Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Уже давно мучаюсь сомнениями, не знаю, как поступить. Живем с мужчиной почти год. Из плюсов: говорит, что любит, рукастый, умный, привлекательный, с чувством юмора, не жадный, много думает о будущем, рассматривает меня как спутницу жизни (но без регистрации брака), ничего не имеет против совместных детей, с моим ребенком от первого брака нашёл общий язык, хорошо готовит. Из минусов: не вижу от него ни нежности, ни ласки, абсолютно не тактильный, секс редко и однообразно, любит компьютерные игры, может унизить без повода, очень часто мрачен и груб, от него много бардака и грязи, я постоянно готовлю горы еды и мою горы посуды, собираю носки и трусы по всему дому (в общем, работы по дому прибавилось), почти не помогает с проблемами, абсолютно не проявляет заботы. Плюс флиртует с другими женщинами, а так как привлекателен, то пользуется успехом, что вызывает мою ревность.
Такая вот синица в руке.
Так вот. Что выбрать: связать свою жизнь с ним, приняв его таким, какой он есть, или вернуться к привычному одиночеству, когда нужно заботиться только о себе и о ребенке? Потому что другого мужчины на горизонте нет и вряд ли уже будет.

Если что, мне 34, не страшная, просто интроверт, в разводе давно, готовлю вкусно, секс люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Зозулька
Знаем мы таких.. вы еще родите от него, потом за тремя будете ж..пы подтирать и носки собирать, и тазики готовить! А он с вашими же подругами будет гыгыкать. Вы ему предложите встречаться для секса, так он слиняет, раз дело это не любит... а зачем вот сразу жить вместе? Просто , чтобы не быть одной?
АнонимВ ответ на Зозулька
Зозулька
Знаем мы таких.. вы еще родите от него, потом за тремя будете ж..пы подтирать и носки собирать, и тазики готовить! А он с вашими же подругами будет гыгыкать. Вы ему предложите встречаться для секса, так он слиняет, раз дело это не любит... а зачем вот сразу жить вместе? Просто , чтобы не быть одной?
СсылкаПожаловаться
Забавно, что все начиналось именно с секса. Но он, по его словам, очень влюбился и захотел большего, а я решила попробовать, почему нет. И сейчас мы имеем то, что имеем.
Марина
Из плюсов
говорит, что любит, рассматривает меня как спутницу жизни (но без регистрации брака)


посмешило, автор!
Главное, говорит, что любит))))
Честно, автор, я б бежала от такого без оглядки... Ну а минусы, что Вы перечислили... Чур меня, чур!
Sandra
вы бабо-дуро...
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
вы бабо-дуро...
СсылкаПожаловаться
Вот не исключено
Семён Семёныч
Как интроверт интроверту)Тяжко это когда копится недовольство.Готовы так прожить всю жизнь?А с годами всё будет только усугублятся.Люди в своём большинстве не меняются и с возрастом становятся более ленивыми,сварливыми и раздражительными...сам такой)
АнонимВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Как интроверт интроверту)Тяжко это когда копится недовольство.Готовы так прожить всю жизнь?А с годами всё будет только усугублятся.Люди в своём большинстве не меняются и с возрастом становятся более ленивыми,сварливыми и раздражительными...сам такой)
СсылкаПожаловаться
Я свое недовольство высказываю сразу, не коплю, потому что смысла не вижу. Но все же хотелось бы надеяться, что это просто период притирки, а дальше будет лучше. Думаете, нет?
Семён СемёнычВ ответ на Аноним
Аноним
Я свое недовольство высказываю сразу, не коплю, потому что смысла не вижу. Но все же хотелось бы надеяться, что это просто период притирки, а дальше будет лучше. Думаете, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно всё.Я по поводу притирки.Ведь многие люди надеются на лучшее)Ведь есть же плюсы которые вас устраивают.О минусах вами перечисленных Что сказать?Я вот аккуратен,люблю секс,могу приготовить,постирать и убраться)и так было всегда.А вы как думаете неаккуратный человек может стать аккуратным,полюбить качественный секс(тостестерон с возрастом не прибавляется) год знакомства и уже грубит?(,разлюбит компьютерные игры,перестанет кокетничать с женщинами?По моему притирка в этих случаях врядли поменяет уже привычный образ жизни..Ну а п уму.Ваша жизнь,вам выбирать.Я динозавр.Я за любовь)Если есть чувства думаю все принимают человека со всеми недостатками,а если нет то зачем огород городить
Не самая веселая Ангелина
да это не синица, а большой свин
Вера
Идеальных не бывает. Нормальный. Тем более, с ребёнком ладит. Совместных иметь не советую.
Марина Бондарева
Как советуют психологи. Взять лист бумаги,разделить на две части и записать плюсы с одной стороны, минусы - с другой....
А вообще, если сомневаетесь, наверно, лучше расстаться.
Вам ВСЕГО 34 - Вы еще маленькая девочка...Будут еще в Вашей жизни мужчины!
А домработницей для мужчины успеете стать в любом возрасте..Как ею не стать - вот вопрос...
Марина Бондарева
Как советуют психологи. Взять лист бумаги,разделить на две части и записать плюсы с одной стороны, минусы - с другой....
А вообще, если сомневаетесь, наверно, лучше расстаться.
Вам ВСЕГО 34 - Вы еще маленькая девочка...Будут еще в Вашей жизни мужчины!
А домработницей для мужчины успеете стать в любом возрасте..Как ею не стать - вот вопрос...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
Наталья
В 34 не будет мужчины??????? Это почему интересно? Вам же не 74.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
В 34 не будет мужчины??????? Это почему интересно? Вам же не 74.
СсылкаПожаловаться
Ну потому что не вижу очередь из желающих за дверью, и семь лет была одна, никто не рвался со мной быть рядом.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну потому что не вижу очередь из желающих за дверью, и семь лет была одна, никто не рвался со мной быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве для этого нужна очередь? Достаточно одного. Общайтесь больше, ходите туда, куда ходят мужчины, заводите дружеские знакомства. Не надо ходить с плакатом: Хочу замуж. Легкие знакомство, легкое общение и все получится.
Но этот мужчина из вашего поста не для жизни конечно, если вы не приукрасили, описывая его.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Разве для этого нужна очередь? Достаточно одного. Общайтесь больше, ходите туда, куда ходят мужчины, заводите дружеские знакомства. Не надо ходить с плакатом: Хочу замуж. Легкие знакомство, легкое общение и все получится.
Но этот мужчина из вашего поста не для жизни конечно, если вы не приукрасили, описывая его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, научиться бы еще этой легкости в общении... Я стеснительный, замкнутый человек, на фоне подруг незаметна. Поэтому, наверное, и одна почти все время.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, научиться бы еще этой легкости в общении... Я стеснительный, замкнутый человек, на фоне подруг незаметна. Поэтому, наверное, и одна почти все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работайте над собой. Легкое непринужденное общение. С этим же как-то познакомились и сблизились.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Работайте над собой. Легкое непринужденное общение. С этим же как-то познакомились и сблизились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он был настойчив и инициативен, я его изначально вообще не рассматривала как спутника жизни.
Valent
Вы что на себе крест то поставили??? У моей подруги на работе коллега 64 года познакомилась с вдовцом, сын в Норвегии его живет у него трешка в центре, у них такая Любофььь, секс и страсть, вместе гуляют, ездят за границу отдыхать... что молодежь может только позавидовать... он ее зовет жить к себе, она думает. потом думают уехать в Израиль на ПМЖ, вот так бывает, а вы говорите 34 года...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Вы что на себе крест то поставили??? У моей подруги на работе коллега 64 года познакомилась с вдовцом, сын в Норвегии его живет у него трешка в центре, у них такая Любофььь, секс и страсть, вместе гуляют, ездят за границу отдыхать... что молодежь может только позавидовать... он ее зовет жить к себе, она думает. потом думают уехать в Израиль на ПМЖ, вот так бывает, а вы говорите 34 года...
СсылкаПожаловаться
Роскошная история)) Некоторым везёт)
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Роскошная история)) Некоторым везёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она уже и не думала, ей все таки 64, никого не искала, случайно получилось знакомство....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
да она уже и не думала, ей все таки 64, никого не искала, случайно получилось знакомство....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, наверное, в этом весь цимес - никого не искать, ничего не ждать
Валентина Александровна
зачем он нужен. Бежать от такого надо, лучше одной быть чем с таким!
Elena Ilyhina
это решать Вам...но по Вашему рассказу ..зачем такой он Вам нужен...найдите другого если 34 и не страшны...самец найдется....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это решать Вам...но по Вашему рассказу ..зачем такой он Вам нужен...найдите другого если 34 и не страшны...самец найдется....
СсылкаПожаловаться
В этом-то и проблема, что другие все никак не находятся
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем