Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ад-то?

Сделал девушке предложение,моей маме она очень понравилась сначала. Но есть у неё одна добровольно-принудительная просьба,чтобы невеста моя вышла замуж в платье,в котором она выходила замуж. Платье простое,немного старомодное,как говорит моя матушка ретро. Невеста моя сразу в отказ и в слезы,говорит если не отговорю маму,то свадьбы не будет,а подобная просьба это начало ада. А я не понимаю что такого то? и денег бэ сэкономили на платье и маму бы мою порадовали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Диана ПересветоваВ ответ на Jenja
Jenja
В папиных трусах женись
СсылкаПожаловаться
Вот, дельное предложение.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Jenja
Jenja
В папиных трусах женись
СсылкаПожаловаться

Мария СафроноваВ ответ на Jenja
Jenja
В папиных трусах женись
СсылкаПожаловаться
Причём в трусах ДЕВУШКИНОГО папы!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Причём в трусах ДЕВУШКИНОГО папы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анастасия
Мама не адекватна, а Вы тролль.
Ник
в жизни бы ни надела чужую вещь.
Nina Blaunt
Целая передача есть на TLC про это.
Mirage Morgana
По следам темы "песня про свекровку"
Екатерина Новикова
Женись тогда в костюме ее прапрадедушки.
Екатерина Новикова
Женись тогда в костюме ее прапрадедушки.
СсылкаПожаловаться

Оксана Тайшина
Невесту откормить, чтобы в мамино платье не влезла.
P.S. Совет из жизни - в мое свадебное платье невестка не влезла, правда я и не настаивала чтоб она его на свадьбу надела.
LIKA
Если бы она одела платье своей матери,то еще возможно,а платье чужой тетки?))дурь
Мудрый Оранжевый Йослик
да хоспидя.. берете советский ношеный костюм тестя, из тех, что сшиты попой на фабрике Красная ударница, и идете в нем на свою свадьбу. Что? Он вам велик? Старомоден? пуговицы разные, рукава котротки? да в чем проблема-то? ваша жена терпит, и вы терпите.. а мамку на свадьбу обрядите в старый халат тещи, в котором она моркву полет.. а свидетей в секонхэнде наряжайте...
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а то ж) в стиле "сильно ретро".. а если при этом включить известный трек Джексона, и кинуть пару петард в винегрет, то прямо на свадьбе можно снять пару фильмов про зомби)
scorpionВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато как сэкономят! Еще продуктов просроченных на свадьбу закупить. Авось повезет, не потравятся
маргоша светлая
Может якобы при глажен прожечь платье? Я понимаю если бы дочь мамино платье одела, но свекрови? Раньше ведь передавались платья, потому что надеть нечего было. А сегодня то зачем? Ваша мама уже с первых дней лезет в ваши отношения, причём игнорируя желания самой девушки.
Tanita S
Тролли не должны жениться и размножаться
Veilchen
С какой такой стати девочка должна надевать старое тряпье?
Мираж
Ой, померить платье и порвать или залить красным вином и делов-то
Я там
Сам надевайте эту рухлядь, раз маме так важно.. а вообще пусть мама дочку рожает и ей по наследству всякое старье отдает..
VICTORIA DВ ответ на Я там
Я там
Сам надевайте эту рухлядь, раз маме так важно.. а вообще пусть мама дочку рожает и ей по наследству всякое старье отдает..
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли
маргоша светлая
о, Боже. Откуда берутся такие свекрови? Откуда столько дури в башках ваших? Дайте уже людям без вашего пристального и навязчивого сервиса пожить. Отвлекитесь на своих мужей, если они ещё у вас остались?
Екатерина Новикова
Если платье такое можно еще подумать . А если фабрики "Колхоз Дуньки Кулаковой" То и разговаривать не о чем.
VICTORIA D
Какая разница вашей маме в каком платье будет ваша невеста,э? Это как-то благотворно повлияет на ваше семейное счастье или что? По мне так просто глупый каприз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем