Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете об актрисе Екатерине Климовой?

Поговаривают, что она разводится со своим 3 мужем.    До этого у нее было еще 2 брака,  и она  меняла одного мужа на   любовника, впоследствии выходя за них.   Это вообще  нормально постоянно  менять одного мужа на другого, и при этом рожать от всех своих новых  мужиков?  Вроде симпатичная , но ведет себя как  женщина думающая передком,а не мозгами. Я разочарована в ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1148
143444546
Black Opium
А почему бы и нет?)) вам что важнее - количество или качество? Думаю, что Екатерине Климовой важнее качество её отношений) то, что кто-то живет с одним всю жизнь, вовсе не означает, что там есть счастье и что эти отношения нужно ставить в пример)
Боярыня МорозоваВ ответ на Black Opium
Black Opium
А почему бы и нет?)) вам что важнее - количество или качество? Думаю, что Екатерине Климовой важнее качество её отношений) то, что кто-то живет с одним всю жизнь, вовсе не означает, что там есть счастье и что эти отношения нужно ставить в пример)
СсылкаПожаловаться
Скакание по койкам и куча отцов у детей видать это счастье
Боярыня Морозова
Скакание по койкам и куча отцов у детей видать это счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня нет детей. Но я не была бы категоричной, да и вообще судить других в таком ключе не стоит.
Моя бабка по отцу всю жизнь прожила с одним. Бухающим, изменяющим и свой рот широко открывающим. Ничего не заработавшим и не построившим. Зато двое детей от одного) и 10 абортов тоже от одного) уууу, прям гордость берёт, да?) зато один на всю жизнь)
Наталия Осипова
И я свом мнением поделюсь.Она многогранна очень и актриса и дети добавили маленько шустроты и мужчины-мужья не успевают за этой особой..Не успеть им, не догнать...Ей не интересны они. Упражняйся мужик...упражняйся....!!!
anele1901
Я о ней вообще не думаю.
♡ Кузенька ♡
шикарная женщина Климова!
Боярыня МорозоваВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
шикарная женщина Климова!
СсылкаПожаловаться
Это только ваше мнение и ее самой.
♡ Кузенька ♡В ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Это только ваше мнение и ее самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. это мое мнение) сколько людей - столько и мнений!
Дарья СВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Это только ваше мнение и ее самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только, мое еще, к примеру, и многих других людей.
Наталья Просветова
как то интересно. значит работу менять. квартирантов менять -нормально.а вот мужей -ненормально. Нормально то. что вас устраивает. если есть смысл.то менять надо.а если нет. то соответственно нет.
Дарья С
Я думаю что она самая красивая из наших актрис яркая и талантливая, а то, что она при этом многодетная мама делает ей честь. Правильно мужики с ума сходят. При чем она и замуж выходит, а не живет просто так, удивительно порядочная женщина. Ей можно только восхищаться, ну или завидовать, если уж совсем неймется.
Надежда Просвирнова-Перова
Это только ее дело, от кого и сколько рожать, с кем разводиться. Актеры- они такие! влюбчивые! Кроме того, обстановка способствует- экранные поцелуи часто перерастают в реальные. А как иначе, когда так близко ... И кажется, что вот он- мечта всей жизни, а в быту оказывается - не то! Вот и скачут...не осуждаю!Не судите ...
asyad@list.ru
Климова красивая женщина и замечательная актриса. Она многое доказала, в частности:
а) Что можно жить после развода счастливо (и не после одного развода, а нескольких)
б) можно рожать и оставаться секси и быть востребованой
Вот меня больше удивляет - вам что своих проблем нет, как обсуждать чьи-то жизни? Молодец, живет, детки красивые, снимается. Вам то что ?
Ася
А мне она очень нравится)
И молодец, что живет как ей нравится, не думая об придуманном кем-то мнении.не превратилась в клушку с детьми, осталась красивой, милой, привлекательной женщиной. У меня это вызывает лишь восхищение. Успех у мужчин она имеет, чем и пользуется
Валентина Филипова
Полностью с вами согласна.
Мария Л.
Не завидуйте!!!!! Она молодец, живет так как хочет, наслаждаясь жизнью и получая от нее все!!!!!!!
Maria Vladimirovna
Эх, завистливые неудачницы, завидно, да???
Инна Атапина
Богема,что с них взять...
Ольга Снигирева
Она актриса и очень красивая женщина, так что ей можно все)
Наталия Осипова
Еще может и так: не нашёл человек свою половинку. Это чаще всего бывает у нас......
Ольга
Его удел - ВЫ! О таких как Екатерина он даже мечтать не смеет.
А то что женщина рожает детей от нормальных мужчин это нормально. То что она знает себе цену - это тоже замечательно.
А вас почему так тревожит ее жизнь?
flora
смотрю на форуме переврали все что можно. Автор озвучил свое мнение. Сказал, что для нее такое множество браков и разводов не приемлемо. Все. А вот интересно дорогие женщины, вы когда с мужчиной знакомитесь, и он вам говорит, у меня было три брака и 4 детей. Вы будете с ним знакомиться с планировать жизнь? Это ни о чем не говорит о мужчине? Автор просто сказал, что разочарована. Взрослая женщина за 40, возможно должна сохранить семью. И здесь женщина какая-то писала, что почему она должна жить с опостылевшим мужем. Ну ведь ей не 30 лет, не 25. В 40 лет уже возможно нужно уже видеть мужчину, опостылевший ли он или нет. Вот это автор думаю и имела в виду. То, что взрослая женщина уже должна разбираться в мужчинах, с кем она связывает свою жизнь. А замуж выходить можно хоть каждый месяц или каждую неделю)
Мария CHE
Жизнь так устроена, что часто при разводе дети остаются с мамой. Вот если бы их оставляли мужчинам, то наверняка пап не называли "б..ми". Сильная женщина, красивая и успешная как Климова может сама выбирать себе дорогу.
143444546
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем