Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы прощали свои мужьям

Уважаемые девушки, женщины, напишите о своем опыте что вы прощали своим мужьям, я имею ввиду что-то серьезное, например когда вы были на грани развода. И пожалели ли вы в дальнейшем о том, что простили или наоборот. Просто ситуация неоднозначная, мы с мужем разругались, началось все из-за глупости, но в процессе ссоры эмоции накалились и наговорили друг другу много неприятного. Он обматерил меня и замахнулся кулаком, хотя и сказал что просто хотел напугать. Такое было вперные, мы с ним женаты первый год, конечно ругались часто, в основном из-за бытовых вопросов и просто неправильного понимания друг друга, но чтобы он наговорил мне столько всего "приятного" и замахнулся кулаком - такое впервые. В итоге уехал с вещами к родителям. Сейчас я в недоумении - с одной стороны большая обида от всего этого, а с другой - что есть любовь к нему, но не знаю стоит ли это все прощать? Будет ли в дальнейшем лучше или он поймет что я многое могу простить и дальше такое будет повторятся? помогите советом
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юлия
Юлия
я и не собиралась извинятся перед ним, эти размышления на случай, если он обдумав все случившееся поймет что обидел меня и будет извинятся, захочет все наладить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он так прикалывается.
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
я и не собиралась извинятся перед ним, эти размышления на случай, если он обдумав все случившееся поймет что обидел меня и будет извинятся, захочет все наладить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо.что свалил и собрал вещи.В первый год и уже замахивается и пугает специально-плохое начало.так что не извиняйтесь и думайте.как будете жить без него.Идите к родителям и разговаривайте на эту тему.если папа сумеет объяснить зятю.что он получит.если обидит дочь и тот поймёт и отец даст отмашку-можно мириться.тогда думайте о совместном. А так уже видны замашки деспота и тирана.Ему нужно ваше подчинение и безмолвная рабыня? Cами себе ответьте-вы на эту роль согласны.Привожу пример из своего брака.все 22 года чувствовала себя дрессировщицей в клетке с тигром.Зачем мне это надо было укрощать? Это из серия-если не Я.то кто это сделает?Сорвала свою нервную систему.Зачем эти сложности были нужны.Не повторяйте чужих ошибок.Если за год не притерлись-то уже не сможете.Живите и радуйтесь.что минула чаша сия вас.Первый блин комом.Со вторым будет лучше.И ребенка от этого не рожайте.будет так же запугивать детей.
Светлана К.В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Срочно валите к муже с цветами и на коленках просите прощения. Только так вы искупите свою вину. Должны быть слезы в извинялках ваших, а то ни как.... Ааааа, вы уже собираетесь, молодчина!
СсылкаПожаловаться
Зачем цветы? Ящик пива и пеньюар на себя...
Rico.Hub +В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Зачем цветы? Ящик пива и пеньюар на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ящик пива это верно, но пеньюар это уже просто.... мужик, держись, не поддавайся на явный провокации. Этим нас не возьмешь!
АринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Срочно валите к муже с цветами и на коленках просите прощения. Только так вы искупите свою вину. Должны быть слезы в извинялках ваших, а то ни как.... Ааааа, вы уже собираетесь, молодчина!
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!!! Никогда не просите прощения, тем более у мужчины! Даже если не правы. Если уже очень хочется прощения просить, тогда делами просите прощения.
Rico.Hub +В ответ на Арина
Арина
Ни в коем случае!!! Никогда не просите прощения, тем более у мужчины! Даже если не правы. Если уже очень хочется прощения просить, тогда делами просите прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа самая умная, да? Ага, сварите мужчине борща, поставте бутылочку пива.... обратитесь на - ваше величество царь, еще что то желает. Вот это славные дела! Вечер при свечах и ненавязчивый пиньюар ...мол ой, как он на мне оказался ....
АринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Типа самая умная, да? Ага, сварите мужчине борща, поставте бутылочку пива.... обратитесь на - ваше величество царь, еще что то желает. Вот это славные дела! Вечер при свечах и ненавязчивый пиньюар ...мол ой, как он на мне оказался ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да :) не глупая. :) Насчет борща и пеньюара (надо заслужить) - перебор. Это слишком! Попроще тут надо быть. Эх, молодежь...
Rico.Hub +В ответ на Арина
Арина
Ну, да :) не глупая. :) Насчет борща и пеньюара (надо заслужить) - перебор. Это слишком! Попроще тут надо быть. Эх, молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за комплимент, ви милая не то что другие. Шел в аптеку , а ко мне обратился студенты на Вы, как бы -не будет у вас сигаретки? Не дал, за то что меня старым посчитал.Хамло малое, обидно то как. Ну как хотите, мы найдем ту, которая нам залижет раны. Так что авторка должна поспешить.
)))В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо за комплимент, ви милая не то что другие. Шел в аптеку , а ко мне обратился студенты на Вы, как бы -не будет у вас сигаретки? Не дал, за то что меня старым посчитал.Хамло малое, обидно то как. Ну как хотите, мы найдем ту, которая нам залижет раны. Так что авторка должна поспешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то, воспитанные люди ко всем не знакомыми взрослым, обращаются на Вы. К нам учителя после 8-го класса всегда на Вы обращались - старыми нас считали? Бесит тыкающее всем подряд б ы д л о(((
АринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо за комплимент, ви милая не то что другие. Шел в аптеку , а ко мне обратился студенты на Вы, как бы -не будет у вас сигаретки? Не дал, за то что меня старым посчитал.Хамло малое, обидно то как. Ну как хотите, мы найдем ту, которая нам залижет раны. Так что авторка должна поспешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо ей спешить! ТТТ. Где это видано, чтоб кость к собаке ходила? :) Придет сам. А борщи и пеньюары через недельку, другую.
Самая Меркантильная
ну ,в следующий раз кулаком не только взмахнет, но и на нос опустит, это ж любовь, когда бьет - любит, вот учти и терпи
Совесть ФорумаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну ,в следующий раз кулаком не только взмахнет, но и на нос опустит, это ж любовь, когда бьет - любит, вот учти и терпи
СсылкаПожаловаться
и будет как с Башаровым)))
MargaritaВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
и будет как с Башаровым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что кстати с Башаровым? Осудили его? Не могу смотреть фильмы с его участием.
Екатерина МишинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну ,в следующий раз кулаком не только взмахнет, но и на нос опустит, это ж любовь, когда бьет - любит, вот учти и терпи
СсылкаПожаловаться
Ага, бьет - значит, любит; убил - значит, любил
Глюмдальклич
если не только что родившийся ребенок, я бы его не пустила обратно...
Совесть ФорумаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если не только что родившийся ребенок, я бы его не пустила обратно...
СсылкаПожаловаться
а что меняет ребенок??
ГлюмдалькличВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а что меняет ребенок??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ребенка только что родившегося видел хоть раз?
Совесть ФорумаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты ребенка только что родившегося видел хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. я ЖЕНСКОГО рода.
2. не только видела, но и вижу, как мама 3 детей.
дальше что? так что меняет ребенок?
ГлюмдалькличВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
1. я ЖЕНСКОГО рода.
2. не только видела, но и вижу, как мама 3 детей.
дальше что? так что меняет ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у тебя каждый родившийся ребенок ничего не меняет? может быть ты их растишь одна? или ты работаешь после родов для прокорма? о чем идет речь?
Совесть ФорумаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так у тебя каждый родившийся ребенок ничего не меняет? может быть ты их растишь одна? или ты работаешь после родов для прокорма? о чем идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мозгом пользоваться не пробовали?
Леди Ксю
Бьет - значит любит..., отхерачь его лопатой, пусть почувствует как ты по нему с ума сходишь...
елена епифановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бьет - значит любит..., отхерачь его лопатой, пусть почувствует как ты по нему с ума сходишь...
СсылкаПожаловаться
Супер!!!
АфанасьевнаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бьет - значит любит..., отхерачь его лопатой, пусть почувствует как ты по нему с ума сходишь...
СсылкаПожаловаться
ахах! точно))
kiss kissВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бьет - значит любит..., отхерачь его лопатой, пусть почувствует как ты по нему с ума сходишь...
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бьет - значит любит..., отхерачь его лопатой, пусть почувствует как ты по нему с ума сходишь...
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем