Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы выберете?

Согласны ли вы, что с появлением мужчины/женщины в вашей жизни, как партнера, качество жизни должно улучшаться или, хотя бы, оставаться на прежнем уровне. Если с появлением мужа/жены (сожителя), ваша жизнь не только не улучшилась, но стала в чем-то хуже и ваш партнер тому прямая причина, останетесь ли вы в таких отношениях? Если будете видеть, что партнер, как и вы, стремится улучшить качество жизни, останетесь с ним? А, если увидите, что он ни к чему не стремится - уйдете или будете продолжать барахтаться в одиночку ради "любвиж и семьиж"?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Света Мрсквинази
Я вот сейчас на распутье. Мое социальное положение лучше, чем моего... пока еще любовника, он с ленцой, безынициативный, пофигист, вот и думаю - а стоит ли овчинка выделки-то, не опустит ли он меня с небес да на грешную землю. Не хочу как он и его жена жить в кредит
СсылкаПожаловаться
будете женщина верная - мужья меняются, а любовник один и тот же))))))))))))
Катерина БуВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Я вот сейчас на распутье. Мое социальное положение лучше, чем моего... пока еще любовника, он с ленцой, безынициативный, пофигист, вот и думаю - а стоит ли овчинка выделки-то, не опустит ли он меня с небес да на грешную землю. Не хочу как он и его жена жить в кредит
СсылкаПожаловаться
Думаю, не стоит. У меня есть один такой пример перед глазами. Подруга связалась так с одним, он ей столько всего пообещал - и буду стараться, и заработаю, и то и се... В итоге: как жили с ее родней поначалу, так и живут три года, четвертый пойдет. Он оказался весь в кредитах, работать не любитель, свин. Раньше у подруги дома была идеальная чистота, хорошая работа, она прекрасно выглядела и хорошо готовила. За время жизни с ним поправилась на 10 кило, потому что питаются всякой дешманской ерундой, никаких салонов и фитнеса позволить она себе не может, одежда вся старая и мала, на новую нет. И выгнать не может - он вцепился в неё, никуда не уходит. Вам оно нужно такое счастье?
Света МрсквиназиВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Думаю, не стоит. У меня есть один такой пример перед глазами. Подруга связалась так с одним, он ей столько всего пообещал - и буду стараться, и заработаю, и то и се... В итоге: как жили с ее родней поначалу, так и живут три года, четвертый пойдет. Он оказался весь в кредитах, работать не любитель, свин. Раньше у подруги дома была идеальная чистота, хорошая работа, она прекрасно выглядела и хорошо готовила. За время жизни с ним поправилась на 10 кило, потому что питаются всякой дешманской ерундой, никаких салонов и фитнеса позволить она себе не может, одежда вся старая и мала, на новую нет. И выгнать не может - он вцепился в неё, никуда не уходит. Вам оно нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю. Да вот и я склоняюсь к тому что одной-то мне оно комфортнее. У меня все есть, жилье, работа, дети взрослые - чего огород городить.
Катерина БуВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Благодарю. Да вот и я склоняюсь к тому что одной-то мне оно комфортнее. У меня все есть, жилье, работа, дети взрослые - чего огород городить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И приезда она, как женщина и как личность. Перестала развиваться, расти, заниматься любимым делом, учебу бросила, потому что голова забита другим-как жить, что есть, чем гасить кредиты.
Катерина БуВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
И приезда она, как женщина и как личность. Перестала развиваться, расти, заниматься любимым делом, учебу бросила, потому что голова забита другим-как жить, что есть, чем гасить кредиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погасла как женщина**
Света МрсквиназиВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Погасла как женщина**
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убедили. Буду жить одна
Света Мрсквинази
Я вот сейчас на распутье. Мое социальное положение лучше, чем моего... пока еще любовника, он с ленцой, безынициативный, пофигист, вот и думаю - а стоит ли овчинка выделки-то, не опустит ли он меня с небес да на грешную землю. Не хочу как он и его жена жить в кредит
СсылкаПожаловаться
Больше настораживает не любовник,а то,что в Вашей голове,вообще зародился сей вопрос...используйте по назначению и не морочьте соседям голову...он потому и хороший любовник,что видетесь не часто...
Света Мрсквинази
Я вот сейчас на распутье. Мое социальное положение лучше, чем моего... пока еще любовника, он с ленцой, безынициативный, пофигист, вот и думаю - а стоит ли овчинка выделки-то, не опустит ли он меня с небес да на грешную землю. Не хочу как он и его жена жить в кредит
СсылкаПожаловаться
Ахах связалась с неудачником видимо никто лучше не запал
Ника Валуев
если бы это было именно так, то сейчас бы уже весь мир жил как в раю. Человечество же на земле существует не одну тыщу лет, значит, фига вам женщины, а не улучшение жизни - диван, пиво и футбол, а остальное не колышит.
Полкило Изюма
Ухудшаться точно не должно. Это сигнал к тому, что это не твой человек. Вообще, во всех сферах жизни так бывает - Вы что то изменили в жизни, и если в дополнение к этому еще приятности посыпались, как из рога изобилия - значит все правильно сделали.
У меня так случилось. Меняла нелюбимую работу на гос организацию - устраивалась на должность, не связанную с образованием. Там (уже тут) перевели на работу сразу же по профессии, причем диплом у меня уже давно недействительный, в дополнение - дочку сразу же в сад взяли, хотя с этим у нас в городе большие проблемы, Вот еще жду каких-нибудь хороших изменений))
Silver Blue For you
Я - пофигист и лентяй по сравнению, но меня бабки сами что ли любят
Silver Blue For you
Хоть они
Moonlight
Понятие - уровень жизни очень расплывчато. Жизнь просто должна быть лучше с ним, чем без него. Но не обязательно богаче и обеспеченей.
Катерина БуВ ответ на Moonlight
Moonlight
Понятие - уровень жизни очень расплывчато. Жизнь просто должна быть лучше с ним, чем без него. Но не обязательно богаче и обеспеченей.
СсылкаПожаловаться
Да, имеется ввиду не только материальный аспект.
Катерина Бу
Да, имеется ввиду не только материальный аспект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче говоря - с мужчиной должно быть хорошо жить, плохо жить я могу и без него.
РИЯ
Жизнь, конечно, должна улучшаться, не только в материальном плане, но и в духовном. Если в каком-то из аспектов стала хуже, или в первом, или во втором, однозначно надо уходить из таких отношений. Проверено на себе.
Silver Blue For you
А если жизнь это бабло, тогда что?
Эон Флакс
Мне комфортно и я счастлива....А что дальше не загадываю. т.к.живу одним днем ( мой принцип)
Мила
Я сильно привыкаю к людям и плохо с ним, или не плохо, я с ним живу
Silver Blue For youВ ответ на Мила
Мила
Я сильно привыкаю к людям и плохо с ним, или не плохо, я с ним живу
СсылкаПожаловаться
Да, привычка - вторая натура. Все не без нюансов. Меня вообще удивляют люди, которые по три раза разводятся, сводятся - такие энергичные! Как не лень!?! А какие риски! Страсть!
Silver Blue For you
Да, привычка - вторая натура. Все не без нюансов. Меня вообще удивляют люди, которые по три раза разводятся, сводятся - такие энергичные! Как не лень!?! А какие риски! Страсть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. это нужно такую черту характера иметь - отсутствие привычки)
Бабочка
естественно должно улучшаться
maria HIMERA boikova
у меня улучшилось) у мужа-тож))
Печенька
У моего мужа из правильного места растут, золотые руки, но с материальным - не так уж и хорошо, я живу и не собираюсь менять ))) да и привыкание к людям у меня сильнейшее
Катерина БуВ ответ на Печенька
Печенька
У моего мужа из правильного места растут, золотые руки, но с материальным - не так уж и хорошо, я живу и не собираюсь менять ))) да и привыкание к людям у меня сильнейшее
СсылкаПожаловаться
А в личностном плане как? Не погасли, не перестали чувствовать себя женщиной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем