Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы сделали за эту субботу?

Колитесь, продуктивный и интересный день выдался, или весь день пропукали на диване? Чего интересного и полезного сделали за день? Что нового узнали?
Cassandra Opel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Cassandra OpelВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Валялся под четырьмя фурами. Считаете,суббота с пользой?
СсылкаПожаловаться
Конечно с пользой! Починили в итоге фуры?
Ярослав АккуратовВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Конечно с пользой! Починили в итоге фуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Но сам недоволен прошедшим днем ))
Cassandra OpelВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Да.Но сам недоволен прошедшим днем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему недовольны? Планировали что-то другое на этот день?
Ярослав АккуратовВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Почему недовольны? Планировали что-то другое на этот день?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь не вся в работе..
Cassandra OpelВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Жизнь не вся в работе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И когда теперь выходной? Вы там берегите себя )))
Ярослав АккуратовВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
И когда теперь выходной? Вы там берегите себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходного не светит.Я этим живу.Наверное,после развода стараюсь себя найти ))
Cassandra OpelВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Выходного не светит.Я этим живу.Наверное,после развода стараюсь себя найти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, что занимаете себя делом, даже если это и работа в выходной. Респект Вам
Ярослав АккуратовВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Правильно, что занимаете себя делом, даже если это и работа в выходной. Респект Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за оценку.Но я лучше бы по примеру Еланки,сел бы с иголочкой,и никакая с...котина меня не колбасила )) Водилы-вполне, но хозяева,не трогавшие руля- это полный каюк!
Elanka
Я картину довышивала 24х38.5
Cassandra OpelВ ответ на Elanka
Elanka
Я картину довышивала 24х38.5
СсылкаПожаловаться
Умница. Показывайте!
ElankaВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Умница. Показывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cassandra OpelВ ответ на Elanka
Elanka
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мои аплодисменты! Снимаю шляпу! И все в таком роде
Это реально супер! Вы умница-преумница ))
Ярослав АккуратовВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel


Мои аплодисменты! Снимаю шляпу! И все в таком роде
Это реально супер! Вы умница-преумница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, Кассандра, а что вспомню я? Преклоняюсь перед талантом Еланки!
Ярослав Аккуратов
Вот, Кассандра, а что вспомню я? Преклоняюсь перед талантом Еланки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас наверняка тоже есть талант в чем-либо!
Ярослав АккуратовВ ответ на Elanka
Elanka
У Вас наверняка тоже есть талант в чем-либо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня хобби совпадает с работой.Я могу потребителям оживить машину с продуктами или бытовым.Я могу пассажирам оживить автобус.Но я не могу вышить картину! Даже вышить слегка крестиком,а- ля Матроскин ))
Ярослав Аккуратов
У меня хобби совпадает с работой.Я могу потребителям оживить машину с продуктами или бытовым.Я могу пассажирам оживить автобус.Но я не могу вышить картину! Даже вышить слегка крестиком,а- ля Матроскин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вам повезло! Я была бы счастлива, если бы у меня хобби совпадало с работой! Так что, скорее всего, Вы отличный специалист в своем деле. И вышивать Вам вовсе не обязательно. Думаю, Вы и без того очень хороший человек.
Твоя 1В ответ на Elanka
Elanka
Как Вам повезло! Я была бы счастлива, если бы у меня хобби совпадало с работой! Так что, скорее всего, Вы отличный специалист в своем деле. И вышивать Вам вовсе не обязательно. Думаю, Вы и без того очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мя сын вышивал, когда был маленький...
сча уже нет
ElankaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
у мя сын вышивал, когда был маленький...
сча уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как здорово! И здОрово, что бросил!
Вы, наверно, храните его работы?
Твоя 1В ответ на Elanka
Elanka
Как здорово! И здОрово, что бросил!
Вы, наверно, храните его работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. племяннице отдали. вышивал лет до 10. я ужасно переживала: как так, мальчик ведь! сама умею, но не люблю... тоже в детстве вышивала... на чужие работы люблю смотреть: сколько у людей терпения!
ElankaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
нет. племяннице отдали. вышивал лет до 10. я ужасно переживала: как так, мальчик ведь! сама умею, но не люблю... тоже в детстве вышивала... на чужие работы люблю смотреть: сколько у людей терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, ну и хорошо. Племяннице радость. Моему сыну год... Я бы не переживала, если он когда-нибудь тоже захочет вышивать. глядя на меня - все равно бросит потом, конечно. Хотя Ваши переживания могу понять. А терпения и не надо нисколько совсем, если дело нравится. Для меня это отдых и удовольствие
Твоя 1В ответ на Elanka
Elanka
Ага, ну и хорошо. Племяннице радость. Моему сыну год... Я бы не переживала, если он когда-нибудь тоже захочет вышивать. глядя на меня - все равно бросит потом, конечно. Хотя Ваши переживания могу понять. А терпения и не надо нисколько совсем, если дело нравится. Для меня это отдых и удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это хорошо, если с удовольствием!
у подруги брат вязал. вязал ей кофты красивые! я узнала случайно, грю, покажи как ты этот узор вязала,... а она только петли и умеет набирать! под честное слово, что никому не скажу, отвела меня к брату, он показал, как вязать! думала и мой такой же будет... но нет. и хорошо.
ElankaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
это хорошо, если с удовольствием!
у подруги брат вязал. вязал ей кофты красивые! я узнала случайно, грю, покажи как ты этот узор вязала,... а она только петли и умеет набирать! под честное слово, что никому не скажу, отвела меня к брату, он показал, как вязать! думала и мой такой же будет... но нет. и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ахахах! Супер! Вот бы и мой муж вязал!
LaraKirВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
это хорошо, если с удовольствием!
у подруги брат вязал. вязал ей кофты красивые! я узнала случайно, грю, покажи как ты этот узор вязала,... а она только петли и умеет набирать! под честное слово, что никому не скажу, отвела меня к брату, он показал, как вязать! думала и мой такой же будет... но нет. и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Chto tut postidnogo? Vyazanie poshlo ot mujchin, kolchugi, ribolovnie seti...s etogo vse nachinalos i zanimalis vyazaniem i pleteniem tolko mujchini. A nailuchie shef povari? Toje mujchini! I v ginekologii toje mujchini gorazdo bolee berejlivi pri osmotre pazientok. )))
Твоя 1В ответ на LaraKir
LaraKir
Chto tut postidnogo? Vyazanie poshlo ot mujchin, kolchugi, ribolovnie seti...s etogo vse nachinalos i zanimalis vyazaniem i pleteniem tolko mujchini. A nailuchie shef povari? Toje mujchini! I v ginekologii toje mujchini gorazdo bolee berejlivi pri osmotre pazientok. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во-первых, не в средние века живем,...
а во-вторых, на счет гинекологов не соглашусь. мне гинеколог-мужчина назначил такие таблетки, еле выжила (вернее не отменил, когда пришла на прием и пила их более года). в больнице гинекологи-женщины сказали ходить к женщинам... мужчины же их не пьют и не знают, как они переносятся..
на прием приходила, чтобы отменил и назначил другие (ранее мне так рекомендовали), но он не отменил... через год больница, тяжелое состояние... больше не хожу к гинекологам-мужчинам.
Cassandra OpelВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Вот, Кассандра, а что вспомню я? Преклоняюсь перед талантом Еланки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что-то невероятное! Мне такое даже не нарисовать, а тут крестиком Еланка вышила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем