Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за фигня?

У меня только сбой какой-то?не могла попасть на форум.Так еще и горячий форум высветился так,что чуть глаза из орбит не повылазили
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
detka***В ответ на *
*
А мне понравилось. Я даже в кои-то веки в "секс" зашла полюбопытствовать)))
СсылкаПожаловаться
у меня недавно такая же фигня....писала в одной теме и ее резко в секс перенесли....ну я и прошлась по темкам ))
мария титчева
уборщица стала модератором.. ну так назвалась.. вот ее прогнали по бану - чего удивительного
Олька...ЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
уборщица стала модератором.. ну так назвалась.. вот ее прогнали по бану - чего удивительного
СсылкаПожаловаться
Мари,кто кого куда прогнал? )))что уж там расскажите новые подробности моей жизни))новых детей и мужей не появилось?
мария титчеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мари,кто кого куда прогнал? )))что уж там расскажите новые подробности моей жизни))новых детей и мужей не появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмие вместо мышки веник.. он там нужней... а то что-то пишете для бана... или - для барана... головку лечите - и проблем будет меньше.. ну что - кисловато?! то ли еще будет!!!
Олька...ЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
возьмие вместо мышки веник.. он там нужней... а то что-то пишете для бана... или - для барана... головку лечите - и проблем будет меньше.. ну что - кисловато?! то ли еще будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууу..ну как-то без страстей,интриг и грязных подробностей,неинтересно(((
мария титчеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ууу..ну как-то без страстей,интриг и грязных подробностей,неинтересно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас мания величия.. ну кому вы нужны, скажите.. а вообще - отвечайте, мы посмеемся...)))
Twix
Вот ведь темы у людей... Позавидуешь! А у нас все "просто так", да "навеяло"...)))
Вторая тень!
Вот он шанс излечить форумозависимость! Не всем выпадает! Я, например, завидываю )))))
MAKITA-2018
А я подумала у меня доступ к леди закрыли,чуть не поседела.)))
АленкАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А я подумала у меня доступ к леди закрыли,чуть не поседела.)))
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))) я то же самое подумала)))) у нас как раз грозились сегодня закрыть всё...
Домино
тоже было
ангел гелана
я думала из-за моих салатов убийственных,форум испортился))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем