Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Здравствуйте!
Скажите чтобы вы выбрали? Кольцо с бриллиантом или путешествие по России?
Муж мне хочет на первую годовщину сделать подарок. Я хочу кольцо но папа, когда я ему рассказала о своих планах, предложил поехать в путешествие, говорит кольцо будет в шкатулке лежать потому что особо ходить в нашем гарнизоне не куда, а путешествие это что-то новое, новые люди, новые впечатления. Говорит поедете и я вам денег докину до круглой суммы и мужу отпуск полный дам.
Не знаю что выбрать.
Пожалуйста не тролльте и не смейтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ботинки ? Да!
поцелую прямо в рот
вот пусь попаня и оплотить пушесвию, а муж кольцо....
Шелена ***
Я ровно дышу к побрякушкам, а вот куда нибудь смотаться это меня хлебом не корми, мне нужны эмоции и воспоминания, а вещь всего лишь останется вещью, ну порадуюсь я пол дня и будет она лежать и не вспомню о ней. А вот о поездках и том времени когда я куда то езжу я мону вспоминать с теплотой, порой смехом, это бесценно. Но это я, а вам думаю такой вариант не подойдет, вам вещи будут интересней.
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Я ровно дышу к побрякушкам, а вот куда нибудь смотаться это меня хлебом не корми, мне нужны эмоции и воспоминания, а вещь всего лишь останется вещью, ну порадуюсь я пол дня и будет она лежать и не вспомню о ней. А вот о поездках и том времени когда я куда то езжу я мону вспоминать с теплотой, порой смехом, это бесценно. Но это я, а вам думаю такой вариант не подойдет, вам вещи будут интересней.
СсылкаПожаловаться
Так что берите кольцо.
레나 이
Путешествие.
Светлана
Путешествие
Москворецкая
Конечно, кольцо.
В путешествие съездите, подружки две недели позавидуют, а потом забудут. А кольцу всю жизнь будут завидовать.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. © Иван Бунин
СветланаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Конечно, кольцо.
В путешествие съездите, подружки две недели позавидуют, а потом забудут. А кольцу всю жизнь будут завидовать.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. © Иван Бунин
СсылкаПожаловаться
У вас первая часть коммент противоречит второй)
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
У вас первая часть коммент противоречит второй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*коммента
МоскворецкаяВ ответ на Светлана
Светлана
У вас первая часть коммент противоречит второй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть!
От я лошара ми кантаре.
СветланаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Не может быть!
От я лошара ми кантаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дошло, что стеб)
Татьяна
А куда в России можно съездить в ноябре? Я бы на годовщину взяла кольцо, а в отпуск летом на море:) На полный отпуск!:)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А куда в России можно съездить в ноябре? Я бы на годовщину взяла кольцо, а в отпуск летом на море:) На полный отпуск!:)
СсылкаПожаловаться
Летом нет отпусков, летом у них обычно учения, отработки и прочие прелести
Агнесса
Мы на все наши даты выбираем путешествия. Но путешествие зимой по России... это очень-очень сильно на любителя, как мне кажется
Tat
Путешествие.. всегда с папой советуйтесь... он умный у Вас!
или путешествие по России


печальный выбор, можно в Краснодар.край подышать морским воздухом, бассейн с морской водой
Галюня
а если выехать через Беларусь и оттуда улететь?
KTR
смотря что за путешествие, ценник очень разный - как и впечатления
а вообще и то и то можно))
Маруся
Я за отпуск
Vera Lukovkina
путешествие
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Путешествие. Как в медовый месяц. Счастья и любви. А кольцо позднее муж подарит, когда в лом будет в путешествия ездить.
Nu-Tella
Конечно путешествие. На пароходе по Волге, например. Или на Байкал. Или на Камчатку. Алтай, Белое море, Золотое кольцо, Калининград, горы Кавказа. Куча вариантов.
Тиночка
путешествие конечно
Кошка-Плюшка*
на крена побрякушки нужны
LANCH
Если речь о Дне рождения, тогда кольцо. Если свадебная годовщина, тогда путешествие. Так подарок вы поделите на двоих и укрепите отношения. Согласитесь, как-то не красиво: вам - кольцо, мужу - ваша радость от кольца. Логичнее, доставить радость и мужу тоже.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Если речь о Дне рождения, тогда кольцо. Если свадебная годовщина, тогда путешествие. Так подарок вы поделите на двоих и укрепите отношения. Согласитесь, как-то не красиво: вам - кольцо, мужу - ваша радость от кольца. Логичнее, доставить радость и мужу тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Годовщина свадьбы. Мы первый год вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем