Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы подарили нашим Защитникам?

Девушки, уже поздравили своих Защитников?
Рассказывайте, что вы подарили мужчинам на 23 февраля и, кстати, что ждете "в ответ" на 8 марта :)?
Вчера обсуждала этот вопрос в офисе, кто-то считает эти праздники символическими, а кто-то относится очень серьезно. Интересно ваше мнение))). 
Яна Пигуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анастасия Прадедова
Поздравила. Мы серьезно относимся к этим праздникам и к подаркам. Мужу подарила фотоаппарат, он давно хотел зеркальный. Пусть балуется))). А сама жду похода по магазинам. Открываю на компьютере сайты, типа снежной королевы, и типа ухожу. Надеюсь, он поймет, что это за намек))))!
Светлана СпицынаВ ответ на Анастасия Прадедова
Анастасия Прадедова
Поздравила. Мы серьезно относимся к этим праздникам и к подаркам. Мужу подарила фотоаппарат, он давно хотел зеркальный. Пусть балуется))). А сама жду похода по магазинам. Открываю на компьютере сайты, типа снежной королевы, и типа ухожу. Надеюсь, он поймет, что это за намек))))!
СсылкаПожаловаться
девушка, очень не рекомендую :). У меня была такая же стратегия, в итоге он понял, но ЧАСТИЧНО. Назаказал мне одежды из интернет-магазинов. В итоге это велико, то мало, то вообще не мой вкус. Поэтому лучше прямо говорить ;)!
Юлия ВитвитскаяВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
девушка, очень не рекомендую :). У меня была такая же стратегия, в итоге он понял, но ЧАСТИЧНО. Назаказал мне одежды из интернет-магазинов. В итоге это велико, то мало, то вообще не мой вкус. Поэтому лучше прямо говорить ;)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига себе снежка? У меня муж на 23 попросил кожанку к весне, пошли ему купили в снежной. Сама жду, что у нас отпуск будет и уедем по городам европы на недельку ;)! Без детей, ихихихих ;)!
Светлана СпицынаВ ответ на Юлия Витвитская
Юлия Витвитская
Нифига себе снежка? У меня муж на 23 попросил кожанку к весне, пошли ему купили в снежной. Сама жду, что у нас отпуск будет и уедем по городам европы на недельку ;)! Без детей, ихихихих ;)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, сколько вашим? Тоже хочу с мужем вдвоем свинтить куда-нибудь на уик-енд хотя бы, но моему 2, поэтому пока только втроем.
Юлия ВитвитскаяВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
Ох, сколько вашим? Тоже хочу с мужем вдвоем свинтить куда-нибудь на уик-енд хотя бы, но моему 2, поэтому пока только втроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 и 7. Раз в год железно оставляем бабушкам на неделю и проводим с мужем романтический отпуск (у 10 марта годовшина)
Mar Fa
пакармлю
Яна ПигулякВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
пакармлю
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно ;)!
Магдалена Персик
Ничего (..и секс не подарю.не хочу себе такое на 8 -это удовольствие для мужчин
Яна ПигулякВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Ничего (..и секс не подарю.не хочу себе такое на 8 -это удовольствие для мужчин
СсылкаПожаловаться
А почему не подарите ничего?
Жужа
По бутылке коньяка вчера. Нехай побухают за свое здоровье.)
Яна ПигулякВ ответ на Жужа
Жужа
По бутылке коньяка вчера. Нехай побухают за свое здоровье.)
СсылкаПожаловаться
Жужа, зрите в корень)))). Я своему тоже буду накрывать стол для него и друзей.
ЖужаВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Жужа, зрите в корень)))). Я своему тоже буду накрывать стол для него и друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сказал, что всякой дребедени ему не надо. Чтоб деньги не переводила, но поесть и выпить что-то вкусное, точно не откажется.)
Mashka
Мужу - щуп для мультиметра. Его папе и брату - наборы с пеной для бритья.
Яна ПигулякВ ответ на Mashka
Mashka
Мужу - щуп для мультиметра. Его папе и брату - наборы с пеной для бритья.
СсылкаПожаловаться

митрофанов алексейВ ответ на Mashka
Mashka
Мужу - щуп для мультиметра. Его папе и брату - наборы с пеной для бритья.
СсылкаПожаловаться
щуп для мультиметра - дело интимное, жену проще найти , чем приличный щуп - китайских поделок полно.
Машка
буквально недавно видела, как девушка забирала в магазе торт в виде танка)))
Яна ПигулякВ ответ на Машка
Машка
буквально недавно видела, как девушка забирала в магазе торт в виде танка)))
СсылкаПожаловаться
Классно же)))). Я вот считаю, что в подарке важно внимание.
"Дорогие подарки" уходят на второй план, когда видишь, что твой любимый человек старается, готовит сюрприз, пытается удивить.
Aliya
Носки и бритву
Наветта
поздравила..... к своим подаркам почти равнодушна. примерно знаю ,что получу. у него примерный стандарт на подарки. всегда выбирает дороХо, богато и всегда угадывает,так ,как хорошо знает мой вкус
Княгиня
Испекла банановый пирог)
Эйве
пиццу спекла. мужу. сыну передала блины с творогом и бутылку красного вина плюс финики сахаренные. жду? сын конфеты подарит. муж итак хороший.
Karelina
Подарила виски в коллекцию. Дочка -хендмейд. Относимся к празднику серьёзно, муж офицер. Я из семьи военных в 3-м поколении. Как гражданские отмечают, не знаю, мы живём в военном гарнизоне. Муж на службе, с утра построение. Вечером концерт в ГДО. 8 марта так же по плану. Подарки заказываю, военным нужна конкретика)))
таша таша
Как всегда, носоки;)
таша таша
На 8марта поход в Tiffany
Мирандолина
Мобильник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем