Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы запрещаете спрашивать у вас членам вашей семьи?

Я запрещаю спрашивать следующее.

1. Во сколько ты завтра встанешь?
2. Когда ты поедешь на дачу?
Сегодня накричав, запретила новую фразу.
3. Ты собираешься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ольга ДенисоваВ ответ на a l
a l
Ахахха. Я сначала подумала: я? Запрещать? Я че , больная?
Прочитав ваши запреты, осознала, громыхнуло в голове : я запрещаю меня поторапливать, когда я сама сижу жду мужа уже пол часа.
Т.е: я собрана,одета,накрашена, ребенок одет,собран,обуты.....а принцесса-муж медленно снует туды сюда полуголым.....а потом соберется таки и начинает: все, пойдем уже!
Уфффффффф
СсылкаПожаловаться
Я думала мой один такой) ан нет...ещё есть оказывается такие мужья)))
Jekaterina
Я члену семьи запрещаю со мной о чём-либо разговаривать.
Ольга Денисова
Я накануне выходных всем говорю-кто меня утром разбудит,тот дурак и весь день будет посуду мыть. Блаженство...до обеда все на цыпочках ходят,ко мне не суются)
Елена Фокина
Автору надо пойти на работу. Домашних - достала какими-то глупостями. И не смешно. Тупость .
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Автору надо пойти на работу. Домашних - достала какими-то глупостями. И не смешно. Тупость .
СсылкаПожаловаться
Я настолько умна, что у меня есть стабильный доход, чего и вам желаю. Кроме тоже я управляю активами 2 семей, это тоже занимает время. Если у вас ничего нет, то нет и хлопот.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я настолько умна, что у меня есть стабильный доход, чего и вам желаю. Кроме тоже я управляю активами 2 семей, это тоже занимает время. Если у вас ничего нет, то нет и хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал Станиславский К.С.:"Не верю"!
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Как сказал Станиславский К.С.:"Не верю"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю вас.. но тем не менее в деньгах я не нуждаюсь.. А недвижимости много у семьи.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю вас.. но тем не менее в деньгах я не нуждаюсь.. А недвижимости много у семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не интересовалась вашим благосостоянием, но у Вас все время какие-то нестыковки: недвижимости много, а все слышно , кто чем шуршит и хлопает- маленькая ,густо населенная квартира в панельном доме?
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Я не интересовалась вашим благосостоянием, но у Вас все время какие-то нестыковки: недвижимости много, а все слышно , кто чем шуршит и хлопает- маленькая ,густо населенная квартира в панельном доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как хотите, так и думайте и не забудьте пойти на работу.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как хотите, так и думайте и не забудьте пойти на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже на работе, пробки, Садовое - стоит. Но жизни кипит. А что это Вы в такую рань без сна? Опять кто-то крышкой унитаза хлопнул? Не бережете себя! Две семьи могут остаться без управляющего капиталом!
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Уже на работе, пробки, Садовое - стоит. Но жизни кипит. А что это Вы в такую рань без сна? Опять кто-то крышкой унитаза хлопнул? Не бережете себя! Две семьи могут остаться без управляющего капиталом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дел полно... надо в одно богоугодное заведение приехать до 12 00... работайте.. работайте...
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дел полно... надо в одно богоугодное заведение приехать до 12 00... работайте.. работайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Богоугодное заведение- это дома престарелых, больницы для бедных, сиротские приюты, а Вы меценат и волонтер? Это достойно уважения. Извините, я думала Вы- самодур, которая сидит дома, спит до полудня и не знает чем себя занять и придумывает что кому запретить.
Анастасия Чернова - Локтева
кем ты работаешь.
почему твоя мама тебе не помогает.
Ольга
Сколько денег на карте?
тори
Членам можно всё, но если захотят получить ответ, глядя мне в глаза - они всё поймут и пропадут вопросы , даже собачка понимает меня с полувзгляда . Глаза хорошо поставлены!
Оксана Берлин
Никому ничего не запрещаю
Эйве
а делаем непереносимые фразы юмористическими
Я там
У нас как-то все адекватные, никто не запрещает, но никто и не докапывается
Ассорти Ассорти
Когда спрашивают, когда я домой приду.
Аж трясет.
VP VP
Ничего не запрещаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем