Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы любите из мелочей жизни?

Не глобальное:семья,секс,животные,путешествия,а именно из мелочей... скажем,я люблю ехать в машине на пассажирском сидении вечером или ночью и слушать музыку....Пересматривать бумажные фотографии, люблю после работы по пути домой зайти в кофейню возле метро,купить латте с банановым сиропом и идти,попивая,до дома)) ощущения,когда просыпаешься в субботы утром и понимаешь,что не надо на работу. Снег люблю) Ездить на велосипеде,роликах,коньках, горных лыжах. Послевкусие после хорошей книжки. Или кино..или сериала) Когда ЦСКА или сборная России, в хоккее или футболе, после валидольного матча выигрывают!! особенно на последних минутах.....когда мой любимый актер и по совместительству мужчина-мечта публикует новое фото в инстаграмме или выходит новый фильм с ним,ахахах,или когда выходит новый сезон любимых сериалов)) Шо-ко-лааааад!!!!! Когда собираемся с мамой и бабушкой вместе! Вы вообще согласны,что часто счастье в мелочах? Заметил котенка игрового на улице, улыбнулся сосед, солнышко светит или наоборот снегом деревья запорошило,как в сказке - и вот оно счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ангел.. на метле
Новую книжку раскрыть. Слушать треск страничек и вдыхать запах.... Когда мелкая приползает утром в кровать и, стараясь сделать это незаметно, втискивается между мной и мужем, и как пахнет её головёнка.
Когда старшая стартует на соревах: входит в воду, как нож в масло, без брызг, и когда выныривает после финиша: видит, что опять первая, и на лице улыбка торжества пополам с желанием не слишком заметно радоваться.
Перый снег: даже в милионнике он пахнет арбузом.
Сухая и тёплая осень, которая бывает у нас раз в 7-8 лет. Синее-синее небо и золотые листья, летит паутина днём, а вечером уже холодно и горько пахнет горелой листвой....
Уснуть после секса в объятиях мужа. Зная, что он не вытащит руку из-под головы до тех пор, пока я не засну очень глубоко и не проснусь при этом. А утром прийти не кухню на запах свежих блинов)))).
Белоснежка
Люблю смотреть на своего кота.Сегодня он блин стащил со стола,а шлепнуть его рука не поднялась.
Нежность
Вычеркивать из списка очередное выполненное дело
Звездафшоке
Люблю когда прийти в чистую квартиру после бани. Где я парилась часа три... И чтоб в квартире пахло хлоркой и было проверено. Люблю чтоб в это время меня никто не трогал... Но чтоб все были дома. Люблю выпить семь кружек чая с лимоном после бани... Люблю лечь в чистую постель.
Alter egoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Люблю когда прийти в чистую квартиру после бани. Где я парилась часа три... И чтоб в квартире пахло хлоркой и было проверено. Люблю чтоб в это время меня никто не трогал... Но чтоб все были дома. Люблю выпить семь кружек чая с лимоном после бани... Люблю лечь в чистую постель.
СсылкаПожаловаться
Хлоркой?
ЗвездафшокеВ ответ на Alter ego
Alter ego
Хлоркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!!! Хлоркой!!! Чтоб все выдрать. И нечего ужасаццо... Люблю ее с детства.
Наталья Просветова
Снег люблю, лыжи, море, песок, солнышко, когда воздух с моря дует, люблю внимание любимого мужчины, поговорить люблю ни о чем с подругами, немного выпить и болтать о своих и чужих проблемах.
Лия Т.
Люблю когда приезжаю к маме, смотреть на огонь в печи. Велосипед люблю, люблю осенний лес, поля. Люблю морозную солнечную погоду. Люблю когда дети засыпают, а мы идем пить чай и разговоры разговаривать.
Светлана Яблокова
Мелочи жизни - это вовсе не мелочи, как может показаться, именно они делают нашу жизнь счастливой, теплой и уютной. Я люблю, когда ничто не нарушает мой равномерный ритм этой жизни, кто-то скажет, что это рутина, но мне так нравится, не люблю сюрпризы, как говорится, лучшая из новостей - это отсутствие самих новостей. Перечислять все счастливые моменты могу бесконечно.
Люли-Малина
Согласна, но большинство интересов у вас отстойные.
Ольга Зайцева( Полторакина)
Люблю запахи. как пахнет мокрый лес, зимнее утро, летняя звездная ночь))).Люблю утром просыпаться от пения птиц, люблю когда соловьи весной поют ночью. Люблю слушать, как дышит море, шуршит перекатывая камушки. Люблю кофе по утрам и книги перед сном. Люблю жизнь.
Duotone
Щебетание птиц,детский смех,летний дождь,шум волн,запах кофе и.....
Спасибо,напомнили))
Карамель Взлётная
Люблю ночное августовское небо и звёзды на нём размером с кулак.
Olesia
Люблю когда -1-2 да снег искристый идёт или лежит. Люблю безоблачное небо и солнечный день в любое время года. Люблю, когда летом наступает, время от времени утро, которое можно "споймать" благодаря ранней утренней прогулке с собакой, необыкновенну свежесть: чуть слышно колышутся листья и так свежо и тепло одновременно, что охватывает какое-то чувство безмятежности и счастье от того, что ты здесь и сейчас, да слышно пение каких-то птиц. Люблю осень, когда прохладно но не холодно)), когда светит солнце сквозь разноцветное убранство деревьев. Люблю летний дождь, потому что он снимает "пелену" с глаз. Люблю кофе с мороженым :). Люблю классический шоколад с кофейной или вишнёвой начинкой. Люблю вишню и черешни. Нравятся собаки. Умиляют дети. Нравятся картины, но не модернизм. Вы, знает, я так могу до бесконечности...:). Всё, надо заруливать. :)
Maska
Стрелять люблю. Лучший релакс.
Prozerpina
А я, девочки, люблю море. Мне посчастливилось приехать в Крым на пмж. Когда устану от домашней суеты, едем вечером илми утром на пляж. И просто наслаждаемся...
Люблю вечером сидеть во дворе смотреть на звезды. Слушать пение птиц. Посмеяться с мужем, подурачиться. Люблю с цветами возиться. Музыку слушать. В такие моменты понимаешь, что действительно ты счастлив.
Prozerpina
Муж говорит, ты в прошлой жизни наверное была морской душой. Так освежающе и оживляюще оно на меня действует.
Дмитрий Кузнецов
Тёплый вечер на берегу озера, заходящее солнце, длинная песчаная коса и костёр на ней, и у костра ты со своей любимой девушкой - и вот оно счастье.
Эйве
я люблю на 2 часа в день оставаться совершенно одна
Ольга Гришнак
Ночь, грозу, запах горелой листвы. Свечи. Бумажные книги. Разглядывать старинные фотографии. Гулять по лесу. Старые кладбища. Гранаты (камни).
Елена Л.
вы правы - счастье в мелочах )))) я тоже много чего подобного люблю ))))) люблю в выходные куда-нибудь поехать, одна, чтобы я за рулем и только дорога и музыка ))))) весну люблю - потому что солнышко, тепло и птички поют, и трава зеленая-зеленая ))))) зимой снег люблю )))) осенью парк люблю ))))) книжки хорошие люблю, и кино тоже))))) когда кот с ребенком спят люблю - они такие сладкие в этот момент )))))) много чего люблю )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем