Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы сделали за эту субботу?

Колитесь, продуктивный и интересный день выдался, или весь день пропукали на диване? Чего интересного и полезного сделали за день? Что нового узнали?
Cassandra Opel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Поросенок!В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Нашла коту самого лучшего врача в городе.
СсылкаПожаловаться
Опять жестокость по половому признаку?
ℙe®feⒸt В ответ на Поросенок!
Поросенок!
Опять жестокость по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае. Он заболел.
Поросенок!В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Ни в коем случае. Он заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть поправляется. Мой тут чихал часа 2. Никогда раньше такого не наблюдалось. Потом прошло
ℙe®feⒸt В ответ на Поросенок!
Поросенок!
Пусть поправляется. Мой тут чихал часа 2. Никогда раньше такого не наблюдалось. Потом прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо и вам доброго здравия!
Cassandra OpelВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Нашла коту самого лучшего врача в городе.
СсылкаПожаловаться
Пусть поправляется Ваш кот. Все будет хорошо!
ℙe®feⒸt В ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Пусть поправляется Ваш кот. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо
Ягодка Яга
День был трудовой
Анна Сабурова
Рассортировала обувь
Zoya Kalashnikova
А я с утра сидела,смотрела,как спит мой любимый,потом нюхала его,он сразу после сна так пахнет обалденно,потом,пока он досыпал,сделала ему сырники,потом мы в полпервого дня позавтракали и весь день валялись на диванах и что -то ели и дурачились.Если что,мы не молодожены,9 лет вместе и вообще я уже почти 11 лет как бабушка обалденно красивого и умного внука!!!
Cassandra OpelВ ответ на Zoya Kalashnikova
Zoya Kalashnikova
А я с утра сидела,смотрела,как спит мой любимый,потом нюхала его,он сразу после сна так пахнет обалденно,потом,пока он досыпал,сделала ему сырники,потом мы в полпервого дня позавтракали и весь день валялись на диванах и что -то ели и дурачились.Если что,мы не молодожены,9 лет вместе и вообще я уже почти 11 лет как бабушка обалденно красивого и умного внука!!!
СсылкаПожаловаться
Я сначала подумала, что пишет 18ти-летняя девушка. Первая любовь, розовые очки и все такое

Любви и счастья Вам на долгие года.
Zoya Kalashnikova
Спасибо!!!
Vasilisa Chehova
Сходили семьей в музей игровых автоматов, потом пошли в ЦДМ на лубянке..
Ишь ты,Ирина
спала,отдыхала,вечером в гости поперлись.только вернулись.так больше нельзя !вчера колеса с дисками обмывали,сегодня кум с моря пришел.опять стол ежиком и море алкоголя. ужснх

Datura
1.Сходила на интересную тусовку-лекцию по вопросам индийской философии.Для меня- ничего нового,но люди!общий антураж!...
2.Отметила событие 1.скромным ужином в Макдоналдсе.
Я довольна!
Natalia T
Узнали,что по выходным на диване мучает метеоризм.Наверное своя жизнь скучная,вот и интерес к чужой жизни.
Тим
спал целый день, бгг
Руслан Наг
из перечисленного диван самое приоритетное, а те кто за неделю не устал и может ещё иное значит толком на неделе не работал значит бездельник осуждаемый
Елена Слинкина
может это и не самое интересное. но самое вкусное- я готовила дичь в духовке с картошкой- муж был на охоте и убил косача и копылуху( тетерев и тетерка)...жаль что не ел, так как простыл и лежал с температурой, а я готовила ему настоящий клюквенный морс без сахара.
Людмила БойкоВ ответ на Елена Слинкина
Елена Слинкина
может это и не самое интересное. но самое вкусное- я готовила дичь в духовке с картошкой- муж был на охоте и убил косача и копылуху( тетерев и тетерка)...жаль что не ел, так как простыл и лежал с температурой, а я готовила ему настоящий клюквенный морс без сахара.
СсылкаПожаловаться
Жрать нечего? Как не жалко-то?
Лариса Венгерберг
В театре была. Пер Гюнта смотрела. Все бы хорошо, да вот - модерн. Так дивную вещь испоганить - умудриться надо! Я шла на балет, на таинство, на чудо декораций, костюмов,музыки, ан фиг! Ну скажите, нахрена мне Пер Гюнт в кожаной косухе и Оса в вытянутой кофте бурдового цвета? Да такие со мной в автобусе утром по двадцать штук едут! Обидно! Одно примиряло меня с действительностью -музыка Грига.
Ольга Попова
А я ходила на ярмарку, потом покрасила голову. Проверила новую краску. Сегодня может маму покрашу. А потом свою работу работала. Сейчас встану - буду пирог с яблоками и тыквой печь. Может вечером в кино выберемся.
Анна Попова
Я тоже вчера работала: две лекции, зачет. Вечером еще учебником занималась.
солнечный ветер
оят провели
И Г
В Крыму есть что посмотреть, на то и даны выходные
Porfishka
Ничего. Вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем