Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете об аристократии в целом.О современной и исторической?

Или об одежде.воспитании
                                                    
red-haired elf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
LoveSex
третья самая красивая
6969В ответ на LoveSex
LoveSex
третья самая красивая
СсылкаПожаловаться
Римская-Корсакова
♥Камелия♥
Восхищаюсь и радуюсь за них
Элен Снов УайтВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Восхищаюсь и радуюсь за них
СсылкаПожаловаться
Солидарна)
♥Камелия♥В ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Солидарна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Егор СоколовВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Восхищаюсь и радуюсь за них
СсылкаПожаловаться

♥Камелия♥В ответ на Егор Соколов
Егор Соколов

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элина
третья красивая
Anna AvonarThiS
Мало нас осталось))))
Жужа
Что мне о них думать? Живут по своему. Есть кому подумать о них всех и без меня.)
Татьяна Я
простые смертные только у всех на виду.мало радости..
Татьяна Анатольевна
Я думаю, что аристократия у человека от рождения. Ьыть и казаться- это разные вещи
Татьяна Анатольевна
Я думаю, что аристократия у человека от рождения. Ьыть и казаться- это разные вещи
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю. Голубая кровь. На генетическом уровне переданная порода, культура, семейные ценности и традиции.
Людмила А
А они о нас думают?
Ишь ты, Ирина
У меня муж,как выпьет,прикалывается:" Мы,граф Ш-в Сергей Леонидович, желаем кофию откушать . ..." А что делать? !
Dietrich
Арии рулят миром.. сто крат вам повторять надо .. читайте "Моя борьба" - там всё написано )))))
ДругВ ответ на Dietrich
Dietrich
Арии рулят миром.. сто крат вам повторять надо .. читайте "Моя борьба" - там всё написано )))))
СсылкаПожаловаться
тибя-к расстрелу
DietrichВ ответ на Друг
Друг
тибя-к расстрелу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него много лиц и имя нам Легион - всех не расстреляешь


Елена УзунВ ответ на Dietrich
Dietrich
Арии рулят миром.. сто крат вам повторять надо .. читайте "Моя борьба" - там всё написано )))))
СсылкаПожаловаться
Про ариев в Авесте написано, в МайнКамфе только досужие выдумки.
Комментарий удален.Почему?
red-haired elfВ ответ на Fany Fish
Комментарий удален.Почему?
Варвара Дмитриевна Римская-Корсакова (1834-1879), ставшая прототипом одной из героинь романа Льва Толстого «Анна Каренина
Fany FishВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
Варвара Дмитриевна Римская-Корсакова (1834-1879), ставшая прототипом одной из героинь романа Льва Толстого «Анна Каренина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про это бл***щу и говорю
Гермиона ГрейнджерВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
Варвара Дмитриевна Римская-Корсакова (1834-1879), ставшая прототипом одной из героинь романа Льва Толстого «Анна Каренина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картинки выбирайте аккуратнее. На второй дочь авиадиспетчера и, если не ошибаюсь, стюардессы. она то какое отношение к аристократии имеет? Современной аристократии чистокровной практически нет. Все и вся сейчас перемещалось.
Гермиона Грейнджер
Картинки выбирайте аккуратнее. На второй дочь авиадиспетчера и, если не ошибаюсь, стюардессы. она то какое отношение к аристократии имеет? Современной аристократии чистокровной практически нет. Все и вся сейчас перемещалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это уже современная аристократия,и она как ни как мать будующих короля и королевы)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
Так это уже современная аристократия,и она как ни как мать будующих короля и королевы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мать, но не аристократка. Аристократия подразумевает "кровь". Так что будущие монархи одна история, а их мама другая. Увы, у аристократов все гораздо сложнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем