Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы любите и что не любите?

Всем привет! Вот такая простая тема от меня: Что вы любите больше всего и что не любите?
Я люблю слушать музыку, смотреть хорошее кино, ходить пешком в быстром темпе, вкусную еду, улыбаться, общаться с родными и любимыми людьми.
Я не люблю агрессию, хамство, сильный мороз, когда люди плачут, мрачные фильмы.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ключик
Люблю море и цветы и маленьких цыплят. Лес и маленькие речки, кувшинки на воде .Картины художников, красивую музыку и народные песни. Еду приготовленную в печи. Не люблю откровенное хамство в жизни и у нас на форуме
АнастасияВ ответ на Ключик
Ключик
Люблю море и цветы и маленьких цыплят. Лес и маленькие речки, кувшинки на воде .Картины художников, красивую музыку и народные песни. Еду приготовленную в печи. Не люблю откровенное хамство в жизни и у нас на форуме
СсылкаПожаловаться
Я тоже маленьких цыплят люблю. В детстве, у бабушки, в деревне, помогала ей, цыплята были из инкубатора. Помню до сих пор это ощущение маленькое трепетное чудо у меня в ладошках.
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я тоже маленьких цыплят люблю. В детстве, у бабушки, в деревне, помогала ей, цыплята были из инкубатора. Помню до сих пор это ощущение маленькое трепетное чудо у меня в ладошках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня курочка черная, а крылья внутри белые и симпатичный рябенький петушок
АнастасияВ ответ на Ключик
Ключик
У меня курочка черная, а крылья внутри белые и симпатичный рябенький петушок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!
Excellent
Я люблю тебя жизнь. Что само по себе и не ново. Я люблю тебя жизнь. Я люблю тебя снова и снова. Жизнь и хорошие люди - вот наши ценности.
КлючикВ ответ на Excellent
Excellent
Я люблю тебя жизнь. Что само по себе и не ново. Я люблю тебя жизнь. Я люблю тебя снова и снова. Жизнь и хорошие люди - вот наши ценности.
СсылкаПожаловаться

ExcellentВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствуется человек из моей команды.
КлючикВ ответ на Excellent
Excellent
чувствуется человек из моей команды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага..
АнастасияВ ответ на Excellent
Excellent
Я люблю тебя жизнь. Что само по себе и не ново. Я люблю тебя жизнь. Я люблю тебя снова и снова. Жизнь и хорошие люди - вот наши ценности.
СсылкаПожаловаться
Хорошая песня! жизнеутверждающая одним словом.))
Анастасия
Хорошая песня! жизнеутверждающая одним словом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сдаёмся. Не раскисаем. Ценим жизнь!
АнастасияВ ответ на Excellent
Excellent
Не сдаёмся. Не раскисаем. Ценим жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так держать!
Александр Волк
Люблю просто жить
АнастасияВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Люблю просто жить
СсылкаПожаловаться
Привет, как жизнь?
Александр ВолкВ ответ на Анастасия
Анастасия
Привет, как жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот припылил домой 100 км по проливном дождём настроение на 100 а жизнь прекрасна ау тебя как что нового что изменилось
Белоснежная снежинка
Люблю находиться у водоемов,читать,готовить что-то необычное,выращивать цветы.нелюблю,когда
кричат,обижают беззащитных.
Белоснежная снежинка
Люблю находиться у водоемов,читать,готовить что-то необычное,выращивать цветы.нелюблю,когда
кричат,обижают беззащитных.
СсылкаПожаловаться
Согласна, обижать слабых и беззащитных последнее дело.
SR
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют ))
АнастасияВ ответ на SR
SR
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют ))
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
все то же шо и вы) ток +арбузь)))
АнастасияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
все то же шо и вы) ток +арбузь)))
СсылкаПожаловаться
Ясно! Я арбузы тоже люблю, но я всё не стало перечислять, у меня кратко вкусная еда! ))
Анастасия
Ясно! Я арбузы тоже люблю, но я всё не стало перечислять, у меня кратко вкусная еда! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) тада мы сестры)))
a l
Люблю: семью мою(мужа и дочку), свой возраст, то как "складываю в мозаику" свою жизнь. Люблю бассейн, прямые волосы, тепло, и иногда дожди, готовить, люблю колу,стейки, сладкие мармелюшки и молочное мороженко.
Не люблю: мачеху. Свое детсво-подростковость. Людей, со слишком "высокой стеной"( которые закорыты от мира и общения). Не люблю усталость и бессонные ночи. Летать на самолете. Видеть/нюхать/есть печень
АнастасияВ ответ на a l
a l
Люблю: семью мою(мужа и дочку), свой возраст, то как "складываю в мозаику" свою жизнь. Люблю бассейн, прямые волосы, тепло, и иногда дожди, готовить, люблю колу,стейки, сладкие мармелюшки и молочное мороженко.
Не люблю: мачеху. Свое детсво-подростковость. Людей, со слишком "высокой стеной"( которые закорыты от мира и общения). Не люблю усталость и бессонные ночи. Летать на самолете. Видеть/нюхать/есть печень
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ. Счастья вам и вашей семье! Я тоже не в восторге от своего подросткового возраста.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем