Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2010, Главная форумов

Что за....?

Здраствуйте, еще раз)
На этот раз предлагаю к осмотрению такую проблему. Ммм... как бы обрисовать? В общем, с мамой у меня разница в 17 лет... Мы сней как подруги, можем вместе попить пива, поболтать. Кароче, все просто шикарно...
НО!! При папе мама кардинально меняется... Начинает орать по пустякам, и делает вид, что она прям вся такая-растакая строгая, и я ее дочь, поэтому со мной и поговорить нельзя... Вот сегодня к примеру,
вышли вместе покурить, я начинаю ей рассказывать какую-то интересную тему, обсуждаемую здесь на форуме, а она мне в ответ :Надоело слушать твою болтовню!" Нет, ну нормально?? Что с ней вообще такое?
Если она моя мама, это не значит, что я обидиться не могу....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Маруська
Мама с однй стороні-ваша подруга, с другой-ответственна за вас. Вот она и находится часто на распутье. А возможно именно в єтот момент у нее свои проблемы !
Будьте мудрее.
СсылкаПожаловаться
Маруська
Мама с однй стороні-ваша подруга, с другой-ответственна за вас. Вот она и находится часто на распутье. А возможно именно в єтот момент у нее свои проблемы !
Будьте мудрее.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала сней говорить, что бы она хотябы меня поняла, но она НИЧЕГО не делает для того, чтобы уйти с этого перепутья!
А мне уже надоел этот цирк по выходным...
СсылкаПожаловаться
RubiN
можем вместе попить пива, поболтать

Как-то это не так...Все равно что матерится при детях, сколько лет бы им не было...
СсылкаПожаловаться
RubiN

Как-то это не так...Все равно что матерится при детях, сколько лет бы им не было...
СсылкаПожаловаться
Ну вот такие вот у нас с ней отношения... Пока она не начинает пороть какую-то ммм... чушь
СсылкаПожаловаться
prencessa@mail.ru
Ну вот такие вот у нас с ней отношения... Пока она не начинает пороть какую-то ммм... чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Простите, а сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 17, вот зимой 18...
СсылкаПожаловаться
prencessa@mail.ru
мне 17, вот зимой 18...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно Вы переходите границы допустимого? Даже если разница в возрасте невелика, мать это мать, а не подруга, это надо помнить.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Возможно Вы переходите границы допустимого? Даже если разница в возрасте невелика, мать это мать, а не подруга, это надо помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет вроде, просто когда она с папой он... ну может выпендривается??
СсылкаПожаловаться
prencessa@mail.ru
Да нет вроде, просто когда она с папой он... ну может выпендривается??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не допускали мысли, что он может ей говорить, что с дочерью надо вести себя как мать, а не как подружка?
СсылкаПожаловаться
RubiN

СсылкаПожаловаться
А Вы никогда не пили алкоголь с родителями?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пила даже когда мне 30 лет исполнилось. И со своими детьми (старшему 30 - тоже не пью). Как-то это непедагогично. А уж с семнадцатилетней дочкой пить пиво - мне лично вообще непонятно...
СсылкаПожаловаться
Mila
Я не пила даже когда мне 30 лет исполнилось. И со своими детьми (старшему 30 - тоже не пью). Как-то это непедагогично. А уж с семнадцатилетней дочкой пить пиво - мне лично вообще непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, даже на праздники за общим столом?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Что, даже на праздники за общим столом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но просто пивка....
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако... А я с родителями с 17 лет могу выпить, никаких проблем не вижу. А почему это не педагогично? Взрослые дети все равно выпивают и родители тоже, а друг перед другом как-то казаться лучше чем есть, педагогично?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не представляю , как это с мамой попить пивка, конечно, выпиваем за одним столом по праздникам. 8-(
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Я не представляю , как это с мамой попить пивка, конечно, выпиваем за одним столом по праздникам. 8-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с папой?
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Игры, в которые играют взрослые. Наверное, Вам есть смысл подумать в этом направлении У молодой женщины (вашей мамы) есть роли - женщина, жена, мать, подруга и далее... Эти роли не могут существовать отдельно друг от друга, они перекликаются. Ну вот Вы становитесь свидетелем таких перекличек, ну не могут они гармонично в ней существовать, вот и борятся)))
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Игры, в которые играют взрослые. Наверное, Вам есть смысл подумать в этом направлении У молодой женщины (вашей мамы) есть роли - женщина, жена, мать, подруга и далее... Эти роли не могут существовать отдельно друг от друга, они перекликаются. Ну вот Вы становитесь свидетелем таких перекличек, ну не могут они гармонично в ней существовать, вот и борятся)))
СсылкаПожаловаться
Ну у меня тоже много ролей... Дочь, подруга и т.д. Но я же себя так не веду! Мне иногда вообще кажется, что я старше мамы, а не наоборот.
Почему когда ей что-то надо, я не истерю и не ору, а делаю, а она не может ответить мне тем же?? Она ведь может быть одновременно и мамой,
и подругой... Я то совмещаю как-то!
СсылкаПожаловаться
prencessa@mail.ru
Ну у меня тоже много ролей... Дочь, подруга и т.д. Но я же себя так не веду! Мне иногда вообще кажется, что я старше мамы, а не наоборот.
Почему когда ей что-то надо, я не истерю и не ору, а делаю, а она не может ответить мне тем же?? Она ведь может быть одновременно и мамой,
и подругой... Я то совмещаю как-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, что это исключительно мамины проблемы. Противоречия её одолевают, бунт какой-то внутренний. А может и женская конкуренция (мать-дочь; подруга-подруга; свекровь-сноха...) Возраст, ваше взросление, у мамы до старения вроде бы как ещё далеко...Внешне это выражается вот в таких всплесках по отношению к Вам )))
СсылкаПожаловаться
prencessa@mail.ru
Я понимаю, только вот боюсь, что однажды как-нибудь и я взорваться могу... А там будет просто ядерная война, 3 мировая(((
СсылкаПожаловаться
prencessa@mail.ru
Я понимаю, только вот боюсь, что однажды как-нибудь и я взорваться могу... А там будет просто ядерная война, 3 мировая(((
СсылкаПожаловаться
Так все подростки думают)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так все подростки думают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что теперь делать-то? Продолжать молчать и терпеть??
СсылкаПожаловаться
prencessa@mail.ru
Ну и что теперь делать-то? Продолжать молчать и терпеть??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослеть, потихоньку начинайте, Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
скиф
да уйдите вы от них,найдите себе мужика,сразу зауважают.
СсылкаПожаловаться
скиф
да уйдите вы от них,найдите себе мужика,сразу зауважают.
СсылкаПожаловаться
угу, побежала)) В 17-то лет, без высшего))
никуда я пока не денусь)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru