Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы ощущаете утром по пути на работу?

Вот иду по утрам на работу и ненавижу ее! Работаю веб дизайнером в офисе. К 10 прихожу, до 19 работаю, в обед хожу в бассейн. Работа не пыльная, аременами даже интересная. Шеф приезжает раз в неделю, правда вечером, в 22.00. Может , из за этого я стала такая злобная, не высыпаюсь. А ведь раньше я так любила свою специальность, долго училась. Сейчас ненавижу это место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Я Твоя Буся
Я люблю свою работу, я приду в нее в субботу. Карочи я бессмертный пони
Melodine ~
Все просто..выхожу из дома, окунаюсь в погоду, в приятности родного пейзажа и пока иду до остановки рабочим утром произношу :Господи, благослови мое утро, мой день и мой вечер, все мои слова, мысли, поступки, всех людей с которыми мне сегодня случится взаимодействовать, чтобы все свершенное нами было во славу Божию и во спасение наших душ..доезжаю 1 ост до метро, ибо на машине нецелесообразно через весь город, слишком долго по пробкам и в метро полчаса читаю- это единственное время, которое я могу посвятить роскоши чтения, за день получается примерно час..Такой способ чтения позволяет полностью разносторонне переосмыслить прочитанное в течение дня.. Работу я ощущаю на работе, а до нее у меня есть что ощущать. Лучше жить настоящим моментом, чтобы не упустить его..Всегда нравился мультфильм про постоянно опаздывающий из-за прекрасных и неповторимых моментов паровозик. Не беда опоздать на станцию, хуже опоздать, например, на золотую осень.. придется год ждать)
EkaterinaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Все просто..выхожу из дома, окунаюсь в погоду, в приятности родного пейзажа и пока иду до остановки рабочим утром произношу :Господи, благослови мое утро, мой день и мой вечер, все мои слова, мысли, поступки, всех людей с которыми мне сегодня случится взаимодействовать, чтобы все свершенное нами было во славу Божию и во спасение наших душ..доезжаю 1 ост до метро, ибо на машине нецелесообразно через весь город, слишком долго по пробкам и в метро полчаса читаю- это единственное время, которое я могу посвятить роскоши чтения, за день получается примерно час..Такой способ чтения позволяет полностью разносторонне переосмыслить прочитанное в течение дня.. Работу я ощущаю на работе, а до нее у меня есть что ощущать. Лучше жить настоящим моментом, чтобы не упустить его..Всегда нравился мультфильм про постоянно опаздывающий из-за прекрасных и неповторимых моментов паровозик. Не беда опоздать на станцию, хуже опоздать, например, на золотую осень.. придется год ждать)
СсылкаПожаловаться
Кем вы работаете?
Melodine ~В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень многим занимаюсь, несколько работ в разных сферах. На форуме не хочу об этом
Я Твоя БусяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Все просто..выхожу из дома, окунаюсь в погоду, в приятности родного пейзажа и пока иду до остановки рабочим утром произношу :Господи, благослови мое утро, мой день и мой вечер, все мои слова, мысли, поступки, всех людей с которыми мне сегодня случится взаимодействовать, чтобы все свершенное нами было во славу Божию и во спасение наших душ..доезжаю 1 ост до метро, ибо на машине нецелесообразно через весь город, слишком долго по пробкам и в метро полчаса читаю- это единственное время, которое я могу посвятить роскоши чтения, за день получается примерно час..Такой способ чтения позволяет полностью разносторонне переосмыслить прочитанное в течение дня.. Работу я ощущаю на работе, а до нее у меня есть что ощущать. Лучше жить настоящим моментом, чтобы не упустить его..Всегда нравился мультфильм про постоянно опаздывающий из-за прекрасных и неповторимых моментов паровозик. Не беда опоздать на станцию, хуже опоздать, например, на золотую осень.. придется год ждать)
СсылкаПожаловаться
Занудно чоот про утро рассказала
Melodine ~В ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Занудно чоот про утро рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор спросил про ощущения по пути на работу..вот как есть..Мне нормально, дорога очень красивая, погода в последнее время изумительная, остановка рядом..ощущения приятные, заряд отличного настроения на день от увиденного и ощущенного, особенно если до метро иду остановку пешком..
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
автор спросил про ощущения по пути на работу..вот как есть..Мне нормально, дорога очень красивая, погода в последнее время изумительная, остановка рядом..ощущения приятные, заряд отличного настроения на день от увиденного и ощущенного, особенно если до метро иду остановку пешком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с тобой, природа непередаваемая, у нас днем 25 тепла, как весна)
BNU827В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Все просто..выхожу из дома, окунаюсь в погоду, в приятности родного пейзажа и пока иду до остановки рабочим утром произношу :Господи, благослови мое утро, мой день и мой вечер, все мои слова, мысли, поступки, всех людей с которыми мне сегодня случится взаимодействовать, чтобы все свершенное нами было во славу Божию и во спасение наших душ..доезжаю 1 ост до метро, ибо на машине нецелесообразно через весь город, слишком долго по пробкам и в метро полчаса читаю- это единственное время, которое я могу посвятить роскоши чтения, за день получается примерно час..Такой способ чтения позволяет полностью разносторонне переосмыслить прочитанное в течение дня.. Работу я ощущаю на работе, а до нее у меня есть что ощущать. Лучше жить настоящим моментом, чтобы не упустить его..Всегда нравился мультфильм про постоянно опаздывающий из-за прекрасных и неповторимых моментов паровозик. Не беда опоздать на станцию, хуже опоздать, например, на золотую осень.. придется год ждать)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, замечательно написали.
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Все просто..выхожу из дома, окунаюсь в погоду, в приятности родного пейзажа и пока иду до остановки рабочим утром произношу :Господи, благослови мое утро, мой день и мой вечер, все мои слова, мысли, поступки, всех людей с которыми мне сегодня случится взаимодействовать, чтобы все свершенное нами было во славу Божию и во спасение наших душ..доезжаю 1 ост до метро, ибо на машине нецелесообразно через весь город, слишком долго по пробкам и в метро полчаса читаю- это единственное время, которое я могу посвятить роскоши чтения, за день получается примерно час..Такой способ чтения позволяет полностью разносторонне переосмыслить прочитанное в течение дня.. Работу я ощущаю на работе, а до нее у меня есть что ощущать. Лучше жить настоящим моментом, чтобы не упустить его..Всегда нравился мультфильм про постоянно опаздывающий из-за прекрасных и неповторимых моментов паровозик. Не беда опоздать на станцию, хуже опоздать, например, на золотую осень.. придется год ждать)
СсылкаПожаловаться
Взгрустнулось от твоих слов, вспомнил Киев также было
Юлия Волкова
Хочу спать
Сэм Фишер
и? о.О
мораль сей басни какова?
EkaterinaВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
и? о.О
мораль сей басни какова?
СсылкаПожаловаться
Тема для количества,никакой морали. Это тебе не пикабу)
Сэм ФишерВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Тема для количества,никакой морали. Это тебе не пикабу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда не хожу, там нашествие историй с яндексдзена и "аля улю, а жизненные темы россиян не волнуют, досвидания на время пикабу
EkaterinaВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
туда не хожу, там нашествие историй с яндексдзена и "аля улю, а жизненные темы россиян не волнуют, досвидания на время пикабу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пикабу испортился... Да и здесь не лучше стало..
Величайший Максим
В обед-бассейн? А ЗП?
Виола
Веб-дизайном можно заниматься и дома. И скорее всего дело не в месте, а во внутренних неразрешённых конфликтах.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Его ждет весь коллектив до 22.00- 23.00. Ему так удобно, коллектив подстраивается
Люся Калманович
Шеф любовник
АнонимВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Шеф любовник
СсылкаПожаловаться
Нет, почему Вы так решили?
Люся Калманович
Про бассейн в обед я пад столом
АнонимВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Про бассейн в обед я пад столом
СсылкаПожаловаться
Почему, я 15 мин иду до бассейна, полчаса купаюсь, 15 мин сохну и 15 мин обратно. 1 чпс 15 мин. Обедаю потом в офисе, это еще 10-15 мин. Я не курю, поэтому все остальное время нахожусь за рабочим столом
Irina P
утром иду н работу и любуюсь природой. И на работу иду с радостью. И домой с работы тоже с радостью! У меня есть и дом и работа! Это ж прекрасно!
BNU827
Эх, не ездили вы на работу в автобусе модели ЛАЗ (слава отечественному автомобилестроению), когда утром у него двери не закрыапются, потому что полно народу. Там бы вы все прочуствовали.
Татьяна Шокова
Радуюсь,что работа пока есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем