Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за безобразие происходит сегодня?!!!!!

КТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ И ПО КАКОМУ ПРАВУ СЕГОДНЯ ВСЕ ТЕМЫ СНОСИТ С оН И оНА? что крамольного могла написать Дю или Петрова? пОЧЕМУ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ ЛЮДЯМ ЗА ЧТО УБИРАЮТ ИХ ТЕМЫ?кТО НА СЕБЯ ВЗЯЛ ТАКУЮ НАГЛОСТЬ СНОСИТЬ ПО 5 ТЕМ ЗА 5 МИНУТ???Вам не кажется что это уже слишком?
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Умом НМода не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тютчива нитрохай! Нимарай ап мандуратараф)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Тютчива нитрохай! Нимарай ап мандуратараф)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже складна написала ))
машаВ ответ на Катенок
Катенок
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))
СсылкаПожаловаться
вооот и мне интересно....если бы не чья-то реакция, так и пробежала бы эта темка мимо....и мы бы сами помоями дианку ополоснули....но не судьба
КатенокВ ответ на маша
маша
вооот и мне интересно....если бы не чья-то реакция, так и пробежала бы эта темка мимо....и мы бы сами помоями дианку ополоснули....но не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот и мне интересно....если бы не чья-то реакция, так и пробежала бы эта темка мимо....и мы бы сами помоями дианку ополоснули....но не судьба
Так убрав тему - это они за Дианку типа вступились?? Так палучаицца?! ))
машаВ ответ на Катенок
Катенок
вооот и мне интересно....если бы не чья-то реакция, так и пробежала бы эта темка мимо....и мы бы сами помоями дианку ополоснули....но не судьба
Так убрав тему - это они за Дианку типа вступились?? Так палучаицца?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цамоцабой))))))
КатенокВ ответ на маша
маша
цамоцабой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цамоцабой))))))
Вот!! Одного любимчика НМ вычислили! ))))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))
СсылкаПожаловаться
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))

А ты внимательно прочитай)))
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))

А ты внимательно прочитай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))

А ты внимательно прочитай)))

Да читала я ее! ..И какой там криминал? ..кроме того, что про меня НИ СЛОВА!!!!))))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))

А ты внимательно прочитай)))

Да читала я ее! ..И какой там криминал? ..кроме того, что про меня НИ СЛОВА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))

А ты внимательно прочитай)))

Да читала я ее! ..И какой там криминал? ..кроме того, что про меня НИ СЛОВА!!!!))))


Ну ладно не будем тогда))
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))

А ты внимательно прочитай)))

Да читала я ее! ..И какой там криминал? ..кроме того, что про меня НИ СЛОВА!!!!))))


Ну ладно не будем тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))

А ты внимательно прочитай)))

Да читала я ее! ..И какой там криминал? ..кроме того, что про меня НИ СЛОВА!!!!))))


Ну ладно не будем тогда))


А тебе какая конкретно строчка там не понравилась?! ))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
У меня еще вот какой вопрос - что в теме петровой было такого, чего бы мы и сами не знали?! )))

А ты внимательно прочитай)))

Да читала я ее! ..И какой там криминал? ..кроме того, что про меня НИ СЛОВА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пра балкон)
Алёша...
А может просто сбой какой-то в программе сайта?
ЁрикВ ответ на Алёша...
Алёша...
А может просто сбой какой-то в программе сайта?
СсылкаПожаловаться
...к чему вопросы, давай новую тему и проверишь...
Алёша...В ответ на Ёрик
Ёрик
...к чему вопросы, давай новую тему и проверишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, последние темы не исчезают пока.
anna_mariya_1986@mail.ru
С каких пор темы Петровой стали интересно читабельными ...снесли и снесли...пох и нах. Сначала материте модеров а потом обидки за то что банят...так вам и надо...вотЬ)))
Мюмзик
темы исчезают в полдень....а ведь еще и не полнолуние даже
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
иде моя метла! пошли разбираться? )))
Карловна
я уже заиплась админам писать жалобы надо всем вместе! я с вами если чо!
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
я уже заиплась админам писать жалобы надо всем вместе! я с вами если чо!
СсылкаПожаловаться
ну как припрёт,зови меня поддержу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем