением и выберет себе девушку достойную настоящего Мужчины!
Василиса
Почитаю, что о нас, царицах, думают.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Почитаю, что о нас, царицах, думают.
СсылкаПожаловаться
Хотите потешить свое самолюбие,почитайте посты из группы "Факты о львах" в ВК.Там такие перлы "выдают"-закачаешься.
Лев никого никогда не держит. Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдёт.
***
Львам наплевать, что о них думают другие. Им наплевать, что они говорят за их спиной, они такие, какие есть. Если кто-то хочет высказать своё мнение, пожалуйста, Лев повернётся передом - говорите в лицо, только не обижайтесь, если он вам ответит...
Донни Йен
....чего-то мало претензий ко львам! ....жду большего:)
Галактический кот
Разные....видела и сильных, волевых, уверенных и слабых, беспомощных, закомплексованных. Но с ними мне нравится работать, стараются делать всё очень хорошо и лучше всех.
Марина СчастливаяВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Разные....видела и сильных, волевых, уверенных и слабых, беспомощных, закомплексованных. Но с ними мне нравится работать, стараются делать всё очень хорошо и лучше всех.
СсылкаПожаловаться
потому что мы - перфекционистки

Галактический котВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
потому что мы - перфекционистки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, люблю перфекционистов независимо от их астрологической принадлежности
Марина СчастливаяВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Да, люблю перфекционистов независимо от их астрологической принадлежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я люблю)
главное, не перегибать...не зацикливаться на несущественных мелочах)
Галактический котВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
и я люблю)
главное, не перегибать...не зацикливаться на несущественных мелочах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно
топтыжкаВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Разные....видела и сильных, волевых, уверенных и слабых, беспомощных, закомплексованных. Но с ними мне нравится работать, стараются делать всё очень хорошо и лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Или делать, или совсем не делать.Я так сыну всегда говорила в детстве, или 2ка или 5ка.Другого нельзя.
Галактический котВ ответ на топтыжка
топтыжка
Или делать, или совсем не делать.Я так сыну всегда говорила в детстве, или 2ка или 5ка.Другого нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех)))))
топтыжкаВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Хех)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно хех.Сын частенько вспоминает муштру мою в годы его учебные.Но, почему то говорит, что своих детей будет так же воспитывать.Вот где хех.
Галактический котВ ответ на топтыжка
топтыжка
действительно хех.Сын частенько вспоминает муштру мою в годы его учебные.Но, почему то говорит, что своих детей будет так же воспитывать.Вот где хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уж...Охх
Меня мама тоже муштровала в школьные годы, как вспомню, так вздрогну
топтыжкаВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Теперь уж...Охх
Меня мама тоже муштровала в школьные годы, как вспомню, так вздрогну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Ну моего пробить было нельзя. тоже лев. Я иногда говорю. что строго с ним была, папы постоянно не было дома и я была за 2их. сын говорит, ты не знаешь, что строго.Правильно все делала. я мальчик был. а не девочка.И у нас все было на доверии, ты всегда мне объясняла все мои поступки и воспитывала из меня мужчину, который должен уметь отвечать за свои действия, плохие или хорошие.
Галактический котВ ответ на топтыжка
топтыжка
Да? Ну моего пробить было нельзя. тоже лев. Я иногда говорю. что строго с ним была, папы постоянно не было дома и я была за 2их. сын говорит, ты не знаешь, что строго.Правильно все делала. я мальчик был. а не девочка.И у нас все было на доверии, ты всегда мне объясняла все мои поступки и воспитывала из меня мужчину, который должен уметь отвечать за свои действия, плохие или хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясненько) Просто я была всегда не от мира сего, строгое воспитание со мной не прокатывало. Я бы перефразировала древнего философа Сократа под себя: Если попадётся добрая мама - будешь счастливым, строгая - станешь философом
Комментарий удален.Почему?
Марина СчастливаяВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
чем же?)
Комментарий удален.Почему?
Марина СчастливаяВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаете...есть такое выражение у Ремарка: Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Задумайтесь

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем