Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не любите в постели (18+)

Есть что-то такое в постели, чего вы терпеть не можете или вас раздражает?
Меня ужасно бесит, когда мужчина спрашивает" а теперь в какой позе, а терпеть как хочешь?". Ненавижу болтовню, любую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
мария титчева
и я не люблю разговоры в койке.. и еще е люблю оральный секс... не люблю - и всё тут
све го
я вообще секс разговоры не перевариваю..если мне предложить поболтать Запинаю ногами
ZaraZa
А мне нравятся разговоры во время секса, в смысле, не поболтать, а рассказывать что сейчас будет. Какое действие, желание, что видит... Заводит.
YВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А мне нравятся разговоры во время секса, в смысле, не поболтать, а рассказывать что сейчас будет. Какое действие, желание, что видит... Заводит.
СсылкаПожаловаться
а я вообще секс разговорами заменяю
ZaraZaВ ответ на Y
Y
а я вообще секс разговорами заменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст?
YВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Plaisir!
ZaraZaВ ответ на Y
Y
Plaisir!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а в чем дело-то? Когда разговоров стало хватать?
YВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну а в чем дело-то? Когда разговоров стало хватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда денег поубавилось
Ольга
не люблю если нет мужчины
Кира Кира
когда звонит мобильный телефон!... ненавижу! ))))... а отключить не всегда можно....
Кира Кира
когда звонит мобильный телефон!... ненавижу! ))))... а отключить не всегда можно....
СсылкаПожаловаться
Ооо, точно!)) А еще бесит не выключенный телевизор))
Психея Моисевна Ватник
Не люблю, когда кошак в самый ответственный момэнт прыгает на кровать ))
Психея Моисевна Ватник
Не люблю, когда кошак в самый ответственный момэнт прыгает на кровать ))
СсылкаПожаловаться
и старается поймать мышонка за мошонку.
Психея Моисевна Ватник
Не люблю, когда кошак в самый ответственный момэнт прыгает на кровать ))
СсылкаПожаловаться
Ггг))) А мои собаки один внимательно наблюдает (в общем-то и фиг с ним, можно не замечать), а вот второй глубоко убежден, что "мама" с "папой" решили без него поиграть в интересную игру))) Бегает вокруг кровати, лезет тыкаться мордой, и вообще создает жуткую суету)))
Лягания его ногами не помогают(((
Ира ХодачникВ ответ на Anna
Anna
Ггг))) А мои собаки один внимательно наблюдает (в общем-то и фиг с ним, можно не замечать), а вот второй глубоко убежден, что "мама" с "папой" решили без него поиграть в интересную игру))) Бегает вокруг кровати, лезет тыкаться мордой, и вообще создает жуткую суету)))
Лягания его ногами не помогают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под столом!


Natali
Животных надо закрывать в другой комнате , а то будут собачки подвывать в такт .
Daria
"Я все правильно делаю?" в сочетании с интенсивным вилянием хвостом. Так бы за шкирку - и в окно.
Андрюха
Странно ............ Как сравнивать, когда всегда одна....... Да она лучшая и неповторимая ....Единственная. А какая, так всяко никому не расскажу )))
Почти нормальная
"А сколько раз ты кончила?"
Anna
Ненавижу, когда мужчина лезет "туда" грязной лапой
Сразу представляю, сколько он за день перетрогал ей поручней, денег и дверных ручек, и желание вмиг отшибает))) Вроде смешно звучит, а ведь дело на самом деле серьезное.
БабочкаВ ответ на Anna
Anna
Ненавижу, когда мужчина лезет "туда" грязной лапой
Сразу представляю, сколько он за день перетрогал ей поручней, денег и дверных ручек, и желание вмиг отшибает))) Вроде смешно звучит, а ведь дело на самом деле серьезное.
СсылкаПожаловаться
и меня тоже. тут следить надо чтоб руки мыл а лучше душ перед
AnnaВ ответ на Бабочка
Бабочка
и меня тоже. тут следить надо чтоб руки мыл а лучше душ перед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да) Пинками в душ)) Хотя один по собственной инициативе всегда мыл... А потом заходил в комнату открывая дверь задом и неся перед собой руки с растопыренными пальцами)))... как хирурги в фильмах)))... я еле хохот сдерживала)))
БабочкаВ ответ на Anna
Anna
Ну да) Пинками в душ)) Хотя один по собственной инициативе всегда мыл... А потом заходил в комнату открывая дверь задом и неся перед собой руки с растопыренными пальцами)))... как хирурги в фильмах)))... я еле хохот сдерживала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу от одного представления
AnnaВ ответ на Бабочка
Бабочка
ржу от одного представления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))) Это действительно было невероятно комично))
Бабочка
нежность бесит меня
йоп.
мужик ты или не мужик??
взял, да и.... сделал.... не спрашивая " а можно ли"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем