Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

На кону: гражданский брак( я лично не воспринимаю его за настоящий брак) и развитие- как - то второе высшее, небходимое для успешной работы, английский, да и просто чтение развивающих книг, в конце концов. Да, совмещать брак и развитие можно, но все мы знаем, что времени на развитие в браке меньше. Стоит ли гражданский( акцентирую) брак того?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
захария андреева_z_z
не понимаю почему надо выбирать...брак или учеба..брак или работа...не все знают,что это несовместимые вещи...а сам факт брака- вообще ничего не стоит в принципе
топтыжка
На кону ваша любовь,ваша жизнь семейная и получение второго высшего.Я бы выбрала-семью.Сегодня просто сожительство, а дальше перерастет и в настоящую семью и официальный брак.И не попробуешь пожить с человеком,не поймешь надо ли это вам.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
На кону ваша любовь,ваша жизнь семейная и получение второго высшего.Я бы выбрала-семью.Сегодня просто сожительство, а дальше перерастет и в настоящую семью и официальный брак.И не попробуешь пожить с человеком,не поймешь надо ли это вам.
СсылкаПожаловаться
Что значит ПРОБОВАТЬ ЖИТЬ? Обкатывать коня?))))))) Люди встречаются и смотрят: подходят ли они друг другу. И либо берут ответственность- женятся, либо - нет.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит ПРОБОВАТЬ ЖИТЬ? Обкатывать коня?))))))) Люди встречаются и смотрят: подходят ли они друг другу. И либо берут ответственность- женятся, либо - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг храпит? А носки куда кладет? А вилки моет? А трусы каждый день
меняет??????
АнонимВ ответ на Honey
Honey
А вдруг храпит? А носки куда кладет? А вилки моет? А трусы каждый день
меняет??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из серии: выбирать собаку по породе. А не про людей. Если любишь человека, то и храп неслышен, и уж тем более на вилку плевать!
Lena RaitВ ответ на Аноним
Аноним
Это из серии: выбирать собаку по породе. А не про людей. Если любишь человека, то и храп неслышен, и уж тем более на вилку плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с барыгами сплю, настолько не слышен)))))
Жаба-МордоедВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Я с барыгами сплю, настолько не слышен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Lena RaitВ ответ на Аноним
Аноним
Это из серии: выбирать собаку по породе. А не про людей. Если любишь человека, то и храп неслышен, и уж тем более на вилку плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! С Берушами!!!!

С барыгами не сплю, это планшет, гад такой)))
АнонимВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Блин! С Берушами!!!!

С барыгами не сплю, это планшет, гад такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я подумала барыга очень хорошо обеспечивает, что и храп не заметен)))))
Lena RaitВ ответ на Аноним
Аноним
А я подумала барыга очень хорошо обеспечивает, что и храп не заметен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Это из серии: выбирать собаку по породе. А не про людей. Если любишь человека, то и храп неслышен, и уж тем более на вилку плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну... В конце первого года- легкое раздражение, второго-
злость, пятого- разбег.... Наши привычки могут быть нашими врагами...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Ну-ну... В конце первого года- легкое раздражение, второго-
злость, пятого- разбег.... Наши привычки могут быть нашими врагами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему - то в ссср сразу женились и мало разводились, потому что уважения было больше и высокая степень соц ответственности. А сейчас вилка не там - развод, на три кг поправилась - развод(((((
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Почему - то в ссср сразу женились и мало разводились, потому что уважения было больше и высокая степень соц ответственности. А сейчас вилка не там - развод, на три кг поправилась - развод(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что в советское время не было столько свободных квартир, для предварительной обкатки будущего брака.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Потому, что в советское время не было столько свободных квартир, для предварительной обкатки будущего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не поэтому
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обоснуйте.
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит ПРОБОВАТЬ ЖИТЬ? Обкатывать коня?))))))) Люди встречаются и смотрят: подходят ли они друг другу. И либо берут ответственность- женятся, либо - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все в основном живут без регистрации год-два,а то и больше.И нормально.А вам с вашим мировозрением действительно надо выбрать учебу и работу и остаться старой девой.Удачи на этой стезе.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Сейчас все в основном живут без регистрации год-два,а то и больше.И нормально.А вам с вашим мировозрением действительно надо выбрать учебу и работу и остаться старой девой.Удачи на этой стезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все пойдут с моста прыгать и вы? Не, ну а че))) все идут, значит нормально)))))))
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все пойдут с моста прыгать и вы? Не, ну а че))) все идут, значит нормально)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам матушка и второе и третье образование не поможет, видимо не там вы его получаете.
Говорят ума нет- и не будет.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Вам матушка и второе и третье образование не поможет, видимо не там вы его получаете.
Говорят ума нет- и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый проецирует с себя. Удачи
Конь педальныйВ ответ на топтыжка
топтыжка
Сейчас все в основном живут без регистрации год-два,а то и больше.И нормально.А вам с вашим мировозрением действительно надо выбрать учебу и работу и остаться старой девой.Удачи на этой стезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сосед жил 2 года без регистрации, потом встретил девушку мечты и побежал с ней регистрироваться. Все очень просто.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мой сосед жил 2 года без регистрации, потом встретил девушку мечты и побежал с ней регистрироваться. Все очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же: гражданский брак- это пониженная соц ответственность плюс удобство для мужика в быту
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же: гражданский брак- это пониженная соц ответственность плюс удобство для мужика в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для молодых мужчин это регулярный секс, без особых обязательств, для мужчин постарше в первую очередь удобный быт.
Любовь Стрижова
Были бы уверены,не спрашивали тут.
Любовь Пяткова
Гражданский , простите, чо?
Жужа
Совместить. Детей нет, так чем там вы друг другу так мешать будете развиваться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем