Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы ели в детстве малосъедобного?

Я, например, помню ела зеленые абрикосы, смородину, яблоки, калачики, клей с деревьев, смолу жевала, за один раз съедала пачку ревита или драже аскорбиновой кислоты, как-то нашла пачку валидола (было очень вкусненько)
, ну снег там, сосульки...а что ели вы?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ОльгаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок

ну должно же быть обьяснение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю)))
amoremioВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
Кто нибудь обьяснит зачем гудрон жевали?
СсылкаПожаловаться
так другой жвачки не было)
Мари Фарт
Смолу, муравьев, после этого не помню
Ольга

сосульки тоже были...и снег...а еще зеленые яблоки-абрикосы...У родителей частный дом был и теплица небольшая,дык я повадилась обрывать маааленькие огурчики см 5-7 всего и лопать их там же,они мне такими вкусными казались...Пока родители не засекли-куда огурцы деваются,мама грешила что пустоцветы...по заднице тапком выхватила...
...
Но за сушеные бананы и банку ананасов консервированных можно было продать родину!!! Ну и за жвачку Турбо, канеш. И колечко из Лунапарка, если кто помнит такие.)))
Мневсегда19
Цветы белой акации сладкие
Аида Солтанова
Ничего такого я не ела)) вот мясо любила кушать и сейчас люблю
ОльгаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Ничего такого я не ела)) вот мясо любила кушать и сейчас люблю
СсылкаПожаловаться
а я мясо не очень люблю, если только кусочек вкусного шашлыка, а так могу и без мяса)))
Аида СолтановаВ ответ на Ольга
Ольга
а я мясо не очень люблю, если только кусочек вкусного шашлыка, а так могу и без мяса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в детстве не могла без мяса)) с 6 мес. мясо ем)) сейчас тоже, без мяса плохо)
Аида СолтановаВ ответ на Ольга
Ольга
а я мясо не очень люблю, если только кусочек вкусного шашлыка, а так могу и без мяса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в детстве не могла без мяса)) с 6 мес. мясо ем)) сейчас тоже, без мяса плохо)
ОльгаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я в детстве не могла без мяса)) с 6 мес. мясо ем)) сейчас тоже, без мяса плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что поделать, значит организму нужен животный белок) а я давлюсь клетчаткой)))
Аида СолтановаВ ответ на Ольга
Ольга
что поделать, значит организму нужен животный белок) а я давлюсь клетчаткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно вы правы) клетчатка тоже хорошо, организму очищаться помогает.
...
Гематоген тоннами..вкуснота)))
ОльгаВ ответ на ...
...
Гематоген тоннами..вкуснота)))
СсылкаПожаловаться
а мы собирали летом траву, чтобы нам купили гематоген, всё было у нас дефицитом, но мы не страдали)
amoremio
красную икру-не солёную слопала как то ))
отец с рыбалки приехал,рыба в тазу лежала-икра в другом. Слопала здоровенную дольку-полкило наверное))
родители испугались,давай знакомому врачу звонить-он посмеялся только.
Она Ним
любимое блюдо детства - сладкая манная каша и залить ее томатным соком
Наталья Корепанова
Тесто любила сырое,особенно сладкое.
Наталья*
да все то же самое, кроме валидола
ОльгаВ ответ на Наталья*
Наталья*
да все то же самое, кроме валидола
СсылкаПожаловаться
это просто мне повезло
YuL4ik
Гудрон жевали
Светлана Бурко
В принципе я ела все, о чем здесь говорят, кроме мела. Подружка еще помню ела горелые спички, потом перешла на активированный уголь. Дочка, когда была маленькой, ела бузину и как-то раз сунула улитку в рот, мы заметили, что хрустит чем-то и вовремя отобрали.
Ольга Ольгина
У меня детство на 50-е годы пришлось, никаких жвачек в помине не было, мы и слов таких не слышали. Ели все. что зазеленело и проросло.... Лично я обожала (и до сих пор люблю
) бутоны плетущейся розы. У бабушки росло два куста вдоль забора - меня гоняли, конечно, но как уследишь - все на работе. весь день одна с собаками, кошками и козами... А еще ела листики барбариса - это мне мама разрешила, показала куст, сказала - полезные. Они кисленькие...
ENEMEN
А я делала из парафина и стерженьков карандашей разноцветные жвачки, гудрон тоже пробовала - гадость, смолу, акацию, паслён, дикие груши и яблоки в лесу, зеленоватую клубнику, сухое молоко, кисель в брикетах, косточки абрикосов, жмых у папы на рыбалке выпрашивали с сестрой, он долго сопротивлялся, потом отламывал кусочек на двоих и клятвенно брал обещание с нас ничего не говорить маме.
Дайкини
Калачики )))), пУчки, зеленую смородину, крыжовник, ранетки, сушеные грибы
Людмила Немолвенко
Крапиву от колючек очищали и ели, причем вырывали её с корнем голыми руками, и всякие прочие травянистые растения (осоку, кислятник и др.), и гудрон жевали, и перья гусей поджигали и ели горелые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем